Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 18:12
ответ для March , на сообщение « А у нас вот такая детская получилась! ... »
  #1001
Зола
Элита
 
Аватар для Зола
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Ул.Орбели
Сообщений: 1 515


Цитата:
Сообщение от March Посмотреть сообщение
А у нас вот такая детская получилась!

Еще нет люстры и остались кое-какие мелочи..
Очень хорошо Вы постарались, продуманно и с душой

Поздравляю, здорово!
Зола is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:11
ответ для March , на сообщение « А у нас вот такая детская получилась! ... »
  #1002
n-malyavka
Частый гость
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 98


March, очень понравилась Ваша детская
Присоединяюсь к вопросу о мебели, где-почем?
n-malyavka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:50
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #1003
Оксана1808
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кировск ЛО
Сообщений: 688


Девушки подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь купить детскую кроватку от 0-3 лет шириной 50 см, подруга ждет двойню, комната очень маленькая и поместятся 2 кроватки не шире 50 см каждая (стандарстная ширина от 60 см)
Оксана1808 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:52
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #1004
juresha
Гость
 
Аватар для juresha
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 11


Зола,ооо, мне очень понравилась ваша аскетичная детская в начале этой темы и я побоялась задать вопросик про гардеробную - думала вдруг не посещаете топик)))) впечатлена, что в маленькой комнате решились на гардеробную ( я при 17,3 м не могу точно сказать быть или не быть ) подскажите её размер по стенам пожалуйста! Вы довольны что именно гардеробная, а не шкаф?
juresha is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:07   #1005
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Если кровати поставить на противоположную стенку, то места вообще не останется, простора вообще не будет, мы так их уже рисовали, повторюсь, что планировкой детской занимаемся с мужем уже два года. Столы решили поставить как тут уже посоветовали вдоль короткой стены (но их будем ставить к школе, сейчас будут в гостинной рисовать, а пока у детей больше места для игр будет). А полки над кроватью у вас были? Почему так смущают? Они же высоко будут, от потолка длина их 80см, и они глубиной 30см где-то. У нас на даче так, вообще их не замечаю..........они высоко, и сесть можно нормально.
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:28   #1006
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Оксана1808 Посмотреть сообщение
Девушки подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь купить детскую кроватку от 0-3 лет шириной 50 см, подруга ждет двойню, комната очень маленькая и поместятся 2 кроватки не шире 50 см каждая (стандарстная ширина от 60 см)
Я таких вообще не встречала. Вариант: заказать кроватки "умельцу" или простенькие стандартные кроватки без ящиков, маятников, дуг и т.п. "доработать" под нужную ширину (самим, если есть мужчина с руками, или опять же умельца найти на доработку проще, чем на изготовление). И кстати доработать можно не ширину, а длину уменьшить с 120 до 100, т.к. это проще, правда такой уже до 3 не хватит (но мы из детской кроватки в год с небольшим уже переехали).
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:41
ответ для ТатьянаТут , на сообщение « Если кровати поставить на... »
  #1007
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Если кровати поставить на противоположную стенку, то места вообще не останется, простора вообще не будет, мы так их уже рисовали, повторюсь, что планировкой детской занимаемся с мужем уже два года. Столы решили поставить как тут уже посоветовали вдоль короткой стены (но их будем ставить к школе, сейчас будут в гостинной рисовать, а пока у детей больше места для игр будет). А полки над кроватью у вас были? Почему так смущают? Они же высоко будут, от потолка длина их 80см, и они глубиной 30см где-то. У нас на даче так, вообще их не замечаю..........они высоко, и сесть можно нормально.
может спросить в топе про двойняшек?)
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:44
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #1008
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Девушки, а есть у кого-нибудь мебель фирмы Dogtas (Турция)? Или отзывы знакомых, может быть? Хочу купить такую кровать, но не уверена в качестве
Irix is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 01:07
ответ для juresha , на сообщение « Зола,ооо, мне очень понравилась ваша... »
  #1009
Зола
Элита
 
Аватар для Зола
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Ул.Орбели
Сообщений: 1 515


Цитата:
Сообщение от juresha Посмотреть сообщение
Зола,ооо, мне очень понравилась ваша аскетичная детская в начале этой темы и я побоялась задать вопросик про гардеробную - думала вдруг не посещаете топик)))) впечатлена, что в маленькой комнате решились на гардеробную ( я при 17,3 м не могу точно сказать быть или не быть ) подскажите её размер по стенам пожалуйста! Вы довольны что именно гардеробная, а не шкаф?
juresha, я рада, что Вам понравилась комната! Спасибо
Детская гардеробная маленькая 1,3 на 1,3, гораздо лучше, чем шкаф, тут уже хвалю саму гардеробную систему - вместительна, полки можно переставлять как душе угодно, потом в шкафу не одеться. Я ее показывала уже, сейчас поищу.


Последний раз редактировалось Зола; 08.05.2011 в 23:16.
Зола is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:54   #1010
March
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось. В Вашем вариант стол во всю ширину окна как раз выход из ситуации когда комната не оч. большая, да еще и вытянутая.

И жизнерадостно очень . А еще покажите потолок/светильники на нем
Спасибо... фоток потолка нет... и светильника пока тоже... пока не определились с ним...лампочка просто висит.. а над столом 4 спота... на фотке видно...:-)
March is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena