Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 17:51   #1621
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
Мазина будет наверное 20 февр.
НУЖНЫ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!
иначе расстановок не будет

Никитина будет завтра, 8 февр. в 18.30
сколько у Мазиной стоит в главной роли и замом?

я еще ни разу не ходила на расстановки, хотела попробовать сначала замом. Но до 20го ждать уже не хочется, думаю, может сразу в главной роли идти...Правда, страшно
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:52
ответ для Oksаn123 , на сообщение « а была ли вчера расстоновка у... »
  #1622
Сумеречная
Элита
 
Аватар для Сумеречная
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 991


Цитата:
Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
а была ли вчера расстоновка у Никитиной? я днем звонила, сказали, только 1 чел основной, все остальные замы, поэтому собирались отменять
Да, было три расстановки, видимо набрали все-таки.
Сумеречная is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:47   #1623
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


у Мазиной кажется 4000. замы - 100.
в понедельник у Казанского - я его сама не видела, только по отзывам, еще Аманда давала тел. менеджера Никитиной, она еще в др.месте расстановки делает.
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:25
ответ для адуван , на сообщение « у Мазиной кажется 4000. замы - 100. ... »
  #1624
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
у Мазиной кажется 4000. замы - 100.
в понедельник у Казанского - я его сама не видела, только по отзывам, еще Аманда давала тел. менеджера Никитиной, она еще в др.месте расстановки делает.
Давала-давала Уже думаю, а не повтроить ли, а то пишут все в личку, только отпишусь, опять тот же вопрос приходит.
Так что вот инфа, еще раз. Никитина проводит расстановки еще и от себя лично. Обычно это в центре. В районе Чернышевской. По крайней мере я была 2 раза, за последнее время, было на Кирочной. Расписание очень гибкое. Есть группа как правило в выходные, и иногда в будни еще. В группе 3-5 запроса. Заместителей берут не много. Как правило вместе с заместителями в группе человек 10. Я так понимаю, не стремятся устраивать кучу-малу из заместителей. Короче уютненько так с чайком провела пару выходных. В следующий раз в субботу вроде на следующей неделе, но я уже не могу пойти, у меня другие планы. Так что вот кому надо, звоните заранее. Заместители я так поняла беплатно. Телефон писала в предыдущем сообщении. Не хочу опять дублировать.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:30   #1625
YaLoLa
Участник
 
Аватар для YaLoLa
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Кто из здесь присутствующих был вчера у Никитиной?
Моя мама была в третьей расстановке. Рассказывала про остальные. Девушке из первой расстановки Никитина очень советовала пройти тренинг "Навстречу друг другу", думаю по схожести ситуации мне он тоже не помешает, но что-то так мало веры в него. Кому-нибудь помог в реальности этот тренинг? Мне просто не понятно как можно решить свою проблему паралельно с таким количеством "запутавшихся в своих ощущениях" людей. Мне кажется и тет-а-тет то она не решается.... потому что я сама ее даже сформулировать толком не могу.
__________________
YaLoLa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:46
ответ для YaLoLa , на сообщение « Моя мама была в третьей расстановке.... »
  #1626
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Моя мама была в третьей расстановке. Рассказывала про остальные. Девушке из первой расстановки Никитина очень советовала пройти тренинг "Навстречу друг другу", думаю по схожести ситуации мне он тоже не помешает, но что-то так мало веры в него. Кому-нибудь помог в реальности этот тренинг? Мне просто не понятно как можно решить свою проблему паралельно с таким количеством "запутавшихся в своих ощущениях" людей. Мне кажется и тет-а-тет то она не решается.... потому что я сама ее даже сформулировать толком не могу.

я была на этом тренинге, узнала что-то...
а помог-не помог это индивидуально, все равно внутреннюю работу никто не отменял. по щелчку пальцев ничего не изменится.
про себя лично пока не могу сказать, видимо время еще не прошло...
к тому же надо ходить туда не один раз, потом для закрепления ходишь ассистентом еще 3,5,10 раз (уже бесплатно)
для меня это сложновато, тренинг идет 2.5 дня, надо забросить семью на все выходные с утра и до вечера, конечно не каждые выхи, но как-то мне сложновато...
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:49   #1627
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


девушки, мне стало интересно... подскажите, с чего начать, что почитать, куда сходить, чтобы вникнуть
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:35   #1628
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


Читаю уже этот топ очень давно. И также давно хотелось сделать расстановку. Но раньше была каша в голове, а теперь знаю чего хочу! Т.е. созрел мой запрос)))
А не знаю к кому идти((( Много пишут про Денежкину, но к ней почему-то не хочется...
Хочу сразу расстановку, заместителем не пойду....а то вдруг испугаюсь и передумаю)))
Посоветуйте пожалуйста адекватного расстановщика, и может где-нибудь идет запись на субботу??
А ходил ли кто-нибудь на индивидуальные расстановки?
amor8 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:44   #1629
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


я вот тоже хочу в субботу, хочу к никитиной, но не поняла куда и как звонить, записываться, если еще и не знаю, чего хочу
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 14:47
ответ для amor8 , на сообщение « Читаю уже этот топ очень давно. И также... »
  #1630
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от amor8 Посмотреть сообщение
Читаю уже этот топ очень давно. И также давно хотелось сделать расстановку. Но раньше была каша в голове, а теперь знаю чего хочу! Т.е. созрел мой запрос)))
А не знаю к кому идти((( Много пишут про Денежкину, но к ней почему-то не хочется...
Хочу сразу расстановку, заместителем не пойду....а то вдруг испугаюсь и передумаю)))
Посоветуйте пожалуйста адекватного расстановщика, и может где-нибудь идет запись на субботу??
А ходил ли кто-нибудь на индивидуальные расстановки?
В субботу Никитина, записала подругу, в 12 дня, на Кирочной вроде. Но не могу точно сказать я перенаправила администратора, чтобы она звонила лично подруге. Позвоните сами ей. +7(905)263-07-00 Оксана

Я ходила на индивидуальные. А в чем вопрос то? Мне нравится в тех случаях, когда вопрос очень для меня важный и хочется максимального внимания. Ну или запутанно все так, что часом не обойдешься. А так не знаю, что Вам рассказать. Спросите, можно в личке если хотите.
Аманта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena