Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 510 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 20:26
ответ для smeshnulka , на сообщение « думаю это не надолго (это я про твою... »
  #5091
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
так что тебе наверно Боженька дает время успеть закончить все важные дела, а то потом ни сил ни желания ни времени не будет!
надеюсь дальше будет легче
Спасибо, Оль , за добрые слова!
А еще я, в свои "за 30" - остаюсь неисправимой оптимисткой, девочкой в розовых очках, которая продолжает верить, что бывают замечательные папы, которые помогают своим любимым женам, как по дому, так и с детками... И, главное, что у меня перед глазами есть несколько пар таких друзей! (Дай им Бог семейного благополучия). Вот я и верю, что тоже встречу когда-нибудь такого же замечательного человека, с которым все будет преодолимо, надежно и стабильно!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 13:42
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5092
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Оль, годовасие решили справлять в кафе, ибо народу набирается 15 человек взрослых + дети.. я просто не потяну дома все устроить...да и квартиру разбомбят....+закажем торт, украсим все красиво.. ну как-то так...
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 13:43
ответ для VaninKa , на сообщение « Спасибо, Оль , за добрые слова! А еще... »
  #5093
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль , за добрые слова!
А еще я, в свои "за 30" - остаюсь неисправимой оптимисткой, девочкой в розовых очках, которая продолжает верить, что бывают замечательные папы, которые помогают своим любимым женам, как по дому, так и с детками... И, главное, что у меня перед глазами есть несколько пар таких друзей! (Дай им Бог семейного благополучия). Вот я и верю, что тоже встречу когда-нибудь такого же замечательного человека, с которым все будет преодолимо, надежно и стабильно!
конечно, бывает! и обязательно именно такой тебе и встретится)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 22:36
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5094
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


какие вы смешные - ушки торчком! а на второй фотке, как будто он уже за партой отвечает:-)))
ну вы крутаны в кафе годовасие - на два года придется ресторан заказывать!
мы по-тихоньку обустраиваем нашу хатку-бобра! когда ко мне кто-нибудь в гости приедет? Вика Сказочника обещалась - и где?
Ян, как прошло ваше празднование?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:45
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5095
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Всем привет!

Лара, вы такие хорошенькие мальчики, чмок вас! Смотрю, уже 5 размер носите? А я что-то все 4 покупаю.....какой у вас рост-вес?

Катя, я рада, что у тебя все хорошо! Будь на позитиве, и все обязательно получится. Мне иногда так хочется побыть одной, чтобы никто не капал на мозг, не надо было ничего никому делать, просто пожить для себя...Так что ищи плюсы во всем!


Оля, значит так! Все прошло хорошо, я все успела сама. Единственное в пятницу вечером муж слег с температурой, а мы должны были ехать за продуктами. В итоге поехали с другом-соседом, закупалась сама и готовила тоже потом все сама. Свекровь помогла тортик сделать! нас было 12 человек и 3 маленьких. Праздновали в доме, очень уютно, я в пятницу все подготовила, стол-стулья, стенгазету, паровозик развесила, шарики надувала..печку натопили, жарко было. Вообщем очень душевно посидели, попили-поели. Про торт забыли, когда вспомнили, уже половины гостей не было, все съели аж по 2 куска-так понравился, хотя он такой простой был. Да и именинник проспал все-свечку не дули...
Я уже в город ездила одна с Мэтькой...теперь я ничего не боюсь. Тем более почти от нашего дома стала ходить маршрутка на Дыбенко, по другой дороге, нежели на Ладожскую ехать, так что я запросто могу приехать! Если, конечно, можно!

Мы завтра к лору во Всеволожск (опять же я сама уже 3 раза ездила одна). Всех остальных специалистов мы прошли, осталась нам только прививка корь-краснуха...
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:23
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5096
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Яна, прости, что с опозданием - с годовасием вас!!!!
спасибо за комплимент))) да, 5-ку уже давно носим... в 11 месяцев весили 11300, рост 81 см)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:24
ответ для smeshnulka , на сообщение « какие вы смешные - ушки торчком! а на... »
  #5097
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
какие вы смешные - ушки торчком! а на второй фотке, как будто он уже за партой отвечает:-)))
ну вы крутаны в кафе годовасие - на два года придется ресторан заказывать!
мы по-тихоньку обустраиваем нашу хатку-бобра! когда ко мне кто-нибудь в гости приедет? Вика Сказочника обещалась - и где?
Ян, как прошло ваше празднование?
ушки мамины)))
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:55
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5098
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


ну Яна, ты молодец! на столько народа наготовила, все украсила! ждем фоток! а именник наверно от такого большого скопления народа обалдел чуть-чуть.
куда уже успели в город скататься? просто так, погулять? а как вы ездили в рюкзаке или с коляской или вы уже обходитесь своими ножками?
Ларис у меня тож уши торчком - собрат мой! а у Полины ттт пока нормалек.
вобщем давайте уже приезжайте - давайте в четверг,а? я и Сказочнице напишу, чтоб сразу компашка,а? Лара, Катя присоединяйтесь - Катюш потискаешь нашу мелюзгу
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:44
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5099
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Оля, ну вот успела, немного особо готовила, но с душой. 3 салатика, 2 закуски, да картошечка плюс мясо на решетке. Мариновала сама, так как муж лежал с температурой, первый раз в жизни. Получилось вкусно, хотя я кроме лука, соли и перца ничего не добавляла.
В город ездили за подарком, у сестры мужа было ДР-покупала ей, но на метро не ездили, только на маршрутке. Потусили в ТЦ, в магазине Дети накупили всего, да поехали обратно с мешком-неудобно, конечно...А сейчас у нас почти от дома пустили маршрутку на Дыбенко, 15 минут и я уже в городе. Буду еще чаще ездить.
Я не против четверга-могу запросто приехать!
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 00:32
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #5100
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Оль, а в на просвете сейчас? если да, то мы без проблем приедем))) только не в этот четверг((( у нас в 18.15 талончик к хирургу...
а если в среду?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena