Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2010, 01:11
ответ для Gelya , на сообщение « Сколько летаю,могу сказать точно,что... »
  #471
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


А как время до посадки коротать, вылавливать их по аэропорту?
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 01:36   #472
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Что за лекарство, в каком кол-ве, за сколько до самолета принимать?
Лекарство рекомендовано невропатологом -
вертигохель - 5-7 капель 2 раза в день за 2 дня до полёта и в день полёта

[QUOTE=Мила;44237909]Девочки, и в сотый раз про коляску. Я вся в сомнениях, летим через Пулково1, получиться ли не сдавать ее в багаж, а поднять на борт??? Если все-таки заставят сдать ее вместе чемоданами, то нет смыла вообще ее брать![/QUOTE

Когда мы летели в Египет в январе нам в Пулково разрешили сдать коляску у трапа, вряд ли с тех пор что-нибудь изменилось, а назад когда прилетели в Пулково нам её от казались отдать у трапа, пришлось долго ждать коляску на ленте с чемоданами. Насколько я помню, можно позвонить в турфирму и уточнить этот вопрос, т.к. по чартерным рейсам всё решает турфирма, так мне по крайней мере пояснили в справочном Пулково.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 12:25   #473
Gadget
Активный участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Стошнило, наверное, от укачивания? Я буду давать детям лекарство от укачивания!
Фиг его знает, почему стошнило. Практически сразу, как начали взлетать и выдал. До этого в машине никаких проблем не было, поэтому не возникло мысли, что в самолете укачает или еще что-нить Обратно мы уже приняли на всякий случай Драмину за полчаса до вылета (полтаблеточки на тот возраст,вроде). И сейчас собираемся принять - так спокойней будет. И сами выпьем Чтобы не бояцца Она же еще и сдеативное действие оказывает.
Цитата:
Оказывает противорвотное, седативное, центральное холиноблокирующее, местноанестезирующее действие, угнетает ЦНС, ослабляет последствия вестибулярной стимуляции
Советуют еще авиаморе принимать -оно гомеопатическое
Gadget is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 12:32
ответ для Мила , на сообщение « Девочки, и в сотый раз про коляску. Я... »
  #474
Gadget
Активный участник
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Если все-таки заставят сдать ее вместе чемоданами, то нет смыла вообще ее брать!
Да все равно может пригодиться на месте! Сходить куда-нибудь погулять подальше от дома, в вашем возрасте спокойнее будет с коляской, мне кажется. Нашим 1.11 было, мы катались по территории иногда, иногда на пляж ходили с ней - проще все вещи туда свалить и катить с детями в ней или без них

Нам в прошлый раз разрешили и туда и обратно до трапа везти. У них там много места внизу самолета (ил-86) было.
Gadget is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 12:45
ответ для Мила , на сообщение « Девочки, и в сотый раз про коляску. Я... »
  #475
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девочки, и в сотый раз про коляску. Я вся в сомнениях, летим через Пулково1, получиться ли не сдавать ее в багаж, а поднять на борт??? Если все-таки заставят сдать ее вместе чемоданами, то нет смыла вообще ее брать!
смотите по детям, если могут спасть в коляске, это здорово, напр. вечером можно будет куда нибудь сходить . Дети спят родители развлекаются... Еще фактор насколько дети хорошо ходят на длинные расстояния.
Мы так в прошлом году делали. Сама вот в думах сижу брать не брать коляску, дети ходюнчики, далеко ходят, особо кататься не просят... но кто ж знает как там будетСижу в думахРюкзачки ЭРГо наверное возьму на всяк пож случай
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 13:30   #476
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Сама вот в думах сижу брать не брать коляску, дети ходюнчики, далеко ходят, особо кататься не просят... но кто ж знает как там будетСижу в думах:009
Вот и нас все так!!!! Ладно, еще с мужем будем думать. Просто у нас и так два огромных чемодана и пару сумок и если коляска в пути не пригодится, то будет просто дополнительной ношей.
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 14:06
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #477
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


я решила брать коляску однозначно, нам 2 и 1
там будем готовить сами, соответственно в магазин ходить за продуктами.
вечером гулять - вдруг уснут в коляске, так мы походим еще
по жаре если придется ходить - в коляске тенек от капюшона
да и вообще, дети от коляски в восторге. всю зиму и весну не пользовались, достали - дети все рассмотрели, оценили все функции ))) и еще немаловажный аспект - воспринимают ее как личное пространство. садятся, отдыхают, пьют водичку - потом с новыми силами беситься на площадку
multi is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:33
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #478
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


и мы берем коляску, хоть нам уже 2,7 -на случай дальних прогулок, если спать будут днем в коляске, если вдруг рейс задержат например, дети в принципе в коляске посидеть любят, в конце концов не так сложно с ней пройти регистрацию (в любом случае - заставят сдавать в багаж или нет).
По поводу ранне-утренних перелетов, мы в 1г летели в 7-8 утра, дети половину пути спали в самолете, а в 5 утра, я думаю, у них еще больше шансов досыпать свой ночной сон.
У нас вылет в 7.20, так я оч надеюсь, что поспят сколько-то, дома мы можем до 8-9 спать.
А вообще накупила маленьких новых книжечек с наклейками и раскрасками, чтобы было чем занять в самолете.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 16:52
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #479
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


я в прошлом году отдыхала с мамой двойняшек 6-летних. Так она дала совет хороший брать пароварку, и да я ей оч завидовала Так, что кто будет говить сам, рассмотрите вариант... Я решила тащить пароварку, сижу рецепты вычитываю
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 00:01   #480
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
я решила брать коляску однозначно, нам 2 и 1
Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
и мы берем коляску, хоть нам уже 2,7
А вообще накупила маленьких новых книжечек с наклейками и раскрасками, чтобы было чем занять в самолете.
Все решили - коляску берем

А что это за маленькие книжки??? Я только большие видела. Мои от наклеек в полном восторге!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena