Мальдивы....фотоотчёт - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 23:55   #31
ZaikA
Наш человек
 
Аватар для ZaikA
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 353


Красиво как в РАЮ!!!!О таком отдыхе можно только мечтать..........завидуюююююююююю
ZaikA is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:34
ответ для Dinaчка , на сообщение « Мальдивы....фотоотчёт »
  #32
Медичи
Ветеран
 
Аватар для Медичи
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 732


дааа.. потрясающе!!
__________________
"Мне плевать, что вы обо мне думаете... Вот я о вас не думаю вообще" Коко Шанель
Медичи is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:44
ответ для Dinaчка , на сообщение « Мальдивы....фотоотчёт »
  #33
NEVINKA
Активный участник
 
Аватар для NEVINKA
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 351


нет слов... очень красиво!!!
__________________
Лена+Сережа = Игорёк (27.10.2004)
NEVINKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 18:25
ответ для NEVINKA , на сообщение « нет слов... очень красиво!!! »
  #34
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Обалдеть!!!

А скажите почему Трансаэро выбрали? Или вы не выбирали и только ими можно было лететь?
Я тут чисто ради интереса сравнила цены Эмирейтс и Трансаэро, так первые дешевле существенно, а сейчас еще и спецпредложение есть по средам и субботам до декабря.

Просто сама задумываюсь о Мальдивах ранней весной (чтоб не сглазить т-т-т сто раз) и Эмирейтс мне кажется более комфртным, да будет пересадка, но это тоже возможность размять ноги, и мне кажется так проще чем 8 часов с нашим "сервисом"
Д и сами самолёты у Эмирейтс комфортнее.
Просто я представляю перелёт трансаэро туда еще ладно ночью, есть надежда, что ребенок будет спать, а обратно то днём это ужас ужасный
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 20:11
ответ для Dinaчка , на сообщение « Мальдивы....фотоотчёт »
  #35
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Хотела свой отчетик написать,но раз есть ...то +миллион...Мальдивы это почти рай...
Ни разу не скучно, если с собой есть ласты маски...фонарик и подводный фотик + отвертка...ковырять кокосы....настрой на хороший отдых...необходимость в релаксе....и покое....

ммммм желаю всем хоть раз побывать..а себе и Dinaчка вернуться и не раз....

Dinaчка, надеюсь, Вы не против....если я скажу, что мы летели катарами (катарскими авиалиниями) транзит через Доху....не утомительно и катары действительно, если не лучшая а\к (как позиционирует себя), но стремится к этому.....помимо миленьких подарочков в виде носок, штуки на глаза...беруш каждому сразу подушка одеялко....
Кормили 2 раза..
Так еще..туда летели,всех рассадили по "своим автобусам"...обратно, собирали как детей на входе и вели к "нашей" стойке регистрации.....все четко быстро....мы и получаса не провели, пока с одного самолета на другой пересаживались.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 23:31
ответ для Dinaчка , на сообщение « Мальдивы....фотоотчёт »
  #36
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


аааааааааааааааа хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:10
ответ для kalliopa , на сообщение « Обалдеть!!! А скажите почему... »
  #37
Dinaчка
Элита
 
Аватар для Dinaчка
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!

А скажите почему Трансаэро выбрали? Или вы не выбирали и только ими можно было лететь?
Я тут чисто ради интереса сравнила цены Эмирейтс и Трансаэро, так первые дешевле существенно, а сейчас еще и спецпредложение есть по средам и субботам до декабря.

Просто сама задумываюсь о Мальдивах ранней весной (чтоб не сглазить т-т-т сто раз) и Эмирейтс мне кажется более комфртным, да будет пересадка, но это тоже возможность размять ноги, и мне кажется так проще чем 8 часов с нашим "сервисом"
Д и сами самолёты у Эмирейтс комфортнее.
Просто я представляю перелёт трансаэро туда еще ладно ночью, есть надежда, что ребенок будет спать, а обратно то днём это ужас ужасный
мы были ограничены по времени, поэтому купили путёвки которые подходили по срокам. они предполагали перелёт Трансаэро. мы ж не думали что это такая жесть....
теперь, конечно, только Катар или Эмирейтс
самым сложным оказался как раз перелёт туда. рейс отложили на 2,5 часа, сказав что нашли поломку и будут её исправлять... вылетали в 2:30 ночи свет естественно всё это время не выключался и ребёнок не спал когда, наконец, взлетели показалось что жизнь налаживается (свет выключили и ребёнок уснул) но спустя полтора часа снова включили иллюминацию,сказав что скоро будет ужин (и это в полпятого утра ) Обратно летели намного комфортнее всё было вовремя! ребёнок спал, кушал, смотрел мультики и бегал по салону
В общем непосредственно отдых на Мальдивах сгладил впечатления от перелёта
Dinaчка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:37
ответ для Dinaчка , на сообщение « Мальдивы....фотоотчёт »
  #38
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


а на мальдивах непосредственно вы далеко от столицы были? там вроде еще местный авиатрансфер обычно организуют? у вас как было?
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:48
ответ для kalliopa , на сообщение « Обалдеть!!! А скажите почему... »
  #39
airdima
Старожил
 
Аватар для airdima
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Обалдеть!!!

А скажите почему Трансаэро выбрали? Или вы не выбирали и только ими можно было лететь?
Я тут чисто ради интереса сравнила цены Эмирейтс и Трансаэро, так первые дешевле существенно, а сейчас еще и спецпредложение есть по средам и субботам до декабря.

Просто сама задумываюсь о Мальдивах ранней весной (чтоб не сглазить т-т-т сто раз) и Эмирейтс мне кажется более комфртным, да будет пересадка, но это тоже возможность размять ноги, и мне кажется так проще чем 8 часов с нашим "сервисом"
Д и сами самолёты у Эмирейтс комфортнее.
Просто я представляю перелёт трансаэро туда еще ладно ночью, есть надежда, что ребенок будет спать, а обратно то днём это ужас ужасный
я тоже немного расскажу)))
эмиратов и катаров чаще выбирают те, которые самостоятельно бронируют, т.к. регулярка и значит билеты есть в свободной продаже. с трансами тут сложнее свободно купить можно только империал за бешеные деньги, а простой эконом надо спрашивать у операторов по мальдивам и иногда можно купить.
а те кто покупают готовый тур чаще всего берут трансов (с ноября будет еще аэрофлот у мальдивианы).
есть еще одна сторона вопроса.
кому то важен один беспосадочный вариант 8 часов вместо 13 часов эмиратами (катары умудряются за 9 часов за счет введенного короткого трасфера 30-40минут), ведь в раю каждый час дорог
да вроде и сервис более менее...хотя кто к чему привык и кто что видел, а обратно днем тоже спать можно))

P.S.а где вы видели цены на трансы. у эмиратов вот за 30т в среды - 10-17.11
airdima is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 01:09
ответ для Uliako , на сообщение « Хотела свой отчетик написать,но раз... »
  #40
Dinaчка
Элита
 
Аватар для Dinaчка
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Хотела свой отчетик написать,но раз есть ...то +миллион...Мальдивы это почти рай...
Ни разу не скучно, если с собой есть ласты маски...фонарик и подводный фотик + отвертка...ковырять кокосы....настрой на хороший отдых...необходимость в релаксе....и покое....

ммммм желаю всем хоть раз побывать..а себе и Dinaчка вернуться и не раз....

Dinaчка, надеюсь, Вы не против....если я скажу, что мы летели катарами (катарскими авиалиниями) транзит через Доху....не утомительно и катары действительно, если не лучшая а\к (как позиционирует себя), но стремится к этому.....помимо миленьких подарочков в виде носок, штуки на глаза...беруш каждому сразу подушка одеялко....
Кормили 2 раза..
Так еще..туда летели,всех рассадили по "своим автобусам"...обратно, собирали как детей на входе и вели к "нашей" стойке регистрации.....все четко быстро....мы и получаса не провели, пока с одного самолета на другой пересаживались.
Dinaчка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena