Не ходите, тёти, в Купчино гулять... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 16:56   #101
Матима
Элита
 
Аватар для Матима
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 2 584


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Как выяснилось, я - не первая жертва подобного нападения на этом месте. Возле дома 43/49, стоящего на углу пр. Славы и Бухарестской ул., между "цирюльней", расположенной в этом доме, и павильоном "петроэлектросбыта" уже несколько раз срывали или пытались сорвать сумки у женщин. Нападавший сначала стоял на углу у офиса "Мегафон", а потом начинал быстро двигаться в сторону жертвы, срывал сумку и убегал в арку дома.
Ой не зря я этот угол недолюбливала...
надеюсь поймают гада. Удачи Вам, чтоб хоть документы нашлись.@@@
Матима is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:31   #102
Frozen
Наш человек
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 5 035


вчера у коллеги, в 8 утра вырвали сумку. Там же, пересечение Альпийского и Бухарестской....А в том году другая коллега пыталась сумку удержать - переломали руку в нескольких местах, ужас как сращивали ((( Всё там же (Бухарестская) Именно восточной внешности.
Frozen is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:33   #103
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Хочу обратиться ко всем девушкам и женщинам, проживающим в Купчино!
Пожалуйста, будьте предельно внимательны и осторожны! Не выходите в тёмное время суток из дома без особой необходимости и без сопровождения.
Сегодня, в 7:50 на перекрёстке пр. Славы и Бухарестской улицы на меня напал мужчина "восточной внешности" и угрожая ножом сорвал у меня с плеча сумку.

Приметы нападавшего: рост примерно 172-176см, одет в чёрную куртку, спортивные штаны и чёрную шапку. Если можно считать особой приметой - у него брови сросшиеся на переносице.

Если кто-нибудь случайно обнаружит документы и пропуск на имя Белявской М. прошу вернуть за вознаграждение.
молодец ,что предупреждаете
IKNUSSA is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:34
ответ для Frozen , на сообщение « вчера у коллеги, в 8 утра вырвали... »
  #104
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
вчера у коллеги, в 8 утра вырвали сумку. Там же, пересечение Альпийского и Бухарестской....А в том году другая коллега пыталась сумку удержать - переломали руку в нескольких местах, ужас как сращивали ((( Всё там же (Бухарестская) Именно восточной внешности.

Вот именно это и имели в виду полицейские, сказавшие "не вы первая, не вы последняя".
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:37
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Вот именно это и имели в виду... »
  #105
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Вот именно это и имели в виду полицейские, сказавшие "не вы первая, не вы последняя".
Если этот угол так популярен, могли бы полицейские жопу поднять и в кусты опустить, чтоб там этого урода поймать.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:43   #106
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Если этот угол так популярен, могли бы полицейские жопу поднять и в кусты опустить, чтоб там этого урода поймать.
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)

Если полицейские будут в кустах устраивать засады, то в отделении некому будет принимать заявления от граждан.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:43   #107
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


хорошо, вместо того, чтобы разводить истерию, может все-таки найти какие-то общие черты жертв этих муньяков.
может им нравятся сумки одного цвета или фирмы, или они там все блондинки. у кого попало то они сумки не выхватывают.
всю жизнь живу в этом районе хоть бы одна морда на мою сумку покусилась...
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:43
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Вот именно это и имели в виду... »
  #108
Frozen
Наш человек
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 5 035


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Вот именно это и имели в виду полицейские, сказавшие "не вы первая, не вы последняя".
причем, как мне кажется, 7-8 утра - это тоже очень популярное время для уродов в этом месте. Я иду на работу к 7-ми, дорога одна, вариантов "обойти" нет, и я периодически вижу сильно не симпатичных мне граждан восточной внешности...
Frozen is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:01   #109
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
"спасение утопающих - дело рук самих утопающих" (с)

Если полицейские будут в кустах устраивать засады, то в отделении некому будет принимать заявления от граждан.
да и ларьки безопаснее крышевать, чем за кем-то бегать.
Смешно, блин, уж точные явки- пароли дали и время нападений на блюдечке преподнесли, а они все головой кивают, да плечами пожимают.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 18:14   #110
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Ужас и кошмар! В этих домах много квартир снимают "гости" нашего города. Во дворах находится школа, где преимущественно учатся дети "гостей". Мне непонятно почему они такие озлобленные? В овощных ларьках все время пытаются обсчитать.
Lelyaz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena