АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2463 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 18:38   #24621
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
У меня завтра школьный экзамен... Немного волнуюсь... Надеюсь, нас не очень там будут мучать...
удачи на завтра!

Цитата:
Сообщение от Lisunia Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был школьный экзамен, сдавали только теорию (сдала), площадку и город сдавать не будем.. ("Смольный")
поздравляю!!!
это у Смольного практика такая, что только теория или Вашей группе повезло?
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:49
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #24622
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


У меня брат лет пять назад сдавал, как называлась школа не знаю, которая в помещении школы 572 на Латышских стрелков. У них было так, если группа хорошо сдает теорию, то площадку и город не сдают. Так и вышло, сдавали в школе только теорию.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:50   #24623
mayanny
Участник
 
Аватар для mayanny
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Lisunia Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был школьный экзамен, сдавали только теорию (сдала), площадку и город сдавать не будем.. ("Смольный")
А смольный в каком филеале?
mayanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 18:53   #24624
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Lisunia Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был школьный экзамен, сдавали только теорию (сдала), площадку и город сдавать не будем.. ("Смольный")
Поздравляю! И звидууууюююю
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 19:44
ответ для Morla , на сообщение « У меня брат лет пять назад сдавал, как... »
  #24625
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
У меня брат лет пять назад сдавал, как называлась школа не знаю, которая в помещении школы 572 на Латышских стрелков. У них было так, если группа хорошо сдает теорию, то площадку и город не сдают. Так и вышло, сдавали в школе только теорию.
Была у меня мысль пойти в эту школу , она у меня прямо рядом с домом .
Слава богу раньше меня попала туда моя знакомая . Им сразу казали , что без проплат никто ничего не сдаст . Теорию она сдавала все -таки сама за остальное платила .
На гаишном экзамене им так повезло , как никому , наверное . Позапрошлая зима - снега по самые ... по эти ... . Площадки не чищеные , город тоже . И отпустили их с миром.
Но как она ездит это жуть ! Водили детей в один бассейн , давайте , говорит я вас довезу . Чего я натерпелась На участке от Латышских до Наставников раз 5 могли в ДТП попасть по ее вине .
Похоже ничему там не учат
А вторая приятельница в этом гду там училась - тоже за все платила , кроме теории .
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:01
ответ для Morla , на сообщение « Говорила пару часов назад с... »
  #24626
Бледная поганка
Участник
 
Аватар для Бледная поганка
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Говорила пару часов назад с одногруппницей, сегодня пересдавали ГАИ. На сегодня из нашей группы 13 человек с правами пятеро, это за два "захода".
Вчера сдавала экзамен в Нево-Классе. Ушла с правами!
Это была моя вторая попытка сдачи ГАИшного экзамена, первая была аж 17 декабря. Тогда инспектор был лютый, сильно придирался.(Фамилию не знаю, очень крупногабаритный мужчина, одним своим видом внушает страх, а народ и так нервничает). На момент моего провала из 16 попытавшихся сдало только 3. Мне тогда показалось, что гонял он сдавших очень долго. Дотошный вобщем. Инструктора все офигевали, говорили, что он и их бы мог завалить.

В этот раз ГАИшник попался более снисходительный. И худенький Из 28 человек, сдали 14.

Не сдавшие сами сильно косячили. Из машины подвозки наблюдала, как несколько человек облажались с разворотом. Инспектор говорит "выберите удобное место для разворота" - человек начинает разворачиваться в ближайшем разрывчике, хотя до перекрестка каких-то 200 метров. Дорога узкая - по 2 полосы в каждую сторону (ул. Подвойского рядом с Океем), развернуться тесно, да ещё надо встречных пропустить. Один мальчик просто долго стоял перед разрывом ожидая подходящего момента, занимая по сути единственную полосу - вторая вся заприпаркована. На этом его попытка и закончилась. Следующего тоже попросили развернуться - девушка попробовала в следующем разрыве (там пошире за счет въезда на парковку Окея), но не вписалась, пришлось использовать задний ход, у неопытного человека всё это долго получается - создала помеху. Тоже не сдала. Другая девушка разворачивалась в конце ул.Подвойского (там, где справа кольцо автобусов) - та же ситуация - неудачно выбрала разрывчик и не вписалась, задний ход, создала помеху сзади едущей маршрутке. Ещё одна девушка разворачивалась на перекрестке (Подвойскооо/Большевиков), мало проехала вперед (меня всегда инструктировали - едем вперед пока середина машины не поравняется с бордюром - тогда начинаем разворот) - еле-еле вписалась, но разворот засчитали - экзамен она сдала, хотя, говорит, пришлось немного поспорить с инспектором.
Мне достался левый поворот(с Товарищеского на Подвойского) и разворот - наученная горьким опытом предшественников, пропустила все разрывчики, доехала до перекрестка, без проблем развернулась. И всё - экзамен сдан!

PS: никаких проплат/подстраховок в школе нет, но ГАИшник (могу только об этом отдельном экземпляре говорить) никого не валил. В моём случае - мог найти к чему придраться. Но не стал.
(Ехала мимо пешеходника - там всегда люди просто стоят в ожидании маршрутки - я даже притормаживать не стала, только на ГАИшника покосилась слегка, он молчит, не возражает.)

Последний раз редактировалось Бледная поганка; 27.01.2012 в 06:19.
Бледная поганка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:06   #24627
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от Бледная поганка Посмотреть сообщение
Вчера сдавала экзамен в Нево-Классе. Ушла с правами!
!
Поздравляю ! ЗдОрово !
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:32
ответ для mayanny , на сообщение « А смольный в каком филеале? »
  #24628
Lisunia
Частый гость
 
Аватар для Lisunia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Гатчинский р-н,пос Вырица
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
А смольный в каком филеале?
На Ярослава Гашека, д 9. На экзамене были группы и из других филиалов.
__________________
Есть много способов заставить меня молчать... ни один не помогает!
Lisunia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:55
ответ для Morla , на сообщение « Говорила пару часов назад с... »
  #24629
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Говорила пару часов назад с одногруппницей, сегодня пересдавали ГАИ. На сегодня из нашей группы 13 человек с правами пятеро, это за два "захода".
Здорово!!! А как же стандартный расклад 50/50?
Цитата:
Сообщение от mayanny Посмотреть сообщение
Ну так это о чём говорит??
Это же не нормально!Значит так учат видимо)))
Не только учат, но учатся. Опаздывают на занятие минут на 30-40 или вообще не приходят. Молодежь любит приходить после гулянок и/ или бессонных ночей и засыпать за рулем и т.д и т.п.
Цитата:
Сообщение от Бледная поганка Посмотреть сообщение
Тогда инспектор был лютый, сильно придирался.(Фамилию не знаю, очень крупногабаритный мужчина, одним своим видом внушает страх, а народ и так нервничает). На момент моего провала из 16 попытавшихся сдало только 3. Мне тогда показалось, что гонял он сдавших очень долго. Дотошный вобщем. Инструктора все офигевали, говорили, что он и их бы мог завалить.
Знаю я этого инспектора. Его инструктора очень не любят. Мало того, что он на сдающих орет, так еще и им свое "фи" высказывает. После одного таких экзаменов думала, что моего откачивать буду. У него аж голос в трубке дрожал, когда он звонил. В тот раз из всей группы сдало около 10 человек, остальных инспектор завалил. Потом этот же инспектор попался моей коллеге, так она до сих пор экзамен в ГАИ как страшный сон вспоминает, хотя прошло уже много времени.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:19
ответ для eleon , на сообщение « удачи на завтра! поздравляю!!!... »
  #24630
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Быстро закончился наш школьный экзамен
Нам повезло - только теория
Сдали все, кроме одной девочки, я просто в шоке... как так... так было жаль её...
Теперь все... Халява кончилась... Усердно готовимся к ГАИ через неделю
Кстати... хоть сегодня все было так просто, но все-равно все ужасно боялись, переживали, тряслись, сине-зелено-красные лица с выпученными глазами от волнения, куча косяков на теории, потом так ругали, но некторые так тупят, что просто не возможно их не ругать... Что же будет на экзамене ГАИ
Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
удачи на завтра!
Спасибо
GOksana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena