Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:47   #1711
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Вообще проблема выбора проще всего расстановкой решается. Причем даже индивидуальной, на полу с листами бумаги. Часто делаю и всегда получается. Вот позавчера так название для клуба своего так выбирала . Попросила коллегу помочь и побыть заместителем. Потом сама прошлась по листочкам. Всё верно! На одном из них - однозначно теплее и энергия поднимается. Они, естественно, названиями вниз лежали.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:34   #1712
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


А вы не знаете, беременным можно на расстановки ходить?
Хочу расставить нерожденных детей (была замершая беременность, и аборт был(()
Как сформулировать запрос в этом случае?
По Хеллингеру, нерожденным детям тоже нужно определить место...иначе последствия могут быть самыми печальными
Хочу до рождения ребенка это сделать.
Возможно ли?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:03
ответ для Marlie , на сообщение « Вообще проблема выбора проще всего... »
  #1713
Птенчик
Старожил
 
Аватар для Птенчик
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вообще проблема выбора проще всего расстановкой решается. Причем даже индивидуальной, на полу с листами бумаги. Часто делаю и всегда получается. Вот позавчера так название для клуба своего так выбирала . Попросила коллегу помочь и побыть заместителем. Потом сама прошлась по листочкам. Всё верно! На одном из них - однозначно теплее и энергия поднимается. Они, естественно, названиями вниз лежали.
Т.е. Вы сама себе делали расстановку? А что можно можно почитать, что бы тоже попробовать?
__________________
Птенчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:33   #1714
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Цитата:
Сообщение от Птенчик Посмотреть сообщение
Т.е. Вы сама себе делали расстановку? А что можно можно почитать, что бы тоже попробовать?
Марина-психолог на сколько я помню
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:57   #1715
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Марина-психолог на сколько я помню
Ну да И расстановкам училась на семинарах, и сама там их делала, и заместительский опыт у мну уже лет 6 как минимум Просто мне карьера расстановщика не близка, мне традиционная психотерапия роднее, а расстановки использую как инструмент, когда считаю это уместным. Попробовала когда-то с Кавиной вместе работать - отказалась, потому что начала все проблемы с расстановочной позиции рассматривать. а это не есть гуд.
Коллега, которая по листочкам ходила - она, кстати, тоже умеет сигналы тела хорошо слышать.

Вот как раз в одиночку - ничего не получается, нужно, чтобы кто-то был обязательно рядом. По крайней мере, у меня так.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:07   #1716
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Я уже отсавляла тут отзыв о Марине Смоленской...Сразу скаже, это только мое мнение.. Единственный расстановщик из всех где была, к которому бы еще раз НЕ пошла..
Про нее вычитала в этом топике, одному знакомому нужен был расстановщик в \Москве-и я его отправила к ней.. У них все сложилось замечательно..
Потом Марина приехала в Питер, но это была не клиентская группа, а выпускники каких то курсов, ну вобщем, те, что в теме)) Может, именно это и наложило отпечаток на мое впечатление...Какая то конвейерность, и многие старожилы уж очень хорошо было видно пытались привнести в расстановку отсебятину.
Справедливости ради скажу, что в тот день были и те расстановки , которые меня впечатлили.
Но лично моя была проведена, как диагностическая (хотя оплачена как полная расстановка )
Словом, для себя решила, что для меня есть другие расстановщики
А куда ходили на Смоленскую? Я наверное даже знаю тех, кто там был...
Спасибо за отзыв я думаю в любом случае раз на раз не приходится... жаль только, что платили по полной
Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Знаю ,что Мазина расставляет такие, но у самой не было необходимости. Аманта писала про расстановку на предмет здоровья
Спасибо, попробую еще поискать в топе.
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:10
ответ для Lilou , на сообщение « А вы не знаете, беременным можно на... »
  #1717
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Marfuta Посмотреть сообщение
Вроде бы topicV со здоровьем решала проблемы -здесь в топике писала об этом.
У той же Смоленской, когда я была на расстановках, два запроса были связаны со здоровьем детей- но, конечно, про результаты я сказать не могу...
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
А вы не знаете, беременным можно на расстановки ходить?
Хочу расставить нерожденных детей (была замершая беременность, и аборт был(()
Как сформулировать запрос в этом случае?
По Хеллингеру, нерожденным детям тоже нужно определить место...иначе последствия могут быть самыми печальными
Хочу до рождения ребенка это сделать.
Возможно ли?
Точно не пошла бы по крайней мере, идти туда надо не беременной и не кормящей с таким запросом я беременной вообще ни на какие тренинги не совалась, трудно это и не знаешь никогда как повлияет на состояние, может очень сильно шарахнуть
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:06
ответ для Marlie , на сообщение « Ну да ;) И расстановкам училась на... »
  #1718
Птенчик
Старожил
 
Аватар для Птенчик
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну да И расстановкам училась на семинарах, и сама там их делала, и заместительский опыт у мну уже лет 6 как минимум Просто мне карьера расстановщика не близка, мне традиционная психотерапия роднее, а расстановки использую как инструмент, когда считаю это уместным. Попробовала когда-то с Кавиной вместе работать - отказалась, потому что начала все проблемы с расстановочной позиции рассматривать. а это не есть гуд.
Коллега, которая по листочкам ходила - она, кстати, тоже умеет сигналы тела хорошо слышать.

Вот как раз в одиночку - ничего не получается, нужно, чтобы кто-то был обязательно рядом. По крайней мере, у меня так.
Так вот именно что и интересно для общего развития почитать - как это - по листочкам? Неужели нет литературы именно на эту тему, а только на семинаре можно почерпнуть информацию?
__________________
Птенчик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:22   #1719
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Марли, а вы как считаете? Вы как человек сильно в теме, что скажете на мой пост выше?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:26   #1720
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Ну это такая расстановка, целью которой является нечто, связанное с бизнесом, работой, финансами, самореализацией... Хотя там тоже часто получается, что, например, офис в процессе превращается в маму, деньги в деда....
Спасибо, поняла
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena