Ночной горшок - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 01:07   #1
Kl@vk@
Активный участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 495
Ночной горшок



Здравствуйте! На ближайших страничках ничего похожего не нашла! Проблема следующая (а мож и не проблема)))): уже вот вот 3 года, а до сих пор спим в пампере! Днем проблем нет (ну если только оооочень иногда), с 1.7 ходит сама на горшок, с 2 спим днем и гуляем без памперса, а вот ночью НИКАК(((((( Причем пампер чаще переполненный.
уже и ограничивали вечером питье, и 2 месяца пытались спать без памперса, заводили будильники, с мужем по очереди вставали, но чаще не успевали - было уже мокро%(((. Намучались опять невысыпаться, купили пачку памперсов...
У других спрашиваю, как у них с этим, говорят что или вообще не писают ночью, или 1 раз! мы же по 2-3 раза стабильно! Раскажите как у вас с этим!?
__________________
Kl@vk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:13
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #2
Lana79
Частый гость
 
Аватар для Lana79
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 65


ооооо постою послушаю. нам правда скоро 2, и днем без пампов, а на ночь стабильно и к утру он просто огромный... я даже не знаю как его и снять то

моя мама говорит, что типо надо ее будить и высаживать ночью, сестра мужа, что - как только, говорит, слышишь что ворочается - сразу высаживай, значит писать хочет...

я правда не пробовала ни один способ, мне с одной стороны так жалко будить и высаживать, с другой стороны - приучать то как-то надо???
Lana79 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:14
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #3
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Да нормально у вас все. Спите в памперсе спокойно. Лет до 5. если не путаю. имеет полное право на аварии. Не созрела голова ребенка на ночные пописы. Это всегда позже происходит. Я с дуру своей сняла на ночь памперс в 2,7. Ну и до трех она писалась как по заказу. Могла всю ночь в луже спокойно спать. А потом само собой все прошло.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:07
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #4
Grunya
Элита
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 661


Мы с 2 лет ночью без памперса спим, просыпается иногда 1 раз, пописает на горшок и дальше спать, но чаще до утра спим. Днем без памперсов с 1,5 лет
Grunya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:17
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #5
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


А мой и во время дневного сна в памперс дует,и во время ночного. Правда,изредка по ночам на него находит вдохновение на горшок сходить,но очень редко. В принципе,конечно,напрягает,но снимать памперс и смотреть "что из этого получиться" в данный момент не готова. Ибо уверена,что кроме стирки,глажки и 3 раза за ночь перестеленной кровати больше не будет ничего.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:20
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #6
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


У меня как-то все не сложно, я даже удивлена: сын во сне начинает вертеться и крутиться и я понимаю, что надо высадить на горшок. Обычно это около 12 ночи и в 6 утра. Осечек пока не было.
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:15
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #7
Настя мама Егора
Частый гость
 
Аватар для Настя мама Егора
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: юго-запад
Сообщений: 44


у нас так раньше примерно в 1.10 спал нормально ночью просыпался пописать,там где то месаца 2 было.
а потом просто писал во сне и спал дальше,сейчас нам 2.4 спим ночью в памперсе,до лета точно так будем,а там посмотрю.
это лучше,чем спать мокрым и в мокрой постели,а по будильнику вставать ночью, это не про меня.
днем без памперса,на долгие расстояния одеваю
Настя мама Егора is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:28
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #8
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


2,6 дочке, писает по 1-2 раза за ночь. Заморачиваться с высаживанием даже не думаю, мне мой крепкий сон дороже )))
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:37
ответ для dashkin81 , на сообщение « 2,6 дочке, писает по 1-2 раза за ночь.... »
  #9
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


А я с обоими старшими будильник ставила и высаживала, при этом дети не всегда даже просыпались до конца. Но в 2 уже точно ночной памперс снимали, и конфузы случались не чаще 1 раза в месяц, а то и реже. Сейчас мои мелкие конечно еще спят в памперсе. Но днем уже без него. Вообще считаю до 4-5 лет волноваться не стоит, такие темы уже были, и там дружно сходились к мысли, что каждый малыш созревает переставать писаться ночью в свое положенное время.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:45
ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Ночной горшок »
  #10
maxymko
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 4


Моему 3,6 года,спали ночью в памперсе,тоже не представляла,как отучать ,памперс к утру был полон,но пару месяцев назад ребенок вдруг в одночасье отказался надевать памперсы,ночью разок встаем на попис,проколы были раза два.Мне кажется детё само созреть должно.
maxymko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena