восстановление эмали ванной - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 22:00
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #91
xanial
Участник
 
Аватар для xanial
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 237


Кому интересно, здесь видео как делается стакрил и устанавливается вкладыш. Кстати, цены погуманней чем здесь у кого-то читала. И скидка заказавшим с сайта. Я не скрываю, что это фирма мужа http://www.akrilspb.ru
xanial is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 23:06
ответ для xanial , на сообщение « Кому интересно, здесь видео как... »
  #92
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Кому интересно, здесь видео как делается стакрил и устанавливается вкладыш. Кстати, цены погуманней чем здесь у кого-то читала. И скидка заказавшим с сайта. Я не скрываю, что это фирма мужа http://www.akrilspb.ru
Ну, цены такие же как и в других фирмах (скидка дает, а так даже больше)
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:30   #93
Irsa
Элита
 
Аватар для Irsa
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщений: 2 530


Мы сделали наливной стакрил в июле - пока все держится просто отлично. Обращались в "Левшу"
__________________
Ирина+Иван, шустрик Митя (18/07/03) и маленькое солнышко Света (30/09/09)


Неправильно говорить "жаба душит"
Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" (с)
Irsa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 10:49   #94
xanial
Участник
 
Аватар для xanial
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Ну, цены такие же как и в других фирмах (скидка дает, а так даже больше)
Да, цены все фирмы держат на одном уровне, узнавайте при заказе, что есть дополнительные работы,к примеру, замена обвязки.
xanial is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 17:21
ответ для xanial , на сообщение « Да, цены все фирмы держат на одном... »
  #95
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Кому интересно, здесь видео как делается стакрил и устанавливается вкладыш. Кстати, цены погуманней чем здесь у кого-то читала. И скидка заказавшим с сайта. Я не скрываю, что это фирма мужа http://www.akrilspb.ru
М.б. я что то не понимаю но стакриловая ванна делается абсолютно не так. Такое я в первые вижу=)))

Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Да, цены все фирмы держат на одном уровне, узнавайте при заказе, что есть дополнительные работы,к примеру, замена обвязки.
Потому что цена комлекта 1000 рублей
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 12:52
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #96
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Отмечусь, скоро понадобится
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 15:53
ответ для bakalya , на сообщение « Отмечусь, скоро понадобится »
  #97
Gylnara
Гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 14
Восстановить ванну



Форумчане, добрый день! Подскажите пожалуйста, а какой способ восстановления ванны наиболее дешевый. Делать будем не сами, хотим к мастеру обратиться. Может посоветуете кого-нибудь. Живем на съемной квартире в Пушкине. Стакрил дороговато, может эмалью будет подешевле. Заранее спасибо!
Gylnara is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:16
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #98
Серёга
Гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 10


Цитата:
М.б. я что то не понимаю но стакриловая ванна делается абсолютно не так. Такое я в первые вижу=)))
Мы работаем, нам себя хвалить некогда. Девушки, спрашивайте, если что непонятно
icq: 594318539
Серёга is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 12:12
ответ для xanial , на сообщение « Кому интересно, здесь видео как... »
  #99
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
Кому интересно, здесь видео как делается стакрил и устанавливается вкладыш. Кстати, цены погуманней чем здесь у кого-то читала. И скидка заказавшим с сайта. Я не скрываю, что это фирма мужа http://www.akrilspb.ru
Посмотрев ролик, уж точно у вас заказывать не стала бы.
Первое - зачистка ванны. Я так понимаю наждачкой прошлись и все. Думаете так старый слой эмали снимется? Вот такие горе мастера делали нам эмалировку ванны в свое время. Тож прошлись ток наждачкой и каким то веществом обработали. В итоге не прошло и года как наша отреставрированная ванна превратилась в ... Старая недоочищенная эмаль сошла вместе с новой.
ПыСы. Ванной пользовались бережно при этом. И ничего в неё не роняли.

Второе - заливка стакрилом. Выглядит уж очень как то небрежно. Понимаю что стакрил самовыравнивающийся. Но непоследовательная заливка уж настораживает. Поэтому и приходится вам помогать кисточкой, когда еще время кисточки не пришло.

Ну и третье- цены у вас как цены. Т.е. как у всех.


Лишний раз убеждаюсь Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною
Это сугубо мое мнение.
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:50
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #100
Серёга
Гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 10


Ролик отображает технологию в целом. Врядли вам было бы интересно смотреть полчаса на тщательную зачистку ванны. При установке вкладыша старую эмаль не снимают, а готовят поверхность для лучшего сцепления болгаркой, наждачкой создают матовость поверхности. При покрытии стакрилом полное снятие старой заводской эмали не нужно, нужна хорошая адгезия со стакрилом, удалятся старая эмаль обязательно должна только если это была повторная эмалировка, не заводская, только заводская эмаль проходит каление в печи. Сравнивать с эмалировкой нет смысла, потому что кисточкой в данном ролике мастер удалял мелкие подтеки и убирал пузырьки, которые появляются из-за происходящей реакции, убрать нужно успеть до застывания наружного слоя (появление пленки) иначе останутся мелкие раковинки от лопнувших пузырьков, некоторые для этого пользуются шпателем - дело мастера.
Насчет небрежности вам показалось, это делал опытнейший мастер, его даже специально приглашают. А что значит "время кисточки не пришло"? Вы как специалист это утверждаете (читай выше) Мастер кисточкой пузырьки удалял и равномерность слоя делал, как я уже говорил. Суть метода заключается не только в том что стакрил льют, а эмаль кисточкой мажут. Стакрил это жидкое акриловое покрытие с хорошей текучестью, его и кисточкой размазать можно, лить просто технологичней, под собственным весом равномернее покрытие получается. На работы по стакрилу дается гарантия 3 года и не по талончику какому-то, а по договору, ответственность полная. А эмаль это по сути краска. Эмалировка очень требовательна к подготовке поверхности, это правда. В любом случае спасибо за проявленный интерес Юльчикс. Надеюсь халтурщики вам больше не попадутся. Всего самого хорошего...
Серёга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванна, вкладыш в ванну, ремонт ванны, стакрил, эмаль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena