Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.12.2010, 15:51
ответ для Len-Len , на сообщение « Всё здорово:support:! каждый элемент... »
  #1011
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Len-Len Посмотреть сообщение
Всё здорово! каждый элемент продуман, и подобран с любовью к своей норке... Я всё жду спаленку, когда-нибудь дождусь....

Балкон уже был или я пропустила...
Балкон в 927 и 928 постах я выложила. Это балкон сына из его комнаты.

Дочкин балкон еще в первозданном виде, но муж зато сказал, что теперь знает, как надо правильно утеплять и сделает иначе, чем на первом балконе, и потом переделает утепление на Данькином. Все же там сейчас не очень тепло, хотя делали со всем как бы правильным утеплением, что написано на просторах инета.

Спаленка - да, будет обязательно, когда -нибудь :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:52   #1012
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Kse-nia Посмотреть сообщение
Гостинная оочень понравилась, впрочем как и все остальное)) а балкон не нашла, где он?
927 м 928 посты
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 15:54   #1013
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Skyfamily Посмотреть сообщение
Мне, мне камушки хотелось посмотреть тоже! Лепотааааа
Вопрос: у вас там на подстолье для раковины цветок стоит - он временно для фото, или живет там? Всегда волновал вопрос выживаемости цветов в СУ.
Заранее спасибо за ответ.
Я выше отвечала уже .. цветок живет и здравствует именно в туалете. Ничего специально для фото я никуда не переставляю и не перекладываю. Все как есть.

Цитата:
Сообщение от Крошка Ма Посмотреть сообщение
про цветок и камушки Света писала выше!!!!!!!
Почитайте, а то мы ее достанем своим невниманием к предыдущим ответам и будем вообще в неведении о такой красоте сидеть
Если не найдете отвечаю цветочек там живет. ему там хорошо!
Спасибо :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:03
ответ для Шалфей , на сообщение « Был балкон сына :love: Меня даже... »
  #1014
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Был балкон сына
Меня даже кольнуло что то, что вот почему у меня не хватает рук, времени, таланта в первую очередь, денег во вторую очередь, а еще внимания и любви к детялям и мелочам, чтобы подарить своему ребенку такой уют
Следующим летом буду делать ремонт в нашей комнате, буду исправляться. Светлане спасибо за вдохновение
И у вас все получится.. Как раз спешки не надо, есть у вас достаточно времени на подумать-повыбирать..



А я честно скажу - я так устаааала, что у нас вся жизнь последние несколько лет подчинена квартире и ремонту.. Ибо на все не хватает , денег, прежде всего, и приходится жертвовать чем-то и порой важным, именно поэтому так детально продумывается и делается ремонт, чтобы уж доделать и дооооолго к нему не возвращаться, и чтобы все же раз такие сложности, то чтоб получать удовольствие от созерцания и удобства, и быть довольными результатами своих трудов, тем более, что менять жилье в нашей жизни с мужем мы уж точно не планируем больше.
Впереди еще решение жилищного вопроса для двоих детей ( тут без каких-нибудь волшебных палочек точно не обойтись), и мне надо еще перетаскивать родителей сюда в Питер из Краснодарского края, тоже что-то придумывать надо с жильем..
Эх...:-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:22   #1015
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
И у вас все получится.. Как раз спешки не надо, есть у вас достаточно времени на подумать-повыбирать..



А я честно скажу - я так устаааала, что у нас вся жизнь последние несколько лет подчинена квартире и ремонту.. Ибо на все не хватает , денег, прежде всего, и приходится жертвовать чем-то и порой важным, именно поэтому так детально продумывается и делается ремонт, чтобы уж доделать и дооооолго к нему не возвращаться, и чтобы все же раз такие сложности, то чтоб получать удовольствие от созерцания и удобства, и быть довольными результатами своих трудов, тем более, что менять жилье в нашей жизни с мужем мы уж точно не планируем больше.
Впереди еще решение жилищного вопроса для двоих детей ( тут без каких-нибудь волшебных палочек точно не обойтись), и мне надо еще перетаскивать родителей сюда в Питер из Краснодарского края, тоже что-то придумывать надо с жильем..
Эх...:-)
Здравствуйте! Как приятно слышать, что вы моя землячка (из Краснодарского края)!
Хотела у вас уточнить, правда весь топ не перечитала, а люк в ванной вы готовый покупали и где такой найти? Надо тоже всю требуху спрятать,а как и чем, и главное чтобы это выглядело красиво - не знаю.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:41   #1016
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Как приятно слышать, что вы моя землячка (из Краснодарского края)!
Хотела у вас уточнить, правда весь топ не перечитала, а люк в ванной вы готовый покупали и где такой найти? Надо тоже всю требуху спрятать,а как и чем, и главное чтобы это выглядело красиво - не знаю.
ага.. только я уже 20 лет в Питере живу. Но родители там, и дети все лето проводят там же и безумно любят туда ездить.

Люки покупали конкретно в Старте на Бухарестской, они разных размеров есть в продаже, надо покупать под уже конкретную плитку и ее раскладку, тогда все хорошо встает. Насколько я знаю, можно и на заказ сделать, в ТЦ Сампсониевском точно была точка, где принимали заказы на люки разных размеров.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:15   #1017
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
И у вас все получится.. Как раз спешки не надо, есть у вас достаточно времени на подумать-повыбирать..
Спасибо Ваш пример обнадеживает. Люблю Ваш топ, потому что это не просто красивые картинки, а видно сколько за этим труда и сил, и видишь, что все преодолимо. Вам сил и терпения
Светлана, а можно я спрошу у Вас совета. Вот у Вас в гостинной по периметру потолка подсветка. И люстра в середине. Если выключить люстру, и оставить только подсветку по периметру - как это? Темновато? Какая у Вас площать гостинной?
У нас однушка, и я буду делить ее пополам (еще не знаю как, в мучительном процессе размышлений, но точно не капитальной стенкой) - на детскую зону и на гостинную - спальню (эх, что делать, однушка). Соответсвенно люстра в центре отпадает. Думаю над вариантом, сделать натяжной и по периметру освещение
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:23
ответ для Шалфей , на сообщение « Спасибо :) Ваш пример обнадеживает.... »
  #1018
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Спасибо Ваш пример обнадеживает. Люблю Ваш топ, потому что это не просто красивые картинки, а видно сколько за этим труда и сил, и видишь, что все преодолимо. Вам сил и терпения
Светлана, а можно я спрошу у Вас совета. Вот у Вас в гостинной по периметру потолка подсветка. И люстра в середине. Если выключить люстру, и оставить только подсветку по периметру - как это? Темновато? Какая у Вас площать гостинной?
У нас однушка, и я буду делить ее пополам (еще не знаю как, в мучительном процессе размышлений, но точно не капитальной стенкой) - на детскую зону и на гостинную - спальню (эх, что делать, однушка). Соответсвенно люстра в центре отпадает. Думаю над вариантом, сделать натяжной и по периметру освещение
Спасибо!

Если только по периметру - делайте больше чем у нас тогда :-) ( у нас вроде бы 14 штук получается на 19 метровую комнату) У нас они дают света впритык, вот на грани.. Но я люблю, чтобы ярко было и много света.. с люстрой - которая дает света очень немного, не смотря на свою красоту - как раз то, что надо получается.
Поэтому если будете делать только по периметру - продумайте какое-то локальное освещение в каждой зоне - торшеры, бра, настольные лампы еще. И сами светильники потолочные встраивайте где-то на расстоянии 60 см друг от друга, тогда достаточно будет.

У нас реже - но мы плясали от колонн, т.е. чтобы строго каждый светильник был строго по центру каждой коллонны, а дальше высчитывали расстояние для всех остальных, психи, короче :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:32
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1019
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Света посмотрела последние фотки, замечательные))))))))) Как и все ранее показанное красиво, со вкусом!!!!
А стелаж в гостинной тоже типа такого хочу, надо же раставлять книги-фотки-штучки-дрючки))))) пока спорю с мужем, но у нас еще и щит электрический с боку висит(( так что боковые секции надо делать либо со стеклом матовым либо глухими(закрытыми) ну хоть вопроса нет где делать и то слава богу.
Многие смотрю удивляются, как вы еще не сделали????
Мда, было бы мноооого денех да какие проблемы, 3 месяца и готово))) А когда все сам...потихоньку прикупая то да се....
Вот у нас уже год как начали....у нас готовы только стены,гипроки, потолки, электрика......сейчас вот плиткой займемся, а там уже побыстрее пойдет))))) полы-стены)))))))

Ждем еще фоток и поподробнее))))))))))))))))))))))
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 18:07
ответ для Света К , на сообщение « Спасибо! :flower: Если только по... »
  #1020
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Спасибо!

Если только по периметру - делайте больше чем у нас тогда :-) ( у нас вроде бы 14 штук получается на 19 метровую комнату) У нас они дают света впритык, вот на грани.. Но я люблю, чтобы ярко было и много света.. с люстрой - которая дает света очень немного, не смотря на свою красоту - как раз то, что надо получается.
Поэтому если будете делать только по периметру - продумайте какое-то локальное освещение в каждой зоне - торшеры, бра, настольные лампы еще. И сами светильники потолочные встраивайте где-то на расстоянии 60 см друг от друга, тогда достаточно будет.

У нас реже - но мы плясали от колонн, т.е. чтобы строго каждый светильник был строго по центру каждой коллонны, а дальше высчитывали расстояние для всех остальных, психи, короче :-)
У нас комната тоже 19 метров. Если каждые 60 см делать, то получается ... (на периметр 18.2 м) около 30 светильников. Т.е в 2 раза больше чем у Вас. На Ваш взгляд хорошо будет? Спасибо за ценную информацию для ориентировки


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
А стелаж в гостинной тоже типа такого хочу, надо же раставлять книги-фотки-штучки-дрючки)))))
Мне стеллаж тоже нравится. Однозначно открытые полки красивее и изящнее выглядят чем любые закрытые. Но что меня пугает - это перспектива вечной борьбы с пылью. Или есть какие то волшебные способы?
P.S я понимаю, что чтобы пыли не было нужна регулярная уборка, но просто одно дело протереть тряпочкой дверцу, другое дело - перетряхнуть все книги. Вопрос не праздный - закрытые полки мне совсем не нравятся, а для книг что то надо...
Шалфей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena