18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 515 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 17:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5141
Mavica
Участник
 
Аватар для Mavica
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 170


так мне о врачах конкретных не надо, так бы поиском воспользовалась. и по сертификату врача особо не выберешь. а здесь вообще есть еще такие "бесплатники"? а то сплошь все с кем-то уже договорились
Mavica is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:26
ответ для mazulite , на сообщение « тоже 1 роды будут и я тож ни чего не... »
  #5142
Mavica
Участник
 
Аватар для Mavica
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
тоже 1 роды будут и я тож ни чего не знала, но усиленное изучение форума помогло))
http://www.littleone.ru/catalog/sample1/import_6/ тут выбирайте интерисующий РД и читайте кто как рожал + и -
тут про 18 много хорошего уже прочитала))) жаль, только цены так поднялись, почти настроилась на 40тыс, а 50 - ну их... шутка) знакомые и их знакомые рожавшие бесплатно, говорят, что все хорошо и здоровье, и отношение, и условия. так что РД очень неплохой, наверное
а вы когда собираетесь родиться?
Mavica is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 17:41
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5143
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


я планирую 16.06 родить, врач мой планирует что я 26.06 прийду к нему))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:03
ответ для Mavica , на сообщение « ищу любые отзывы. роды первые - ничего... »
  #5144
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Mavica Посмотреть сообщение
ищу любые отзывы. роды первые - ничего не знаю. пока думаю, что попаду на дежурную бригаду, но и о платных родах мысли не оставляют. про разных врачей и их ведение родов очень интересно.
тяжело потому, что прочитав 40 стр. темы, каких-либо отзывов было не больше 4х. по-моему маловато... о другом люди пишут в основном
дежурная бригада - это большая лотерея...я рожала на ИР с Малаховской,одновременно с ней же рожала в соседней родилке жена моего друга...Малаховская в тот день была дежурным врачом....но так как договор у нее был с нами и оплатили мы,то она обязана была присутствовать около нас.... в итоге времени на других у нее оставалось совсем немного...не думаю,что они этому были рады..... кстати,очень мне она понравилось,за сыном тоже к ней пойдем
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:13
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5145
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


разве если ваш врач дежурит, он не передает дежурство другому врачу, а сам остается с вами?
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:32
ответ для mazulite , на сообщение « разве если ваш врач дежурит, он не... »
  #5146
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
разве если ваш врач дежурит, он не передает дежурство другому врачу, а сам остается с вами?
нет,я тоже рожала тогда,когда мой врач дежурил.
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:32
ответ для Mavica , на сообщение « ищу любые отзывы. роды первые - ничего... »
  #5147
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Mavica Посмотреть сообщение
ищу любые отзывы. роды первые - ничего не знаю. пока думаю, что попаду на дежурную бригаду, но и о платных родах мысли не оставляют. про разных врачей и их ведение родов очень интересно.
тяжело потому, что прочитав 40 стр. темы, каких-либо отзывов было не больше 4х. по-моему маловато... о другом люди пишут в основном
Палату на послеродовом взять можно платную. Я вот неделю назад выписалась... Рожала по сертификату( сейчас пишу отчет и выложу в ближайшее время), а на послеродовом лежала в одноместной платной палате- 2400 в сутки. Зато я одна-мне никто не мешает.... В прошлые роды лежала в двухместной( тогда кстати роды были полностью платные)- так мне не понравилось. Все равно-соседка и ее ребенок- к ней приходят родственники- во общем мне так не комфортно...
Единственная проблема в том, что их( платных палат) может не быть в тот момент когда вы родите т.е. они будут все заняты. Тогда можно переселится в нее позже- но придется полежать в бесплатной... Я слава богу попала сразу...
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 18:43
ответ для mazulite , на сообщение « разве если ваш врач дежурит, он не... »
  #5148
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
разве если ваш врач дежурит, он не передает дежурство другому врачу, а сам остается с вами?
ой, да перестаньте, сколько раз бруев с приема убегал на 10 минут, возвращается- акушерки спрашивают- ну что родили? он- родили
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:22
ответ для Mavica , на сообщение « а если им денюжку дать?:008: в этот... »
  #5149
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Mavica Посмотреть сообщение
а если им денюжку дать?
в этот раз, видимо, платно идете рожать? почему теперь решили так? как прошли предыдущие бесплатные роды?
Денюжку предлагали, они отказались брать, видимо у них с этим строго.
В этот раз пойдем рожать платно исключительно из-за присутствия мужа, очень уж он хочет быть со мной, хотя бесплатно все понравилось, и внимание персонала и условия.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 19:24   #5150
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
дежурная бригада - это большая лотерея...я рожала на ИР с Малаховской,одновременно с ней же рожала в соседней родилке жена моего друга...Малаховская в тот день была дежурным врачом....но так как договор у нее был с нами и оплатили мы,то она обязана была присутствовать около нас.... в итоге времени на других у нее оставалось совсем немного...не думаю,что они этому были рады..... кстати,очень мне она понравилось,за сыном тоже к ней пойдем
Дежурных врачей на отделении несколько, но все равно врач не будет сидеть с платной роженицей все время ее родов, он только принимает ключевые решения и следит за ходом родов. Ну и в ответственные моменты конечно будет рядом. Так что вполне сможет уделить время и бесплатным роженицам.
Флега is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena