а вам дали квартиру как многодетным??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Результаты опроса: а вы получили жилье как многодетные
да 27 19.71%
нет 110 80.29%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 21:21   #81
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
больше всего как раз этого хотела избежать. дабы я далековаастенько живу от своего района и жил.отдела .на сколько помню там очередь со .ранья выстраивается
эх жесть...
к начальнику как правило запись,посмотрите в интернете номер телефона вашей жилищной администрации,позвоните и запишитесь,приедите к назначеному времени

а в остальных кабинетах,да...очереди жуть
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:25
ответ для свежеветрова , на сообщение « к начальнику как правило... »
  #82
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
к начальнику как правило запись,посмотрите в интернете номер телефона вашей жилищной администрации,позвоните и запишитесь,приедите к назначеному времени

а в остальных кабинетах,да...очереди жуть
спасибо. ещё б трубку взяли
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 21:31
ответ для Крякотам , на сообщение « :flower: спасибо. ещё б трубку взяли... »
  #83
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
спасибо. ещё б трубку взяли
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 23:38   #84
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Девушки, всем доброго вечера!!
Я за советом...
У меня пока двое деток.., но недавно узнала, что будет третий С жильем у нас ситуация неодназначная...живем в малюсенькой (43 метра) хрущебной двушке..дети уже разнополые. На очереди не стоим, т.к. пока по метражу не положено нам... А теперь, собственно, вопрос: если мы все встанем на очередь, когда родится третий, есть ли у нас шанс в обозримом будущем получить жилье?? и насколько это будущее обозримо?? Может и не стоит заморачиваться, а вбиваться самим в покупку жилья..ипотеку брать и т.д.???
Спасибо заранее за ответы!
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:20   #85
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброго вечера!!
Я за советом...
У меня пока двое деток.., но недавно узнала, что будет третий С жильем у нас ситуация неодназначная...живем в малюсенькой (43 метра) хрущебной двушке..дети уже разнополые. На очереди не стоим, т.к. пока по метражу не положено нам... А теперь, собственно, вопрос: если мы все встанем на очередь, когда родится третий, есть ли у нас шанс в обозримом будущем получить жилье?? и насколько это будущее обозримо?? Может и не стоит заморачиваться, а вбиваться самим в покупку жилья..ипотеку брать и т.д.???
Спасибо заранее за ответы!
шанс есть! Обязательно встаньте на очередь! В любом случае жилье по программе куда дешевле рыночного по ипотеке!
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:31   #86
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


а можете подсказать по нашей ситуации..

у нас сейчас оформляется многодетность - но мы только временно зарегистрированы в СПб. Можем ли мы на что-то рассчитывать в плане жилья? жилье снимаем.. т.е. своего в Питере ничего нет. там где прописаны так маленькая квартира.. может быть что-то можно сделать? спасибо заранее за ответ..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:41   #87
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
а можете подсказать по нашей ситуации..

у нас сейчас оформляется многодетность - но мы только временно зарегистрированы в СПб. Можем ли мы на что-то рассчитывать в плане жилья? жилье снимаем.. т.е. своего в Питере ничего нет. там где прописаны так маленькая квартира.. может быть что-то можно сделать? спасибо заранее за ответ..
увы...но думаю Вы сможете получить , только по месту постоянной прописки и исходя от той жил площади,которая имеется...здесь у Вас без жилья,даже на очередь встать не получиться
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:00   #88
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
увы...но думаю Вы сможете получить , только по месту постоянной прописки и исходя от той жил площади,которая имеется...здесь у Вас без жилья,даже на очередь встать не получиться
понятно.. спасибо.

наши друзья многодетные постоянно прописаны в Питере , но приехали из другого региона. живут около 10 лет, но не пост.прописке. Сначала несколько лет по временной, а потом постоянно зарегистрировались. Они будут через суд доказывать, что проживают 10 лет.. уже собрали все справки..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:12
ответ для xristianin , на сообщение « понятно.. спасибо. наши друзья... »
  #89
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
понятно.. спасибо.

наши друзья многодетные постоянно прописаны в Питере , но приехали из другого региона. живут около 10 лет, но не пост.прописке. Сначала несколько лет по временной, а потом постоянно зарегистрировались. Они будут через суд доказывать, что проживают 10 лет.. уже собрали все справки..
они официально потверждали свою регистрацию? если да, то не вижу проблемы! у меня у мужа регистрация и прописка в общей сложности была менее 10 лет., снимал жилье,а не регистрировался...ну вот его на очередь и не поставили,квартиру выделяют только на меня и троих деток
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:54   #90
varvaria
Участник
 
Аватар для varvaria
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Девушки, всем доброго вечера!!
Я за советом...
У меня пока двое деток.., но недавно узнала, что будет третий С жильем у нас ситуация неодназначная...живем в малюсенькой (43 метра) хрущебной двушке..дети уже разнополые. На очереди не стоим, т.к. пока по метражу не положено нам... А теперь, собственно, вопрос: если мы все встанем на очередь, когда родится третий, есть ли у нас шанс в обозримом будущем получить жилье?? и насколько это будущее обозримо?? Может и не стоит заморачиваться, а вбиваться самим в покупку жилья..ипотеку брать и т.д.???
Спасибо заранее за ответы!
да вы в шшшшшшшшшшикарных условиях)))))))
у нас вообще 10 кв.м. в коммуналке,готовимся стать многодетными)))))
varvaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena