Запись в садики Выборгского района - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2009, 15:31   #5081
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
интересно,роо учтет свои ошибки в след году?
ну лично мы, попали не туда куда хотели имнно из-за того, что сначала говорили об одном приеме а потом сделали все по другому, поэтому в след году я вызову ВСЮ родню, и дежурить все будут не с 29 января, а с нового года,, я не шучу, и думаю нас много таких будет...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:34
ответ для Репкина , на сообщение « Я предлагала рассмотреть чисто... »
  #5082
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Репкина Посмотреть сообщение
Я предлогала рассмотреть чисто гипотетические ситуации, а не план действий. Мысль в том, что даже если ВСЕ постараются так же как вы, направлений все равно не прибавится. И в результате будет лишь соревнование на то, кто больше постарается. (кстати, интересно - где у кого начинается предел). Только объясните, мне, пожалуйста, чем дети одних хуже детей других? Тем, что у одних мамка старательней, ситуация более менее благополучная или окна выходят на РОНО?...

Зарисовка на тему.
Мне "понравился" разговор на третий день в РОНО. Одна мама спросила у Юлии Плесковой (надеюсь, что не исказила имя и фамилию):
- Почему в первый день приняли 1000, а теперь чуть больше 100 принимаете?
- Нас люди попросили.
- А мы не люди?

Вот вам, пожалуйста. Те, кто не постарался, те не люди. И зря они толпятся. Таким не положено место в садик. Надо было стараться.
+1000000
маразм, я и гворю, в первый день устроили показуху, а потом-а , фиг с вами со всеми...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:36   #5083
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


а если у людей есть возможность занимать очереди и стоять в них-почему бы и нет??? Понятно, что кто-то не сможет подойти в первый день. Каждый сам за себя в первую очередь для своего же ребёнка стараемся. Некоторые и могли придти 3 фев., но не пошли ждали пока рассосётся.........и остались без места в саду или возить будут ребёнка за несколько остановок
nellek is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:40   #5084
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


если бы не приняли они тогда 1000человек ничего и не изменилось бы. а вы сами представьте пообщаться с такой толпой целый день-вы и до обеда не продержалиь бы. А они заранее готовились и настраивали себя и мамочек
nellek is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:43   #5085
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


и посмотрите в КОНТАКТЕ там намного больше человек, которые попали туда, куда хотели- значит постарались и сделали что-то , что им помогло этого добиться. И недовольные есть всегда!!!
nellek is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:46   #5086
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Kanga-roo Посмотреть сообщение
ну лично мы, попали не туда куда хотели имнно из-за того, что сначала говорили об одном приеме а потом сделали все по другому, поэтому в след году я вызову ВСЮ родню, и дежурить все будут не с 29 января, а с нового года,, я не шучу, и думаю нас много таких будет...
апочему бы вам,к примеру,не попробовать устроить своего ребенка летом,ближе к осени или осенью,в сентябре-октябре? знаете,практика показала что бывает,некотороеколичество мест освобождается,тк кто то переезжает, кто то не может адаптироваться,и мама решает посидеть дома еще, у кого то меняются жизненные обстоятельства,да мало ли что?
были случаи,когда люди вот так неожиданно получали место в сад.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:46
ответ для nellek , на сообщение « и посмотрите в КОНТАКТЕ там намного... »
  #5087
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
и посмотрите в КОНТАКТЕ там намного больше человек, которые попали туда, куда хотели- значит постарались и сделали что-то , что им помогло этого добиться. И недовольные есть всегда!!!
жму руку.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:49
ответ для nellek , на сообщение « если бы не приняли они тогда... »
  #5088
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от nellek Посмотреть сообщение
если бы не приняли они тогда 1000человек ничего и не изменилось бы. а вы сами представьте пообщаться с такой толпой целый день-вы и до обеда не продержалиь бы. А они заранее готовились и настраивали себя и мамочек
ой давайте не будем из них героев только делать, они сами на это пошли...если бы принимали как было обещано Юлей Плесковой по примерно 100 человек, такого ажиотажане было бы создано...на 3 февраля на сколько мне известно утром в списке около700 человек было,а как услышали что принимать раньше стали и скорость приема приличная-так и остальные ломанулись...и вообще мне кажется уже бессмысленным обсуждать это, кто и как в РОО работает, количество мест на районе, и прочее уже давно стало понятным...бессмыслена эта тема уже...и то что Юля так настойчиво пыталась всем в контакте донести "мамы не волнуйтесь, мест хватит всем" -тоже понятно что бред полный...а обидно, лично я ей поверила и успокоилась немного, а зря, так ка за образованием группы в контакте и записью очередь следила еще тогда, когда в ней человек 25 было, и все в основном воспринимали это как шутку...я тоже могла бы урать напрвление в нужный сад-но видимо я одна такая наивная кто поверил Плесовой и жил относительно спокойно.
Спасибо ! Премировать Плескову, цветы в студию..
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:53   #5089
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
апочему бы вам,к примеру,не попробовать устроить своего ребенка летом,ближе к осени или осенью,в сентябре-октябре? знаете,практика показала что бывает,некотороеколичество мест освобождается,тк кто то переезжает, кто то не может адаптироваться,и мама решает посидеть дома еще, у кого то меняются жизненные обстоятельства,да мало ли что?
были случаи,когда люди вот так неожиданно получали место в сад.
посмотрим...до осени еще может много изменится...спасибо за совет
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2009, 15:55
ответ для Помидорки , на сообщение « жму руку. »
  #5090
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
жму руку.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15240_9933ff_33ccff_d6c4a3cd20d4c5c2d1.jpg[/IMG]
nellek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena