Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2008, 17:46
ответ для inspe , на сообщение « Надо из него вырываться как-то...... »
  #531
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Надо из него вырываться как-то... давайте чтоли себя как-нибудь отвлекать-развлекать

А я вот что расскажу в качестве отступления. Ходила тут давеча к остеопату. Не совсем он остеопат, а вроде как невролог-мануальщик-что-то там такое. Методика у него какая-то... основанная на памяти мышц. Первый раз с таким столкнулась. В общем, интересно он мне так рассказал про это. Я-то рассчитывала, что лягу, буду в потолок смотреть, расслабляться, а он меня заставил всякие телодвижения делать, напрягаться. После начала его пытать, что он там надиагностировал (он меня расспрашивал до - на что жалуюсь, я ему только о спине рассказала, да о стрессовой работе). В общем, к тому, что и так очевидно, он мне сказал про проблемы левого яичника (функциональные изменения какие-то). Я и удивилась, и засомневалась опять, что всему виной только пролактин. Ведь до того, как я попала в топик, у меня были диагнозы: поликистоз, фунциональная киста, и наконец, подозрения на эндометриоз (как раз левого яичника). Я списала все на некомпетентность врача, потому как диагнозы менялись как перчатки от цикла к циклу. Но мысли про яичник возникали и у меня, потому как время от времени появлялись боли (а больше там слева ничего нет ). Хотя УЗИ у других врачей и обследования (на лапару пока не решилась) не подтвердили бяку. Думаю, что тут есть взаимосвязь, может же быть такое, что организм знает о внутренних своих проблемах, и в качестве защиты от беременности повышает тот самый пролактин, чтобы организм доп.стресс не переживал. По-крайней мере, этот дядечка сказал, что у организма есть некая система саморегуляции, когда он определяет, каким образом оберегать те или иные органы в случае существующих проблем от излишнего напряжения.
Короче, решила пройти у него несколько сеансов лечения, говорят (по секрету) что у него многие женщины, которые уже и не чаяли иметь детей, вдруг забеременели. Причем, специально они от этого не лечились и вообще ему об этом не говорили - это вроде такого побочного эффекта. Всем бы нам такие побочки!!!
А на счет отвлекать/развлекать-меня на сей раз ничего не пронимает...
Ничего не интересно,ничего не увлекает,ничего не радует...
В первый раз,когда все девочки вокруг утверждали,что беременели с 1-ой попытки,а у нас не получалось ни с 1,ни со 2-ой,ни с 3-ей...
Я нашла в себе силы как-то отвлечь/развлечь себя и жить дальше!
Но после ЗБ я перенесла такую травму,
а потом еще и после 6 месяцев вынужденного бездействия узнать,что теперь после всего еще и овляция с эндометрием куда-то пропали и год мне уже 31 пошел, и все вокруг с детями,а мы все,как белые вороны,а один бестатктный мужчина на работе вообще мне заявил: тебе 30 лет и у тебя нет детей? во ты дура...
Так горько...
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 17:57   #532
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
А на счет отвлекать/развлекать-меня на сей раз ничего не пронимает...
Ничего не интересно,ничего не увлекает,ничего не радует...
В первый раз,когда все девочки вокруг утверждали,что беременели с 1-ой попытки,а у нас не получалось ни с 1,ни со 2-ой,ни с 3-ей...
Я нашла в себе силы как-то отвлечь/развлечь себя и жить дальше!
Но после ЗБ я перенесла такую травму,
а потом еще и после 6 месяцев вынужденного бездействия узнать,что теперь после всего еще и овляция с эндометрием куда-то пропали и год мне уже 31 пошел, и все вокруг с детями,а мы все,как белые вороны,а один бестатктный мужчина на работе вообще мне заявил: тебе 30 лет и у тебя нет детей? во ты дура...
Так горько...
Ли, мужчина этот сам дурак или недалекий
Главное, не отчаиваться. И вообще, поменьше об этом думать - я себя стараюсь так настраивать. Есть же народная мудрость: хочешь ребенка - смени работу, начни ремонт, возьми кредит Т.е. нужно полностью погрузится в другие заботы. Но погрузиться так, чтобы даже на ЛВ заходить только для общения, а не в надеждой прочитать еще что-то, что возможно притянуть к своей проблеме. Мне 30, скоро уже 31. Подруге одной моей 35 - с мужем стараются, но "не получается у них каменный цветок". И то, не сдается и носа не вешает. Все будет, правда-правда!
inspe is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 18:01
ответ для inspe , на сообщение « Ли, мужчина этот сам дурак или... »
  #533
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Ли, мужчина этот сам дурак или недалекий
Главное, не отчаиваться. И вообще, поменьше об этом думать - я себя стараюсь так настраивать. Есть же народная мудрость: хочешь ребенка - смени работу, начни ремонт, возьми кредит Т.е. нужно полностью погрузится в другие заботы. Но погрузиться так, чтобы даже на ЛВ заходить только для общения, а не в надеждой прочитать еще что-то, что возможно притянуть к своей проблеме. Мне 30, скоро уже 31. Подруге одной моей 35 - с мужем стараются, но "не получается у них каменный цветок". И то, не сдается и носа не вешает. Все будет, правда-правда!
Спасибо за поддержку,дорогая!
Замучал меня совсем бромик,вот и погрузилась опять в апатию...
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 22:29   #534
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
...............,а один бестатктный мужчина на работе вообще мне заявил: тебе 30 лет и у тебя нет детей? во ты дура...
Так горько...
мне бы этого "ДЯДЮ" с большими ушами...я бы ему уши-то открутила..вот зараза какой...

не обращай внимание, на дураков внимания не обращают!

А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
__________________


Последний раз редактировалось Бяшка; 03.01.2010 в 15:03.
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2008, 22:53
ответ для Бяшка , на сообщение « мне бы этого "ДЯДЮ" с большими... »
  #535
Я Счастливая!
Мега-элита
 
Аватар для Я Счастливая!
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщений: 3 848


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
мне бы этого "ДЯДЮ" с большими ушами...я бы ему уши-то открутила..вот зараза какой...

не обращай внимание, на дураков внимания не обращают!

А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
Какая ты молодец! Очень красиво!
А дяде действительно дадо уши-то пооткрутить!!!
__________________
_______________________________
МАМА+ПАПА = ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ

Я Счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 13:58
ответ для Бяшка , на сообщение « мне бы этого "ДЯДЮ" с большими... »
  #536
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
Эх, красотищща какая! Всем нам по такому чуду!

Девчонки, как ваше ничего? У меня второй день к груди не прикоснуться, сами железы болят, к чему бы это? Пожаловалась мужу, спрашивает "не беременна ли." Практически 99,9%, что нет. Может такой эффект отмены бромика?
Или - овуляция (раньше у меня такого не было, но и овуляции, судя по всему, тоже)?
inspe is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 16:49
ответ для Бяшка , на сообщение « мне бы этого "ДЯДЮ" с большими... »
  #537
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
мне бы этого "ДЯДЮ" с большими ушами...я бы ему уши-то открутила..вот зараза какой...

не обращай внимание, на дураков внимания не обращают!

А у нас ВСЕ будет! мы будем самыми лучшими мамами!
щас найду коллаж который тут недавно мастерила ....................
Катюшка,спасибо,родная за поддержку и позитиф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 16:50
ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
  #538
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Вообще всем девчоночки огромадное спасибо!!!
Спасибо,что вы такие приветливые,отзывчивые,доброжелательные,участливые !!!
Спасибо,что вы все есть!!!
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 16:53
ответ для inspe , на сообщение « Эх, красотищща какая! :flower: Всем нам... »
  #539
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от inspe Посмотреть сообщение
Эх, красотищща какая! Всем нам по такому чуду!

Девчонки, как ваше ничего? У меня второй день к груди не прикоснуться, сами железы болят, к чему бы это? Пожаловалась мужу, спрашивает "не беременна ли." Практически 99,9%, что нет. Может такой эффект отмены бромика?
Или - овуляция (раньше у меня такого не было, но и овуляции, судя по всему, тоже)?
Млин,даже не знаю...
Вполне возможно,что эффект отмены,ведь вспомни,как при начале приема бромика грудь болела,наливалась и казалась сейчас кожу порвет и вырвется наружу

Держись давай!!!
А вдруг повезло и она - долгожданная беременность?
Бум надеяться,а то наш топик не изобилует пока беременюшками
liliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 21:47
ответ для liliana , на сообщение « Млин,даже не знаю... Вполне... »
  #540
inspe
Участник
 
Аватар для inspe
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от liliana Посмотреть сообщение
Млин,даже не знаю...
Вполне возможно,что эффект отмены,ведь вспомни,как при начале приема бромика грудь болела,наливалась и казалась сейчас кожу порвет и вырвется наружу

Держись давай!!!
А вдруг повезло и она - долгожданная беременность?
Бум надеяться,а то наш топик не изобилует пока беременюшками
Просто все затаились, держат кулачки и ждут весны Ну и делом не забывают заниматься

Знаешь, а у меня не было такого с грудью при приема бромика, хоть все об этом и пишут. Ну не было - и все тут. Вообще, если б тогда, когда я его первый раз принимала, пролактин не снизился, я бы и не поверила, что действует, и что он такой ужасный А в этот раз не захотел организм травиться

А что касается беременности сейчас, то маловероятно. Мы любовью занимались еще в прошлом цикле и до приема бромика, думаю, если б ОНО - я раньше почувствовала бы. Так что склоняюсь к овуляции - скорее всего пролактин после недели приема упал, и она есть Мы на всякий случай не стали терять время даром - кто знает
inspe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena