Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 12:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1521
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


Девочки, здравствуйте,завтра сдаю в Светофоре ГАИ,у нас приезжают в школу. Школу сдала со 2 раза,было так как и Гаи, теория, площадка+город, в городе не пропустила пешехода пришлось пересдавать,вот прошу кулачков на завтра, пока ничем не подстраховывалась,но сомневаюсь, т.к. в Светофоре пока никто не сдавал без проплат, это правда слухи, но пока без подтверждения обратного,но школу они проплачивать не дают.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 16:43   #1522
Oasis
Участник
 
Аватар для Oasis
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148


Мини-отчет:
Сдавала сегодня экзамен со школой на Ш.Революции. Не сдала город. Площадку сделала идеально. В городе при выполнении разворота проехала чуть дальше центра перекрестка и слева меня подрезал нехороший человек на синей машине. Спасибо ему отдельное за потерю времени и денег, неужели сложно дать завершить маневр машине, со всех сторон оклеенной буквами У. Без него проезжала нормально. Ну да ладно, во "взрослой" автожизни что-то такое будет происходить постоянно.Инспектор сам экстренно затормозил. 1 раз заглохла, но не растерялась.
Часть группы сдавали деньги за "подстраховку", из них часть не сдала уже площадку. Из другой части - многие сдали все сами с первого раза без денег.
Инспектор был строгий, но, как мне показалось, справедливый, с четырьмя звездочками. Намеренных подстав не было. Инструкторы были расстроены и говорили про него, что он недобрый, видимо потому что принципиальный и не удалось договориться.
Мне инспектор сказал после остановки в городе, что я его расстроила, так как сначала все делала очень хорошо. Посоветовал помягче газовать, объяснил, что далековато проехала на перекресте, поэтому джигит сзади решил, что я поворачиваю налево.
Для меня развороты действительно непонятны до конца, в каком месте перекрестка в каком случае начинать разворот, наэкзамене, я имею в виду.
Впечатления сложились, что все у нас было по-честному сегодня, думаю, так и должно быть.
Волнения и паники не было. Все прошло пока час ждали теоретической части)
Вывод: Час обязательного допнаката в школе ничего радикально не поменяет, с работы каждую неделю экономически невыгодно, поэтому теперь я - с вами! Заберу документы и пойду за "субботним абонементом".
Oasis is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:15
ответ для Oasis , на сообщение « Мини-отчет: Сдавала сегодня экзамен... »
  #1523
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от Oasis Посмотреть сообщение
Инспектор был строгий, но, как мне показалось, справедливый, с четырьмя звездочками. Намеренных подстав не было. Инструкторы были расстроены и говорили про него, что он недобрый, видимо потому что принципиальный и не удалось договориться.
этот????
Изображения
Тип файла: jpg гибдд.jpg (49.1 Кб, 123 просмотров)
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:22
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « этот????:)) »
  #1524
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
этот????

Так этот у всех был.


Oasis! Вы - умничка!
Поздравляю.
Сдадите точно со второго раза. Я уверена.
Про проезды перекрестков тут море информации в топике. Я сама с ними разбиралась до последнего, 4-го раза.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:43
ответ для Dil'ka , на сообщение « :)) Так этот у всех был. Oasis! Вы... »
  #1525
Oasis
Участник
 
Аватар для Oasis
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148


Похож, но не он, мой был - красивый зрелый офицер
Спасибо, Дилька, на добром слове)
Проблемы испытываю не с перекрестками в целом, а именно с разворотами на перекрестках. Перед началом экзамена еще раз уточняла все у инструктора и все запомнила. Применить на деле только забыла.
Oasis is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:42   #1526
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте,завтра сдаю в Светофоре ГАИ,у нас приезжают в школу. Школу сдала со 2 раза,было так как и Гаи, теория, площадка+город, в городе не пропустила пешехода пришлось пересдавать,вот прошу кулачков на завтра, пока ничем не подстраховывалась,но сомневаюсь, т.к. в Светофоре пока никто не сдавал без проплат, это правда слухи, но пока без подтверждения обратного,но школу они проплачивать не дают.
Машуня, удачи тебе! А к своим-то что не заглядываешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:44
ответ для Oasis , на сообщение « Мини-отчет: Сдавала сегодня экзамен... »
  #1527
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Oasis Посмотреть сообщение
Мини-отчет:
Сдавала сегодня экзамен со школой на Ш.Революции. Не сдала город. теперь я - с вами! Заберу документы и пойду за "субботним абонементом".
Удачи! Ничего не бойтесь! и быстрейшего закрытия "абонемента"!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1528
Чертопляска
Активный участник
 
Аватар для Чертопляска
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 376


21-го получила права!!! соседка по парте сдала-сама!!!!

но мы были в полном недоумении.....площадка-один элемент запорола, опрокинула фишку=дали второй шанс..в итоге-сделала хоть и неуверенно, но сносно...
В ИТОГЕ: в листочке стоит 0 0 0, а должно было быть 0 5 0 3-это япро штраф.баллы!!!!! у нее 4 попытка не отмечена!!!!!

город-100 метров с объездом претятствий, поворот на право и парковка...и все!!!!!!
вышла даже сумочку в машине подвоза забыла....была уверена что хоть разворот попросят


про себя: шикарно откатала площадку!!! главное на разворот в 3 приема идти как можно к краю-ну очень там узко и если начать разворачиваться в середины-то места на выезд НЕ хватит!!!!
поэтому пришлось чуток еще раз сдать назад-и красиво выехать.
В ИТОГЕ: получила 0 0 3
Город-сделал замечание что медленно еду- это 40км в ч....включила 3-ю и поехела 55 был больше доволен...достался разворот на равнозначном перекрестке-сделала на 5+, с центра перекрестка,всех кого надо пропустила, быстро тронулась и попала идеально в средний ряд, в крайнем првом-машина неправильно припаркована была....вобщем жутко собой довольна была


Девочки реальных примеров 2 человека сдавших...причем на ХАЛЯВУ!!!может с платниками попутали...фиг знает...
а 3 платника НЕ СДАЛИ!!!!!но это те кто через инструкторов делали, а не прямо через гайцов
если уж поворачивают на лево с правого ряда, пересекают двойную сплошную и пешеходов давят=то уж никакие деньги этим дурикам не помогли
Чертопляска is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:18   #1529
Oasis
Участник
 
Аватар для Oasis
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 148


На развороте в три приема мне инструктор шепнул, чтобы я руль влево на месте выкрутила, на уроках за это ругал.
Oasis is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 13:20
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #1530
Девушка Своей Мечты
Элита
 
Аватар для Девушка Своей Мечты
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 2 398


Что-то не судьба мне наверное.
Сегодня опять не пошла.
В школе не отдали документы. Причина дурацкая - типа, нет на месте того, кто отдает (((( Хотя я заранее договорилась и приехала ко времени!!!!
Нервов уже никаких не хватает с этой школой....

Из плюсов: почти уговорила своего знакомого покататься завтра со мной по гаишным маршрутам )))))
Девушка Своей Мечты is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena