вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:57
ответ для 3DMan , на сообщение « дак вы туда за секосом что ли ходите?:)) »
  #81
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
дак вы туда за секосом что ли ходите?
Ага, причем все сношения в моск
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline  
Старый 22.12.2011, 18:59
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #82
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Автор, очень приятно,что Вы не такая как все, а вежливая, воспитанная и улыбчивая Но таких мало, а жаль.
Нитa is offline  
Старый 22.12.2011, 19:00
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #83
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
И приходите к назначенному времени. и народу в коридоре мало - но откуда эти выпученные глаза и перекошенное злобой лицо в ответ на мой невинный вопрос - подошел ли такой-то к своему времени?
что вы выдумываете...один раз пришел кто-то так, зачем делать вид, что это правило и так всегда
давайте лучше обсудим ситуацию, когда 3 участка на одного доктора скидывают. вот тут всех перекашивает это точно. по обе стороны двери как говорится
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 22.12.2011, 19:00
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #84
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


мне повезло, ещё ни разу в детской поликлинике меня не обхамили и врачи/медсестры и даже регистраторы всегда с нормальными лицами были...
А вот во взрослую лишний раз стараюсь не заходить...
Сероглазка is offline  
Старый 22.12.2011, 19:01
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #85
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


а вообще если люди у нас хамло то не важно по ту или по эту строну окошечка, стола, кассы, они сидят.
нахамили в поликлинике, а человек возьмёт в отместку в магазине нахамит или ещё где. это мы такие просто.
3DMan is offline  
Старый 22.12.2011, 19:01   #86
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
что вы выдумываете...один раз пришел кто-то так, зачем делать вид, что это правило и так всегда
давайте лучше обсудим ситуацию, когда 3 участка на одного доктора скидывают. вот тут всех перекашивает это точно. по обе стороны двери как говорится
А еще отлично выходит 2 участка на одного врача во время сезонных эпидемий.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 22.12.2011, 19:03
ответ для 3DMan , на сообщение « а вообще если люди у нас хамло то не... »
  #87
Нитa
Banned
 
Аватар для Нитa
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Питер-Сочи
Сообщений: 12 083


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
а вообще если люди у нас хамло то не важно по ту или по эту строну окошечка, стола, кассы, они сидят.
нахамили в поликлинике, а человек возьмёт в отместку в магазине нахамит или ещё где. это мы такие просто.
Нитa is offline  
Старый 22.12.2011, 19:09
ответ для Айона , на сообщение « А еще отлично выходит 2 участка на... »
  #88
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А еще отлично выходит 2 участка на одного врача во время сезонных эпидемий.
так 3 то это вообще шедевр! врача жалко, пациентов тоже Но почему главврач и заведка спокойно на попах сидят и никто ничего им не делает

а еще про лица: пациенты будут с перекошенными ходить до тех пор, пока в регистратурах будет сидеть пенсы в маразме. там надо работать БЫСТРО, ведь каждый кто пришел в пол-ку должен взять этот дурацкий статталон как минимум. у меня в прошлой поликлинике такая регистратура была, что мы каждый раз с родителями другими стояли и ржали, потому что что еще делать - начнешь торопить - она зависает и начинает выяснять отношения а-ля вас много, я одна, либо обижается и откладывает ручку и т д и т п
врач-то тут не причем, но там покойника заведут, не то что нормального человека. вот и получается, что вход в ЛПУ уже не с той ноги
про систему записи я вообще просто молчу
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline  
Старый 22.12.2011, 19:15
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #89
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


обожаю нашу районную детскую поликлинику на Леснозаводской нашего замечательного врача Елену Алексееву ( больше 10-ти лет там работает,золотой человек,всех детишек по имени помнит) и нашу медсестру... вот как про таких людей вспоминаешь, так сразу кажется,что не все так плохо в нашей бюджетной медицине
Эльвирочка is offline  
Старый 22.12.2011, 19:15   #90
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
так 3 то это вообще шедевр! врача жалко, пациентов тоже Но почему главврач и заведка спокойно на попах сидят и никто ничего им не делает

а еще про лица: пациенты будут с перекошенными ходить до тех пор, пока в регистратурах будет сидеть пенсы в маразме. там надо работать БЫСТРО, ведь каждый кто пришел в пол-ку должен взять этот дурацкий статталон как минимум. у меня в прошлой поликлинике такая регистратура была, что мы каждый раз с родителями другими стояли и ржали, потому что что еще делать - начнешь торопить - она зависает и начинает выяснять отношения а-ля вас много, я одна, либо обижается и откладывает ручку и т д и т п
врач-то тут не причем, но там покойника заведут, не то что нормального человека. вот и получается, что вход в ЛПУ уже не с той ноги
про систему записи я вообще просто молчу
У нас в детской поликлинике стоматолог еще хорошо принимает, один раз в месяц. Вот где смертоубийства происходят.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena