Смешные оговорки уставших мамочек. :) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:47
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #481
larsen25
Участник
 
Аватар для larsen25
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 227


Дочка у меня на ручках, папа напротив. "Доченька, где папа?" Дочь не показывает. Папа не выдерживает: "Марфочка, где я?"
Я валялась
larsen25 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:03   #482
Манюня35
Гость
 
Аватар для Манюня35
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 6


Недавно дочь научилась на четвереньки вставать,зову мужа,гляди говорю у нас успехи!А он с невозмутимым видом говорит,конечно она ж задними ногами в переклидины упирается...
__________________

нашей любимой доче 7 лет
главному сыночку- помощнику 16 лет
Манюня35 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:18
ответ для birdie , на сообщение « А я спрей от горла с анастетиком в... »
  #483
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
Кормила сынулю, он уворачивался от ложки, не хотел открывать рот. Я и сказала: "Открывай свою ротовую щель"
Цитата:
Сообщение от anna-doku Посмотреть сообщение
бабушка читает книжку с выражением так " Муха, муха потаскуха, позолоченное брюхо"
аааааааааааа... слезы
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:13
ответ для tenderose , на сообщение « Старье-то какое, ну, да ладно...... »
  #484
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
Старье-то какое, ну, да ладно...
Иногда дочке говорю "ФУ!" (в доме еще две собачки)
Да, я тоже, чтобы привлечь внимание сына, говорю "Кис-кис-кис". Как вы догадываетесь, дома кошка.
Не оговорка, но все же:частенько пью чай с эспумизаном, по привычке наливая его себе в чашку вместо бутылочки.
А недавно вместо лактомила навела себе ребенкиной смеси.
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 00:43
ответ для vim , на сообщение « а я кошку подзываю : пись-пись-пись »
  #485
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от vim Посмотреть сообщение
а я кошку подзываю : пись-пись-пись


marilya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 01:00   #486
МаМиа
Активный участник
 
Аватар для МаМиа
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Еmerald Изумрудная Посмотреть сообщение
Не могу больше смеяться!!!

Я уже шестой год в декрете,крыша едет не спеша когда доченька родилась, помню я её вечно ночью рядом с собой искала, ну и тоже всякие такие перлы выдавала.
Родился сынок, было ему два месяца, лежит в шезлонге, покормила, а муж в инете завис, и что-то мне показывал интересное, ребёнок срыгнул, муж увидел и сказал..."сынок срыгивает", я "ага" и кидаю сыночку платочек, продолжая смотреть в комп...муж в ауте, и говорит..."он же сам не вытриться", я повернулась, смотрю и не пойму чего от меня хотят...дошло...вот я ржала
Собираем детей гулять, осень, прохладно, одежду разложила на диване дочке и сыну, одеваю дочку и в это время оживлённо спорю с мужем, и сквозь наш разговор слышу дочкин голосок тихий..."мама, мама, она же мне маленькая, мама ну маленькая же", я смотрю на неё и вижу что сынишкину кофту ей одела, рукава на локтях, кофта не застёгивается...вообщем цирк
А ещё мне надо было Узи печени и почек делать, только из РД приехали, неделя прошла...
Звоню в диагностический центр"Здравствуйте, сколько стоит у вас сделать узи ПЕЧЕК И ПОЧЕНИ ой ПОЧЕНИ И ПЕЧЕК ой"-на том конце провода отвечают"девушка я вас поняла, это стоит 2500"
Цитата:
Сообщение от Магратея Посмотреть сообщение
до 2 ч ночи сидела на форуме, а в 5 деть решил поесть, кормлю естественно на автопилоте, лежу, почти засыпаю, смотрю на него и на грудь свою (кормлю из левой) и думаю "поскорой бы ты наелся!", и тут голова находит подушку и моментом отрубаюсь! снится мне строка адреса в интернете, все как полагается http : // www ....... и т.д. и думаю, этож ссылка на мою левую грудь!!!! какой козел, думаю, разместил на форуме ссылку на мою левую грудь!!! тут просыпаюсь, все, думаю, пипец, досиделась на ночь глядя на ЛВ
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
И у меня был смешной случай.
Малыш капризничал, папа его на руках подносит ко мне, чтобы я соску дала ребенку. Я , видимо, от усталости, пытаюсь впихнуть ее в рот мужу. Он еще отворачивался, а я за подбородок его схватила. И все это молча происходило, даже малыш перестал плакать, только за соской следил. А муж долго не понимал, что я хочу сделать, потому и молчал)))
Цитата:
Сообщение от Асе4ка Посмотреть сообщение
раскачиваться я наверно перестала когда доче месяца три было, а так часто себя ловила что сижу и покачиваюсь.
когда ре была совсем маленькая очень любила утенка разглядывать, время позднее было оставила папу с дочей сама доделывала домашние дела, захожу в комнату и вижу доча внимательно разглядывает утенка папа спит и держит утенка в руке и говорит с большииим перерывом кря... кря...
недели две назад было спим мы втроем и ночью доча проснулась покушать начала покрикивать, я спала на боку лицом к мужу, слышу что она покрикивает начинаю поглаживать его руку говорю ччччч и пристраиваюсь чтоб титю дать, он проснулся говорит ты чего? тогда уж и я проснулась
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Муж сегодня утром решил супа поесть и вместо сметаны в суп сгущёнки бац )))А потом говарит что он скоро умишком с нами тронется
МаМиа is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:58
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #487
Катерина Малина
Участник
 
Аватар для Катерина Малина
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 150


У нас папа после рождения дочки от щастья тоже все путать стал. Я теперь не зая, киса, любимая и т.д а " Доченька, ты меня кормить то сегодня будешь?")))
Катерина Малина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:27
ответ для anthropos , на сообщение « Смешные оговорки уставших мамочек. :) »
  #488
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Сегодня звонила и пыталась записаться на прививку Плантекса... хорошо, диспетчер толковый попался, или просто Пентаксим у них на языке висит с недавних пор )))

зы щас заметила, что читаю, что написала, и мышку укачиваю
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:12   #489
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
Вопрос мужа : чем кормить ребенка ??я отвечаю,там греша кашневая..
Муж..-понял..ой..чего чего ??
-чего купить в магазине ?
-петроп и укрушки грамм 100...

Ага.. салат из помирцов и огудоров - это наше любимое теперь блюдо.
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:15
ответ для Tidorinda , на сообщение « :065: Сегодня звонила и пыталась... »
  #490
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Tidorinda Посмотреть сообщение
Сегодня звонила и пыталась записаться на прививку Плантекса... хорошо, диспетчер толковый попался, или просто Пентаксим у них на языке висит с недавних пор )))

зы щас заметила, что читаю, что написала, и мышку укачиваю
я в магазинах тележки укачиваю...муж все время меня одергивает
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena