Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 697 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.05.2011, 20:49   #6961
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Да, я уже повторно...
Если Вы первый раз,то Вам сначала к начальнику в 315,а потом в окошки очередь стоять (это может быть долго) ...хотя сейчас дачный сезон начался,может и посвободней в выходные...В принципе если в 315 сразу подпишут,должны успеть...
а Вы не знаете, самое позднее - до скольки можно в 315 подходить?

И еще вопрос к знатокам: на гаишных машинах, на каких скоростях переключаются передачи?

Цитата:
Сообщение от Twilight_Samurai Посмотреть сообщение
на след неделе опять пойду.. спасибо за поддержку и ещё раз АВТОРУ ЗА ТЕМУ!!! без неё не решился бы))
Удачи Вам!!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 11:42
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6962
zvezda84
Частый гость
 
Аватар для zvezda84
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 99


Я тоже с вами. Во вторник сдавала вместе с АШ. Теория и площадка- без ошибок, а вот город налажала где только могла На след. неделе буду пытаться сдать повторно. Никто не собирается во ВТ в ГАИ?
zvezda84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6963
КЛЯКSА
Старожил
 
Аватар для КЛЯКSА
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 341


отчитываюсь, где-то здесь отписывалась, планировала платить за площ. и город, но в рез-те, раз по вине АШ мне все равно пришлось 3! разавместо одного) приезжать в ГАИ, наплевала, и решила площадку сдавать сама, в рез-те сдала, думаю. и город тоже могла бы, но подстраховалась, все! кто сдавала самостоятельно вместе со мной(правда люди сдавли со 2-го раза) сдали!!! инструктор совсем не заваливал, в городе от каждого требовал выполнить буквально по одному маневру, типо разворота и трогание с места)))))
КЛЯКSА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 14:15
ответ для YuliaZayats , на сообщение « а Вы не знаете, самое позднее - до... »
  #6964
бело4ка
Элита
 
Аватар для бело4ка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Охта-Полюстрово
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а Вы не знаете, самое позднее - до скольки можно в 315 подходить?

И еще вопрос к знатокам: на гаишных машинах, на каких скоростях переключаются передачи?

Не знаю, с13 до 14 обед,кто-то отписывался,что начальника не было(теорию принимал,что-ли), и долго ждал...
Как повезёт...Последнее время,вроде всем подписывали без проблем...


Передачи ,наверное, по звуку двигателя слушать.Нам вообще инструктор перед экзаменом говорил на второй кататься,если попросят побыстрее,то переключаться на третью...
Я на второй сдала...,решила не торопиться,т.к. у меня после городских катаний большой перерыв получился...
__________________
бело4ка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:27
ответ для бело4ка , на сообщение « Не знаю, с13 до 14 обед,кто-то... »
  #6965
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от бело4ка Посмотреть сообщение
Не знаю, с13 до 14 обед,кто-то отписывался,что начальника не было(теорию принимал,что-ли), и долго ждал...
Как повезёт...Последнее время,вроде всем подписывали без проблем...


Передачи ,наверное, по звуку двигателя слушать.Нам вообще инструктор перед экзаменом говорил на второй кататься,если попросят побыстрее,то переключаться на третью...
Я на второй сдала...,решила не торопиться,т.к. у меня после городских катаний большой перерыв получился...
Спасибо!!
а суббота-то уже завтра, оказывается! я думала, у меня еще есть время на моральную подготовку

Коллеги по самостоятельности, прошу еще напутственных слов к завтрашнему
На что обратить внимание при езде на новой для меня машине? Как у них там задняя передача включается? Как настраивать сиденье и зеркала? Где включаются поворотники?
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:41
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Спасибо!! а суббота-то уже завтра,... »
  #6966
Мухина
Частый гость
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Спасибо!!
а суббота-то уже завтра, оказывается! я думала, у меня еще есть время на моральную подготовку

Коллеги по самостоятельности, прошу еще напутственных слов к завтрашнему
На что обратить внимание при езде на новой для меня машине? Как у них там задняя передача включается? Как настраивать сиденье и зеркала? Где включаются поворотники?
Поворотники включаются также и даже "тикают" после включения (правда тииихо), а то я где-то читала, что это не так и боялась, что совсем забуду про них.
Задняя передача слева, вот только как потом, наверх или вниз, не помню. Про передачи можно спросить у инспектора, мне даже разрешили их попробовать, только я потом видимо не поставила в нейтральное положение и заглохла, не начав движения даже.. Простили, даже ничего не сказали.
Про настройку сидения тоже смело спрашивайте у инспектора, вы же на др.машине учились и это вполне нормальный вопрос. Слева должен быть рычаг, его нужно наверх поднять.
А про настройку зеркал я даже и не вспомнила, от волнения видимо..

Из советов: я бы на вашем месте попробовала предварительно передачи, т.к. у меня 2-я передача тоже, как тут писала уже девушка, не включилась сразу, не до конца рычаг довела, но у меня был хороший инспектор, довел до конца сам потом.

И удачи вам!!!!! Молодец, что решились
Во сколько хотите пойти? Я приезжала где-то к 15.00, город начали сдавать около 17.00.
Мухина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:48   #6967
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Мухина Посмотреть сообщение
Поворотники включаются также и даже "тикают" после включения (правда тииихо), а то я где-то читала, что это не так и боялась, что совсем забуду про них.
Задняя передача слева, вот только как потом, наверх или вниз, не помню. Про передачи можно спросить у инспектора, мне даже разрешили их попробовать, только я потом видимо не поставила в нейтральное положение и заглохла, не начав движения даже.. Простили, даже ничего не сказали.
Про настройку сидения тоже смело спрашивайте у инспектора, вы же на др.машине учились и это вполне нормальный вопрос. Слева должен быть рычаг, его нужно наверх поднять.
А про настройку зеркал я даже и не вспомнила, от волнения видимо..

Из советов: я бы на вашем месте попробовала предварительно передачи, т.к. у меня 2-я передача тоже, как тут писала уже девушка, не включилась сразу, не до конца рычаг довела, но у меня был хороший инспектор, довел до конца сам потом.

И удачи вам!!!!! Молодец, что решились
Во сколько хотите пойти? Я приезжала где-то к 15.00, город начали сдавать около 17.00.
Спасибо!!!
ну вот где-то часам к 2-3 и пойду.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #6968
Kita
Активный участник
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 341


YuliaZayats, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kita is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:14
ответ для Kita , на сообщение « YuliaZayats,... »
  #6969
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Kita Посмотреть сообщение
YuliaZayats, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
правда, я сегодня только подписать заявление успела ))) долго собиралась, долго ехала (еще в АШ за док-ми заезжала), а потом еще 45 минут ждала перед 315 каб., когда нач.смены вернется - он как раз куда-то отошел.. в это время услышала, как какая-то тетенька крикнула: "в окна больше не занимать очередь". (
нач. смены я дождалась, все-таки. говорю: можно у Вас заявление подписать?.. а он мне: приходите завтра к 8-30..
ну мне обидно, ясен! я что - просто так ехала в эту даль и ждала так долго.. ну и так мило ему: а может вы сейчас подпишите, а я завтра сразу с подписанным заявлением в окна? он улыбнулся: точно завтра? ну хорошо
печать поставил: направить на экзамен!
интересно, это означает на гаишной машине или что? ))
в общем, завтра с утра снова поеду
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:03
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Спасибо! :flower: правда, я сегодня ... »
  #6970
NewBuy
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Спасибо!
правда, я сегодня только подписать заявление успела ))) долго собиралась, долго ехала (еще в АШ за док-ми заезжала), а потом еще 45 минут ждала перед 315 каб., когда нач.смены вернется - он как раз куда-то отошел.. в это время услышала, как какая-то тетенька крикнула: "в окна больше не занимать очередь". (
нач. смены я дождалась, все-таки. говорю: можно у Вас заявление подписать?.. а он мне: приходите завтра к 8-30..
ну мне обидно, ясен! я что - просто так ехала в эту даль и ждала так долго.. ну и так мило ему: а может вы сейчас подпишите, а я завтра сразу с подписанным заявлением в окна? он улыбнулся: точно завтра? ну хорошо
печать поставил: направить на экзамен!
интересно, это означает на гаишной машине или что? ))
в общем, завтра с утра снова поеду
Удачи сегодня. Как вернетесь, напишите пожалуйста как все прошло, какая машина была, как инспектор. Тоже собираюсь сдавать самостоятельно, хочу узнать все тонкости.)
И еще заявление на сдачу пишется непосредственно в каб 315 или надо сначало гдето приобрести бланк и заполнить его, и как заполнить? =)
NewBuy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena