Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2006, 16:00
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #131
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


А нет- фасады только- остальное мдф...
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2006, 16:00   #132
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Я тоже люблю красный, но не рискну... Мы пока остановились на венге внизу и ваниль вверху...
А у вас как материал называется - мдф под пластиком в аллюминиевой раме?
У меня двухцветная: ваниль верх и какао с молоком внизу + алюминиевые рамки со стёклами. А ещё мне очень нравится, что много разной ункциональной подсветки...

Эхххх, написала хорошо, пошла убирать кухню и посуду мыть, если до просыпания ребёнка успю, то сфоткаю.
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2006, 16:23   #133
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
У меня двухцветная: ваниль верх и какао с молоком внизу + алюминиевые рамки со стёклами. А ещё мне очень нравится, что много разной ункциональной подсветки...

Эхххх, написала хорошо, пошла убирать кухню и посуду мыть, если до просыпания ребёнка успю, то сфоткаю.
Успейте, пжлста! Очень хочется посмотреть!!!!!!!!
__________________
Мама Юлечка, папа Артем и наш детёныш Серега (12.01.05)

"Мой вкус, по определению, лучший в мире" Л.Д.Ландау.
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2006, 17:15
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #134
Юльсан
Хранитель
 
Аватар для Юльсан
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщений: 10 630


А есть владельцы кухни цвета венге (мдф)? Можно посмотреть...? Как такой цвет в уходе...?
Юльсан is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2006, 20:17
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #135
Манасик
Наш человек
 
Аватар для Манасик
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 8 200


А у кого нибудь есть кухни,где в углу - по диагонали стоит не раковина, а плита? Недано на картинке видела - очень понравилось - но как в реале это все?

Кстати - у меня у родителей в углу раковина - действительно неудобно с сушкой получилось - ее справа пришлось разместить - над столешнийей, сбоку от раковины соответственно. И раковину их угораздило поставить не прямоугольную, а круглую - неудобно жутко - брызги постоянно вокруг
Манасик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2006, 21:35
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #136
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Вот, как и обещала... Только уж простите за небольшой беспорядочек, никак не удаётся антураж навести.

Длина кухни (без холодильника)= 2.800 см.

Может не очень наглядно, но уж, как смогла..

P.S. Цветочки не для красоты - муженёк утром принёс - с днём материнства поздравил
Изображения
Тип файла: jpg P1040586(1).JPG (58.1 Кб, 11576 просмотров)
Тип файла: jpg P1040585(1)(1).JPG (59.5 Кб, 11529 просмотров)
Тип файла: jpg P1040584(1)(1).JPG (59.5 Кб, 11482 просмотров)
Тип файла: jpg P1040583(1)(1).JPG (59.6 Кб, 11460 просмотров)
Тип файла: jpg P1040582(1).JPG (60.0 Кб, 11805 просмотров)
Тип файла: jpg P1040580(1).JPG (59.3 Кб, 11677 просмотров)
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2006, 21:37
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #137
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Оглядываясь назад - задумываюсь: "Что бы я сделала иначе?" Однозначно не стала бы делать шкафчики со стёклами.
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2006, 21:47   #138
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


а где кухню заказывали?? и сколько стоит если не секрет?
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2006, 22:34
ответ для Natalka -z , на сообщение « а где кухню заказывали?? и сколько... »
  #139
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Присоединяюсь к вопросам
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2006, 22:49
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #140
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Я 4 года с лишним работала дизайнером по кухням в магазине "БуБеН" на Пр. Просвещения. Вот там и заказывала, но, знаю, что сейчас они там сэтим поставщиком не работают, но кухни там всегда очень разные, от разных производителей и девушки-дизайнеры все очень отличные. Точно Вам посоветуют как лучше сделать, избежать ошибок, ведь кухню люди себе заказывают не на год и не на 2, а некоторые вообще один раз в жизни заказывают кухню и хочется, чтобы она была удобной, функциональной, не вышла из моды, не надоела, можно было как тов даьнейшем внести изменения. Например мы всегда спрашивали, планируют ли заказчики укомплектовать кухню посудомойкой и если они даже не планировали, мы всё равно предлагали сделать функциональный нижний шкаф с видом на будущее (чтобы ручка на фасаде была посередине и её можно было снять с петель и одеть на переднюю дверцу посудомойуки ). Многие потом приходили покупать ещё и дугую мебель и всегда заходили к нам иблагодарили за дельные, действительно по-хозяйски нужные советы. Дело в том, что у всех дизайнеров там есть кухни, купленные в "БуБНе" и практически все сталкнулись с какими-то неудобствами на своих кухнях. И уж точно - там вас на деньги никто не будет разводить. Предложат альтернативу ВСЕГДА. Я не делаю рекламу, т.к. я там уже давно не работаю и мне это не надо, просто это то, что я знаю. Я часто к ним туда захожув гости и мне очень приятно, что до сих пор ещё звонят и спрашивают дизайнера Аню (по каким-то там рекомендациям знакомых). Реально приятно.


Моя кухня фирмы "Бианта-мебель". Фасады мдф+плёнка (но, уже в одном месте плёнка немного отошла, но от этого никто не застрахован.). ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВСЕГО 2-3 ФИРМЫ САМИ КАТАЮТ мдф В ПЛЁНКУ. А кухонные производители просто покупают у них и комплектуют кухни. Вот так.

Например Софтформинг производит только "СКИФ". Они и фасады отдельно продают рознично и столешницы режут и кромкуют.
А на счёт стоимости моей кухни: она обошлась мне в 1.100 евро (4 года назад) - это практически без магазинной наценки + стоимость встраиваемой техники, ручки отдельно покупала, мойку, смеситель (кран), светильники, рейлинги.

Вот сколько написала.
Аннетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena