Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2009, 16:04
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « +10000!!!!!!!:080::080::080::080: ... »
  #61
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
+я вот с момента Б (то бишь с Нового Года) раздалась немного в талии и в животе, никак не могу убрать!.... может действительно прогестерон тому виной?
и после чистки уже 2,5 месяца прошло...
Конечно прогестерон! В Б многие поправляются именно из-за прогестерона и потом эти кг очень плохо уходят... так что тем , кто принимает прогестероновые препараты худеть почти нереально...
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.05.2009, 16:12
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « +10000!!!!!!!:080::080::080::080: ... »
  #62
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
какие вы красивые, а я ленюсь, джинсы и кросы напялила и вперед, каждый день себе обещаю одеть юбку, но с утра думаю, а пошло все..., туфли, люблю красный цвет

И я люблю красный))) А кроссовки мы в эти выходные мне купили - можно сказать первые в жизни))) Никогда без каблука не ходила, походила в выходные эти в кроссовках - удобно. слов нет, но мышцы икорные болят до сих пор))) буду учится теперь без каблука ходить...
Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Конечно Сг надо пересдать лучше три раза, для уверенности
У тебя она маленькая, у меня 46мм
46 немаленькая, конечно, но главное, чтоб не росла и не мешала бер @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А как отличить ЗБ от биохимической? Вы это недавно обсуждали, но я не поняла... можно в двух словах?
Ну я так поняла, что биохимическая-это совсем на раннем сроке перестает развиваться и типа мес в срок приходят - все само выходит. Если б может Вика ХГЧ не колола и утрик не вставляла, то и решила бы, что мес пришли и все...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Зачем так много худеть? Можно узнать сейчас твой рост/вес?
Мы сегодня как раз обсуждали с коллегой, что при росте прогестерона толстеешь в области живота и талии! У меня так - когда был маленький прогестерон - была худенькая, а сейчас хороший прогестерон - и я поправилась в животе и талии (хотя раньше толстела исключительно в области бедер, и нормальные пропорции талия-бедра сохранялись), так что пусть я лучше буду толстая, но с хорошим прогестероном, чем худенькая, но с плохим...
А у меня по анализам прогестерон был вообще 100... И я не поправилась особо. Ну вообще после бер животик появился и его я вот только сейчас спортом начинаю убирать, сам не ушел - хрен знает что это. А прогестерон пойду 12 пересдавать, посмотрим/, что там с ним.
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение

а их только свежие можно? или консервированные тоже пойдут?



я вот с момента Б (то бишь с Нового Года) раздалась немного в талии и в животе, никак не могу убрать!.... может действительно прогестерон тому виной?
и после чистки уже 2,5 месяца прошло...
Можно и консервированные, без разницы.
А спорт и танцы не помогают?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.05.2009, 16:14
ответ для Catrin , на сообщение « Конечно прогестерон! В Б многие... »
  #63
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Конечно прогестерон! В Б многие поправляются именно из-за прогестерона и потом эти кг очень плохо уходят... так что тем , кто принимает прогестероновые препараты худеть почти нереально...
Катюш, я после того как у меня было кровотеч якобы из-за миомы 7 лет назад сидела на дюфе полгода - не поправилась вообще, еще и похудела как раз в это время. Так что думаю тут все индивидуально
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.05.2009, 16:15
ответ для katkrol73 , на сообщение « И я люблю красный))) А кроссовки мы в... »
  #64
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну вообще после бер животик появился и его я вот только сейчас спортом начинаю убирать, сам не ушел - хрен знает что это. А прогестерон пойду 12 пересдавать, посмотрим/, что там с ним.
Вот видишь - ты не ужинаешь, а животик все равно появился... я ж говорю - прогестерон виноват... это даже спортом трудно убирается
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.05.2009, 16:17
ответ для katkrol73 , на сообщение « Катюш, я после того как у меня было... »
  #65
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Катюш, я после того как у меня было кровотеч якобы из-за миомы 7 лет назад сидела на дюфе полгода - не поправилась вообще, еще и похудела как раз в это время. Так что думаю тут все индивидуально
Наверное индивидуально, но некая тенденция все же по-моему прослеживается...
Многие вот в Б не набирают жира вообще...
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.05.2009, 16:27
ответ для Catrin , на сообщение « Наверное индивидуально, но некая... »
  #66
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Наверное индивидуально, но некая тенденция все же по-моему прослеживается...
Многие вот в Б не набирают жира вообще...
Это да! Ну а то что после ЗБ все вес набирают - это факт, гормоны виноваты все-таки.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 06.05.2009, 16:38
ответ для katkrol73 , на сообщение « И я люблю красный))) А кроссовки мы в... »
  #67
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
И я люблю красный)))

Можно и консервированные, без разницы.
А спорт и танцы не помогают?

и я обожаю красный!!!!

спорт и танцы помогают в части ног
тем более в бассейн временно не хожу, может там бы и согнала....

кстати я купила себе танцевальный туфли!наконец то! сегодня попробую
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.05.2009, 16:44
ответ для katkrol73 , на сообщение « Это да! Ну а то что после ЗБ все вес... »
  #68
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Спасибо вам за ответы !

Выкидыш был в конце сентября, чистку не делали сначала. Месяц у меня все не могли закончиться выделения, потом на узи рассмотрели сгустки, сказали, что не все вышло, надо чистить . Почистили ваккумом. В ноябре я попала к своему лечащему врачу, та прописала Ярину на минимум 3 месяца для восстановления горм. фона. Вот в декабре начались первые нормальные месячные после выкидыша, начала пить Ярину, пропила 3 пачки. Первые М. после отмены пришли через 35 дней, сейчас уже 40 день цикла идет и пока ничего. Это ведь не нормально. К врачу записалась только на начало июня. Не знаю, я бы может тогда гормоны пока сдала за этот месяц, так не знаю, какие и когда .
А до ЗБ проблемы с циклом были? Вообще такие сбои не есть гуд.
Какие гормоны сдавать надо могу написать, но многие врачи по-разному смотрят и назначают разные гормоны, так что может быть окажется, что врач скажет пересдавать.

Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение

Вика, может это все таки не ЗБ была?
В любом случае ты держишься умничкой!!!!
не расстраивайся сильно! Сейчас весна, деревья зеленеют..... погода способствует улучшению настроения и духа!!!!
Кто теперь узнает. Динамику то не посмотреть. Я вообще не очень понимаю разницу между ЗБ и выкидышем. Но если эстрадиол отвечает за развитие плода, а развития нет, значит плод замер. Если бы был просто выкидыш, то наверное ХГЧ рос бы, но плод выбросило бы из-за недостатка прогестерона.
Держусь нормально, потому что сказали, что чистку делать не надо и я воспринимаю эту ситуация как не очень хорошую, конечно, но скорее как гормональный сбой, а не как ЗБ. Может я и не права, но морально так легче. Тем более что если действительно проблема именно в гормонах, то я надеюсь, что в следующий раз будет сразу понятно что делать и все сразу же получится ТТТ,


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Это да! Ну а то что после ЗБ все вес набирают - это факт, гормоны виноваты все-таки.
Я после прошлой на 4кг поправилась, а сбросила 2 из них только в эту Б. Апетита совсем не было. Ела только мясо нежирное и овощи. Плюс на нервах вообще мало что в горло лезло. Может именно эти нервы пагубное влияние на гормоны и оказали.
В нете прочитала, что эстрадиол растет, когда падает кортизол. А кортизол, по-моему, при нервах растет. Может я так нервничала, что кортизол подрос и задавил мне эстрадиол
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 06.05.2009, 16:53
ответ для ToryG , на сообщение « А до ЗБ проблемы с циклом были? Вообще... »
  #69
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Держусь нормально, потому что сказали, что чистку делать не надо и я воспринимаю эту ситуация как не очень хорошую, конечно, но скорее как гормональный сбой, а не как ЗБ. Может я и не права, но морально так легче. Тем более что если действительно проблема именно в гормонах, то я надеюсь, что в следующий раз будет сразу понятно что делать и все сразу же получится ТТТ
Вика, у тебя же сейчас гормональная поддержка была по полной программе!
Может, у тети уже есть план - чтобы она изменила в след Б? Или может это ОК так пагубно повлияли? Ведь на всех они по-разному действуют...
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.05.2009, 16:57
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #70
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Всем привет!!!
Vera_V is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena