Что делает мужчина, когда не может добиться женщины? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2009, 14:50
ответ для кентавр , на сообщение « Полено против женщины это оружие... »
  #111
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Полено против женщины это оружие побежденных ..А пока у мужчины есть хоть один шанс , он не проиграл ..Если мужчина ЗАХОТЕЛ , именно ЗАХОТЕЛ эту женщину то у него вырастают крылья , появляеться та искра которую невозможно не заметить . А женщины они чувствительные натуры и НАСТОЯЩУЮ страсть чувствуют сердцем . Она льстит их самолюбию , она делает их податливыми , она размягчает волю и разум .И мужчина говорящий со всей страстью , а страсть =талант ( пусть и на время ), становиться в глазах женщины необычайно умен , интересен , необычен .......Отсюда уже недалеко и до виктории ..
+100
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2009, 17:47   #112
ПинаКолада
Активный участник
 
Аватар для ПинаКолада
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Сообщений: 463


один друг, который в меня был влюблен, вскрыл анкету вконтакте, сказал, что с такой как я общаться он больше будет, что я неприятна...и свалил...

это было год назад...неделю назад сказал, чтобы я его простила и хочет дружить заново...
пшел нафиг - подумала я
ПинаКолада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena