интернет магазины - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 18:01
ответ для K@TTeRiN@ , на сообщение « интернет магазины »
  #21
Квитка
Активный участник
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!
А вы покупаете в таких? посоветуйте мне....чтоб цены там нормальные были.
Очень многие магазины сейчас заводят группы в Вконтакте - по подписке там легче отслеживать акции, участвовать в конкурсах, получать подарки к заказам.

Мне нравятся пока эти;

1) У "Лабиринта" группа ВКонтакте (ссылку на группу удобнее здесь смотреть)), там тоже всякие прикольные фото- и просто конкурсы. Например, сейчас там мне 2 приглянулись: "Читающий малыш" (фото ребёнка с книгой) и "Книгам место" (фото ваших книжных полок). Приз - сертификат на 300 рублей на покупки в Лабиринте. "Мелочь", а приятно

Сайт, может, и не самый дешёвый, но интерфейс удобный, беспл.доставка от 800р, рецензий много и фото с разворотами книг. Выбирать, по крайней мере, удобно. Корзина удобная, приходят ссылки, если откладывали какой-то товар, которого в наличии не было.
Ну, и чтоб сэкономить, Акции у них отслеживаю, раз в месяц скидка дополнительная 3% в один из выходных.
Ко дню рождения -10% скидка.

На новогодние праздники, например, была 12% + моя 5% + они рассылали по электронке подарочн. сертификаты на 100р + в группе в контакте надо было найти кодовое слово и тогда в подарок детская книжка к заказу.

2) "Детский мир" - тоже группа ВКонтакте появилась. Там можно было, например, распечатать купон на 10% скидку.
Квитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena