Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 18:18
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6801
carls
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 28


я сдавал вообще в первый раз. теорию сдал. Но завалился на въезде в бокс. Честно я офигел, когда понял, что мне сдавать на площадке, потому что про эти элементы услышал впервые))) Но змейку умудрился сделать)
carls is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6802
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Подскажите, пожалуйста, а можно как-то узнать, когда будет именно тот инспектор, который мне нужен?
Прочитала первые страницы, около 10-ти последних, попробовала поиск - нигде такого не нашла.
И еще: кто-нибудь помнит фамилию инспектора по имени Александр Александрович?
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:34
ответ для carls , на сообщение « я сдавал вообще в первый раз. теорию... »
  #6803
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от carls Посмотреть сообщение
я сдавал вообще в первый раз. теорию сдал. Но завалился на въезде в бокс. Честно я офигел, когда понял, что мне сдавать на площадке, потому что про эти элементы услышал впервые))) Но змейку умудрился сделать)
Так здесь и пишут, что если сдаешь сам, без автошколы, на машине гаи, то площадка другая, элементы не такие как в автошколе.
А сама машина - да, газ сильный, сцепление подвести почти нереально (оно мне показалось совсем никакое) она или глохла у кого-нибудь, либо (как я например) стояла, подводя сцепление и газовала на месте, только чудо помогло тронуться с места. По сравнению с тем, что я училась на мерсе, там сцепление очень чувствительное, и на нем можно ездить без газа, площадку так и сдавала в автошколе - на одном сцеплении. В гаи на их машине я бы площадку не сдала, т.к на одном сцеплении даже тронуться не могла без газа, а когда газ нажимаешь, она рвет с места, на площадке это не есть хорошо.
Но в целом машина как новая (с виду))))) с учетом, что такие как мы ее каждый день тренируют))))
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:39   #6804
carls
Гость
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
Так здесь и пишут, что если сдаешь сам, без автошколы, на машине гаи, то площадка другая, элементы не такие как в автошколе.
А сама машина - да, газ сильный, сцепление подвести почти нереально (оно мне показалось совсем никакое) она или глохла у кого-нибудь, либо (как я например) стояла, подводя сцепление и газовала на месте, только чудо помогло тронуться с места. По сравнению с тем, что я училась на мерсе, там сцепление очень чувствительное, и на нем можно ездить без газа, площадку так и сдавала в автошколе - на одном сцеплении. В гаи на их машине я бы площадку не сдала, т.к на одном сцеплении даже тронуться не могла без газа, а когда газ нажимаешь, она рвет с места, на площадке это не есть хорошо.
Но в целом машина как новая (с виду))))) с учетом, что такие как мы ее каждый день тренируют))))

Ага, я из-за этого боялся не сдать горку. Но я видимо привык к неадекватным машинам, потому что и трогался нормально и не глох, но было не привычно.
carls is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:39   #6805
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а можно как-то узнать, когда будет именно тот инспектор, который мне нужен?
Прочитала первые страницы, около 10-ти последних, попробовала поиск - нигде такого не нашла.
И еще: кто-нибудь помнит фамилию инспектора по имени Александр Александрович?
А я даже не знаю кто у меня принимал, он не представлялся, фамилию нигде не видела.
Но вообще он был молодой и симпатишшшшный, очень шустрый и активный, вообще он профессионально нас всех организовал. Принимал быстро и без всяких придирок, там только от тебя зависело, сдашь или нет.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 19:05   #6806
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
А я даже не знаю кто у меня принимал, он не представлялся, фамилию нигде не видела.
Но вообще он был молодой и симпатишшшшный, очень шустрый и активный, вообще он профессионально нас всех организовал. Принимал быстро и без всяких придирок, там только от тебя зависело, сдашь или нет.
у нас тоже был молодой, но по-моему, совсем не шустрый наоборот, очень спокойный, всех еще и успокаивал, просил никуда не торопиться. В общем, адекватный
Вот мне интересно, сколько их там придирающихся, а сколько нормальных? ))
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 10:34
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6807
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Съездила я вчера на тест-драйв гаишной машинки))
Кстати, Балашов дал направление без вопросов, не отрываясь от телека)))
А экзамен я провалила, такую фигню сделала в самом конце(( обидно..
Анжелика24 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6808
reznik-sv
Участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов/ Сосновая поляна
Сообщений: 185


Тоже в субботу была на Революции. Экзамен пока не сдала. Проболталась с 11 часов до пол третьего, устала и издергалась. Самое обидное - сдать было реально. Сама ошибок наделала... В элементарных ситуациях...
Передо мной много сдающих засыпалось, тоже на элементарных вещах - нервы, наверное...
reznik-sv is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:44
ответ для reznik-sv , на сообщение « Тоже в субботу была на Революции.... »
  #6809
Twilight_Samurai
Участник
 
Аватар для Twilight_Samurai
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пока Петроградская
Сообщений: 193


Скажите пожалуйста, а завтра и после завтра 10 и 11 мая, кто будет экзамены принимать? и вообще, скажите пожалуйста, как выяснить кто в 315 будет сидеть.. хочется с Нарышкиным пообщаться))
Twilight_Samurai is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:11
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6810
reznik-sv
Участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов/ Сосновая поляна
Сообщений: 185


Тот, кто сидит в 315 - только подписывает разрешение на сдачу. Вероятно, в среду и четверг (см. выше) будет Нарышкин.
Из собственного опыта: получив однажды направление на гаишную машинку - сдаем только на ней, бесплатно, до победного конца...
Кто принимать будет сам экзамен, сказать сложно. Мне повезло с одним и тем же инспектором дважды кататься. Он меня даже запомнил)))
reznik-sv is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena