Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 20:25
ответ для Helenok , на сообщение « Девушки, а вообще кто-нибудь пытался... »
  #2321
VIRTushka
Гость
 
Аватар для VIRTushka
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девушки, а вообще кто-нибудь пытался дозвониться до МГЦ 294-7000, там занято всегда и постоянно. Может кто-нибудь подскажет, мне 37 лет, дали направление на УЗД в МГЦ, это бесплатно или только скидка 100р от ценника????
Странно, не первый раз читаю, что до с трудом дозваниваются в МГЦ. Я всегда с первого раза попадала, звонила по городскому телефону..
Если вам 37, то точно бесплатно будут делать УЗИ. Кому за 35, тем бесплатно делают.

Причём 35 лет должно быть на момент зачатия.. Мне в этом смысле не повезло)) Мне испонилось 35 в июне, а забеременела я в апреле, когда мне было ещё 34. Моя гинеколог отправила меня к ним в июле на бесплатное УЗИ (12 недель), а они меня завернули, сказав, что на момент зачатия мне было 34 года и поэтому мне надо платить, показали офиц. документ, подтверждающий их правоту (выписку из постановления мин.здрава СПб, где сказано что 35 лет должно быть на момент зачатия, чтобы беременной бесплатно делали УЗИ в таких организациях, как у них). Вот такие дела
VIRTushka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:02
ответ для Helenok , на сообщение « Девушки, а вообще кто-нибудь пытался... »
  #2322
Tanya+
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девушки, а вообще кто-нибудь пытался дозвониться до МГЦ 294-7000, там занято всегда и постоянно. Может кто-нибудь подскажет, мне 37 лет, дали направление на УЗД в МГЦ, это бесплатно или только скидка 100р от ценника????
Там занято обычно с утра часов до 11, а потом можно спокойно дозвониться. Но вот только чтобы Вас записали на бесплатное УЗИ надо подъежать туда в понедельник, среду, пятницу с 15 до 16 часов с направлением и карточкой по беременности и, если есть, результатом предыдущего УЗИ. Девочки в регистратуре забирают эти документы и относят дежурному врачу, врач смотрит и принимает решение записывать на бесплатное УЗИ или нет. Если ответ положительный, то девочки записывают на УЗИ, а если нет, то дежурный врач объясняет причину отказа. Можно приезжать не самим, а родственникам с документами.
Tanya+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:15
ответ для Tanya+ , на сообщение « Там занято обычно с утра часов до 11, а... »
  #2323
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Tanya+ Посмотреть сообщение
Там занято обычно с утра часов до 11, а потом можно спокойно дозвониться. Но вот только чтобы Вас записали на бесплатное УЗИ надо подъежать туда в понедельник, среду, пятницу с 15 до 16 часов с направлением и карточкой по беременности и, если есть, результатом предыдущего УЗИ. Девочки в регистратуре забирают эти документы и относят дежурному врачу, врач смотрит и принимает решение записывать на бесплатное УЗИ или нет. Если ответ положительный, то девочки записывают на УЗИ, а если нет, то дежурный врач объясняет причину отказа. Можно приезжать не самим, а родственникам с документами.
Ага, спасибо огромное.Тогда поеду туда, мне правда в ЖК сказали, что перед этим надо обязательно ковь сдать на генетику, надеюсь без неё не завернут.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:19   #2324
Жаконя СПб
Участник
 
Аватар для Жаконя СПб
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Только что записалась на 3 УЗИ. Стоит 2000 без направления, 1900 с направлением, но это при повторном обращении к ним. Доплер входит в стоимость.
Спасибо!
Жаконя СПб is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:21
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2325
Tanya+
Частый гость
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 89


Сегодня была у Макеева на УЗИ на сроке 22 недели. Врач просто супер.
Неделю назад делала УЗИ в МЕД-А и там поставили порок сердца под вопросом, переживала жутко. Из ж/консультации направили в МГЦ и вот я попала к Макееву сегодня. Порок сердца мне не подтвердил))) А чтобы меня еще больше успокоить,Макеев позвал еще одного врача, она тоже посмотрела и говорит, что порока точно нет. Когда женщина вышла, Макеев мне говорит, как ты думаешь, зачем я позвал другого врача, я говорю, не знаю, так он сказал, чтобы я успокоилась вдовойне и услышала мнение уже двух специалистов о том, что все с моим ребеночком впорядке. Затем очень подробно осмотрел остальные органы, объяснял все доходчиво и с юмором. Я от него вышла с улыбкой до ушей. Очень положительная энергетика от него исходит. Всем рекомедую делать УЗИ у него.
Tanya+ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:59
ответ для Пусечка , на сообщение « Я тоже записалась на вторник к... »
  #2326
Аленка_1985
Гость
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
Я тоже записалась на вторник к Макееву,схожу, потом расскажу впечатления!!!Очень надеюсь что он примерно сможет сказать пол ребеночка

зы:думала пойду с мужем, но он у меня ммстесняется что ли?!Как уговорить незнаю
Поделитесь потом обязательно! Мне кажется, он не может не понравиться
Пол он предположит, но на таком сроке (если у вас 1е узи) это конечно будет не точно...Нам он насмотрел девочку

Я когда своему про узи сказала, он так испугался Но я ему объяснила, что бояться там нечего и стесняться тоже и он согласился Поработайте над мужем
Аленка_1985 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:31   #2327
Пусечка
Мега-элита
 
Аватар для Пусечка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....Будапештская
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Аленка_1985 Посмотреть сообщение
Поделитесь потом обязательно! Мне кажется, он не может не понравиться
Пол он предположит, но на таком сроке (если у вас 1е узи) это конечно будет не точно...Нам он насмотрел девочку

Я когда своему про узи сказала, он так испугался Но я ему объяснила, что бояться там нечего и стесняться тоже и он согласился Поработайте над мужем
Да это первое УЗИ и очень хочу чтобы тоже девочку насмотрел хоть чуть-чуть
Обязательно расскажу.
Пусечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 22:35
ответ для Tanya+ , на сообщение « Там занято обычно с утра часов до 11, а... »
  #2328
Весенний марафон
Активный участник
 
Аватар для Весенний марафон
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Tanya+ Посмотреть сообщение
Там занято обычно с утра часов до 11, а потом можно спокойно дозвониться. Но вот только чтобы Вас записали на бесплатное УЗИ надо подъежать туда в понедельник, среду, пятницу с 15 до 16 часов с направлением и карточкой по беременности и, если есть, результатом предыдущего УЗИ. Девочки в регистратуре забирают эти документы и относят дежурному врачу, врач смотрит и принимает решение записывать на бесплатное УЗИ или нет. Если ответ положительный, то девочки записывают на УЗИ, а если нет, то дежурный врач объясняет причину отказа. Можно приезжать не самим, а родственникам с документами.


Это давно такие правила? Я лично в августе записалась по телефону на бесплатное. Дозвонилась раза с пятого, начала звонить с утра самого. Врача выбрала сама, без проблем к нему записали.

Если бесплатное по возрасту, то возьмут в любом случае, нечего там врачу решать.
__________________
Весенний марафон is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 14:13
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2329
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Записалась сегодня на 2 узи в МПЦ, с направлением от врача и т.к. я делала 1 узи в МГЦ стоимость составила 1900,0 руб. Это запись на ближайшие 3 дня на свободное время, поэтому скидка. А так 2 узи стоит 3800,0.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 15:17
ответ для Tanya+ , на сообщение « Там занято обычно с утра часов до 11, а... »
  #2330
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Tanya+ Посмотреть сообщение
Там занято обычно с утра часов до 11, а потом можно спокойно дозвониться. Но вот только чтобы Вас записали на бесплатное УЗИ надо подъежать туда в понедельник, среду, пятницу с 15 до 16 часов с направлением и карточкой по беременности и, если есть, результатом предыдущего УЗИ. Девочки в регистратуре забирают эти документы и относят дежурному врачу, врач смотрит и принимает решение записывать на бесплатное УЗИ или нет. Если ответ положительный, то девочки записывают на УЗИ, а если нет, то дежурный врач объясняет причину отказа. Можно приезжать не самим, а родственникам с документами.

Ничего подобного. Я с направлением на бесплатное УЗИ записалась спокойно по телефону, никуда не ездила! Завтра иду на УЗИ.
Ариха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena