ЖК №39 Калиниского района - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 19:59
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #501
A85
Ветеран
 
Аватар для A85
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 856


Спасибо, буду знать!
A85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 16:16
ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
  #502
NI-COOL-IN-A
Элита
 
Аватар для NI-COOL-IN-A
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Луначарского и Черкасова(свой угол)
Сообщений: 1 710


А ж/к не в курсе что они переезжают!!!!
Смотрят на это с пессимизмом .у них типа уже один переезд был!!!!!
На днях меня не приняла Арсенкова-время было 13-45...С истерикой ,со словами -беременные до 12-00 и я собирала карточки.а Вас там не стояло!!!-выгнала из кабинета-хотя мне надо было узнать когда прийти на прием!
и за больничным в декрет!
Ее отношение надоело я позвонила в ОМС.Там записали все как было и связались с ж/к.До этого я конечно пошла к зав. но ее не было уже.
Вечером позвонили из ж/к и гневным голосом сказали ,что теперь я наблюдаюсь у Сладковой ,Арсенкова от меня отказалась....и вообще не нравиться могу не ходить к ним!!!Когда спросила .а кто решил направить меня к Сладковой -сказали зав..
Сегодня днем позвонила Галина Иосифовна (зав)- и спокойно поинтересовалась сложившейся ситуацией и спросила у кого хочу наблюдаться????Ответила .что вроде меня уже прикрепили к врачу....Она оооочень удивилась!!!!!предложила мне Пацей.
Ну высказалась....
__________________



NI-COOL-IN-A is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 13:35   #503
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от мама Тани Посмотреть сообщение
А ж/к не в курсе что они переезжают!!!!
Смотрят на это с пессимизмом .у них типа уже один переезд был!!!!!
На днях меня не приняла Арсенкова-время было 13-45...С истерикой ,со словами -беременные до 12-00 и я собирала карточки.а Вас там не стояло!!!-выгнала из кабинета-хотя мне надо было узнать когда прийти на прием!
и за больничным в декрет!
Ее отношение надоело я позвонила в ОМС.Там записали все как было и связались с ж/к.До этого я конечно пошла к зав. но ее не было уже.
Вечером позвонили из ж/к и гневным голосом сказали ,что теперь я наблюдаюсь у Сладковой ,Арсенкова от меня отказалась....и вообще не нравиться могу не ходить к ним!!!Когда спросила .а кто решил направить меня к Сладковой -сказали зав..
Сегодня днем позвонила Галина Иосифовна (зав)- и спокойно поинтересовалась сложившейся ситуацией и спросила у кого хочу наблюдаться????Ответила .что вроде меня уже прикрепили к врачу....Она оооочень удивилась!!!!!предложила мне Пацей.
Ну высказалась....
Прикольно, теперь знаю что делать в таких ситуациях!!!
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:28   #504
pryanik
Активный участник
 
Аватар для pryanik
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 326


Сегодня была у Арсенковой Последний раз была 2,5 года назад с первой беременностью.
Заматерела она, изменилась не в лучшую сторону-хамить много стала и язвить
Хорошо, что мне не надо от неё особенного внимания, беременность наблюдаю в другом месте, к ней буду ходить только для офиц.бумажек для декрета.
Но впечатления от общения остались неприятные.
Забыла совсем её особенность, что хотя прием начинается в 8-она приглашать начинает женщин около 8:30 только

зы. Видимо из-за истории с девушкой (которая написана выше) она четко акцентировала внимание, что беременных принимает только до 12 с утра, и до 5 в веч.смену.
pryanik is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 12:34
ответ для pryanik , на сообщение « Сегодня была у Арсенковой:001:... »
  #505
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от pryanik Посмотреть сообщение
Забыла совсем её особенность, что хотя прием начинается в 8-она приглашать начинает женщин около 8:30 только

зы. Видимо из-за истории с девушкой (которая написана выше) она четко акцентировала внимание, что беременных принимает только до 12 с утра, и до 5 в веч.смену.
Я у Морозовой - так она и ее акушерка всегда подчеркивают, что утренний прием с 8-30 утра и к 8-00 не приходить, хотя в расписании написано, что с 8-00 они работают. Наверное, так у всех в 39-ой, чаек там утренний - кофеек до 8-30))))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:17   #506
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Я у Морозовой - так она и ее акушерка всегда подчеркивают, что утренний прием с 8-30 утра и к 8-00 не приходить, хотя в расписании написано, что с 8-00 они работают. Наверное, так у всех в 39-ой, чаек там утренний - кофеек до 8-30))))
Меня Сладкова всегда принимает, как только разденется (обычно меня муж в жк завозит с утра пораньше)
+ всегда принимает, а не только "до 12" (один раз зашла в ней в кабинет в 13.45)
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 13:19   #507
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от мама Тани Посмотреть сообщение
А ж/к не в курсе что они переезжают!!!!
Смотрят на это с пессимизмом .у них типа уже один переезд был!!!!!
На днях меня не приняла Арсенкова-время было 13-45...С истерикой ,со словами -беременные до 12-00 и я собирала карточки.а Вас там не стояло!!!-выгнала из кабинета-хотя мне надо было узнать когда прийти на прием!
и за больничным в декрет!
Ее отношение надоело я позвонила в ОМС.Там записали все как было и связались с ж/к.До этого я конечно пошла к зав. но ее не было уже.
Вечером позвонили из ж/к и гневным голосом сказали ,что теперь я наблюдаюсь у Сладковой ,Арсенкова от меня отказалась....и вообще не нравиться могу не ходить к ним!!!Когда спросила .а кто решил направить меня к Сладковой -сказали зав..
Сегодня днем позвонила Галина Иосифовна (зав)- и спокойно поинтересовалась сложившейся ситуацией и спросила у кого хочу наблюдаться????Ответила .что вроде меня уже прикрепили к врачу....Она оооочень удивилась!!!!!предложила мне Пацей.
Ну высказалась....
5 баллов! Вы - молодец!
Всем нам пример!
Lemon Grass is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 21:21
ответ для Lemon Grass , на сообщение « 5 баллов! Вы - молодец!:flower: Всем... »
  #508
pryanik
Активный участник
 
Аватар для pryanik
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 326


Девушки, а что за врач с кор.стрижкой, брюнетка? не знаю в каком кабинете сидит-вроде где-то рядом с узи. Сегодня в утро была.
pryanik is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:05
ответ для pryanik , на сообщение « Девушки, а что за врач с кор.стрижкой,... »
  #509
yulianna
Активный участник
 
Аватар для yulianna
 
Регистрация: 25.01.2004
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 530


Видимо это Тарасова Наталья Вячеславовна)))
__________________
yulianna is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:25
ответ для yulianna , на сообщение « Видимо это Тарасова Наталья... »
  #510
pryanik
Активный участник
 
Аватар для pryanik
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
Видимо это Тарасова Наталья Вячеславовна)))
у неё еще вроде акушерка такая громкая дама, блондинка

а вы у неё наблюдаетесь? и как она вам?
я просто помню, что в первую беременность, когда Арсенкова болела, я у этого врача на приеме была-и вроде ничего такая тётя))) с юмором))))

(это я замену, если что Арсенковой ищу-если хамить будет продолжать)
pryanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena