Вязание спицами - Страница 356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 19:54
ответ для Лиса Оля , на сообщение « Девочки, добрый день. Я к Вам за... »
  #3551
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Я к Вам за помощью : почти связала дочери кофтюлю, но там рукава реглан, не знаю как правильно сшить, чтобы внешне шов выглядел "колоском". Может у кого схема есть этого шва или ссылочка? Буду очень благодарна
Картинку можно посмотреть?
__________________
Дети — народ искренний, всё принимают всерьёз.



Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 21:23
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #3552
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Вот отсканировала, правда видно не очень

Я уже все детали связала, правда пошла по простому пути, косы и вышивку оставила на потом , осталось сшить верх и привязать воротник
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 23:56
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #3553
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Девочки, дайте пинка! Не заставить никак себя перевязать беретик дочке. Он ведь ей мал, или терпимо? (на макушке небольшой хвостик завязан)

Прошу прощение за качество фото. Ребенок вертелся и на телефон.
KisaKara is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:07
ответ для KisaKara , на сообщение « Девочки, дайте пинка! Не заставить... »
  #3554
яна максименко
Мега-элита
 
Аватар для яна максименко
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от KisaKara Посмотреть сообщение
Девочки, дайте пинка! Не заставить никак себя перевязать беретик дочке. Он ведь ей мал, или терпимо? (на макушке небольшой хвостик завязан)
Прошу прощение за качество фото. Ребенок вертелся и на телефон.
имхо не критично,но чуть-чуть может стоит увеличить,чтобы ушки полностью закрывало...
__________________
яна максименко is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:09
ответ для tata976 , на сообщение « Вязание спицами »
  #3555
рябина красная
Старожил
 
Аватар для рябина красная
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1 031
ПРЯЖА



Беретик красивый, аккуратно связан, но я бы увеличила. У самой такой же лежит--нужно добавить ( вязала , ниток не хватало ).
рябина красная is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:30   #3556
mullers_cat
Элита
 
Аватар для mullers_cat
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
Девочки, я никогда не думала, что связать мужу жилетку это такая проблема... Вчера вечером связала наверное штук 15 образцов рисунка и усе ему не нравится....вот же капризуля....
совершенно нормальное явление . вообще если это он хочет заполучить эксклюзивную рукотворную жилетку, связанную руками дражайшей половины, сажайте его перед компом и уперед за просмотр книжек с узорами. пусть само выбирает (я именно так и сделала, зато никаких претензий к рисунку свитера нету, сам выбрал ).

на самом деле это даже не вредность, просто они мягко говоря далеки от этого. идеальный вариант - "мне все равно" - и тут уж можно навязаь чего угодно.. А вот если взять узор, который ему не понравится - еще и носить не станет. Зазря время пропадет, пряжа - и вообще обидно будет...

Цитата:
Сообщение от Ёлк@ подмосковная Посмотреть сообщение
вот и я думаю косяк........Должен получиться вот такой заяц. рядом страничка с не понятной деталью
вы может галочку поставили "уменшить изображение", когда выкладывали? оч. плохо видно. вообще судя по книжке, похоже на переводную - так что в переводе могли накуролесить так, что и смысл будет не найти, но если перевыложите картинки, попробовать можно
__________________
... если вам кажется, что я куда-то запропастилась - не волнуйтесь. я погрязла в работе и втором высшем

- Мне нельзя увлекаться... - Чем? - Да вообще ничем. (С) К/ф ДаунХаус

mullers_cat is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:03
ответ для mullers_cat , на сообщение « совершенно нормальное явление :065:.... »
  #3557
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от mullers_cat Посмотреть сообщение
совершенно нормальное явление . вообще если это он хочет заполучить эксклюзивную рукотворную жилетку, связанную руками дражайшей половины, сажайте его перед компом и уперед за просмотр книжек с узорами. пусть само выбирает (я именно так и сделала, зато никаких претензий к рисунку свитера нету, сам выбрал ).

на самом деле это даже не вредность, просто они мягко говоря далеки от этого. идеальный вариант - "мне все равно" - и тут уж можно навязаь чего угодно.. А вот если взять узор, который ему не понравится - еще и носить не станет. Зазря время пропадет, пряжа - и вообще обидно будет...



вы может галочку поставили "уменшить изображение", когда выкладывали? оч. плохо видно. вообще судя по книжке, похоже на переводную - так что в переводе могли накуролесить так, что и смысл будет не найти, но если перевыложите картинки, попробовать можно
Ну наконец-то он выбрал.... Ща свой свитер довяжу и возьмусь за его жилеточку....
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 11:19
ответ для KisaKara , на сообщение « Девочки, дайте пинка! Не заставить... »
  #3558
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от KisaKara Посмотреть сообщение
Девочки, дайте пинка! Не заставить никак себя перевязать беретик дочке. Он ведь ей мал, или терпимо? (на макушке небольшой хвостик завязан)

Прошу прощение за качество фото. Ребенок вертелся и на телефон.
Очаровательный беретик! Так жалко перевязывать, но потом может подольше поносит! Очень красиво!
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:27
ответ для KisaKara , на сообщение « Девочки, дайте пинка! Не заставить... »
  #3559
Блондинка за углом
Элита
 
Аватар для Блондинка за углом
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: проспект Косыгина
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от KisaKara Посмотреть сообщение
Девочки, дайте пинка! Не заставить никак себя перевязать беретик дочке. Он ведь ей мал, или терпимо? (на макушке небольшой хвостик завязан)

Прошу прощение за качество фото. Ребенок вертелся и на телефон.
Я бы перевязала, такая красивая весчь, а носить чуть-чуть - и совсем мала будет. Да и вообще когда берета МНОГО - красивее. ИМХО.
__________________
Ирина. Тел. в профиле.


Блондинка за углом is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 12:37   #3560
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Цитата:
Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
имхо не критично,но чуть-чуть может стоит увеличить,чтобы ушки полностью закрывало...
Цитата:
Сообщение от bsw Посмотреть сообщение
Беретик красивый, аккуратно связан, но я бы увеличила. У самой такой же лежит--нужно добавить ( вязала , ниток не хватало ).
Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Очаровательный беретик! Так жалко перевязывать, но потом может подольше поносит! Очень красиво!
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Я бы перевязала, такая красивая весчь, а носить чуть-чуть - и совсем мала будет. Да и вообще когда берета МНОГО - красивее. ИМХО.
Девочки, сасибо за лестные отзывы. Ушки берет закрывает и ниток еще много... попробую перевязать самую макушку - рядов на 6 больше. Чтобы еще увеличить, придется полберета распустить... не смогу.
Пока вязала он таким большим казался
__________________


...Когда кто-то маленький узнает Смысл Жизни, он становится взрослым. Другое дело, что все то и дело узнают чужой Смысл Жизни. А свой собственный почти никто не узнает - так уж всё смешно, по-дурацки устроено.
KisaKara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena