Привлекаем к себе УДАЧУ - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 22:48
ответ для Nata6a , на сообщение « Ну если можно было бы вернуть все... »
  #5881
К@тя@
Активный участник
 
Аватар для К@тя@
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Петроградская сторона, Большой проспект
Сообщений: 324


думаю))))
К@тя@ is offline  
Старый 27.03.2011, 23:06
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5882
Nata6a
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 556


Придумайте чего-нибудь, пожалуйста))))) Потому как у меня замкнутый круг получается, только вроде подзабудется и встретим этого нашего"знакомого", который улыбаясь обещает все вернуть. Живу и жду подвоха, купили сейчас машину дешевенькую- я жду что сломается или угонят или еще что. Мужу доверия нет, считаю что он во всем виноват, корю его за доброту и доверчивость.
Nata6a is offline  
Старый 27.03.2011, 23:08
ответ для ФЕЯ УДАЧИ , на сообщение « Благодарю:flower: »
  #5883
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


ну вот не надо- я тоже благодарила, хотя бы за участие ...)))
__________________
Элла09 is offline  
Старый 27.03.2011, 23:14
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5884
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Sokoll, а кроме тарелки с голубой каемкой есть какой-нить действенный способ увеличить прибыль в бизнесе?
__________________




lis_69 is offline  
Старый 27.03.2011, 23:17
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5885
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


видимо просто спасибо мало....
lenoo4ka is offline  
Старый 27.03.2011, 23:38
ответ для lenoo4ka , на сообщение « видимо просто спасибо мало....:008: »
  #5886
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


видимо да...
__________________
Элла09 is offline  
Старый 28.03.2011, 02:24
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5887
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Как привлечь богатство в дом?

Не буду я спорить с теми, кто говорит, что деньги надо зарабатывать. Надо. Но если есть возможность получить их без особых «трудовложений», то почему бы не попробовать? Существует очень много примет, которые сулят нам «золотые горы». Я, конечно, не обещаю, что это будут миллионы, но, может быть, кому-то повезет еще больше, чем мне?

Сначала пару слов о давно устоявшихся и временем проверенных приметах, просто напомню для тех, кто, может быть, забыл.

Итак, нельзя:
- ставить сумку с кошельком на пол;
- давать деньги в долг по вторникам;
- давать деньги через порог;
- считать деньги в копилке;
- подавать милостыню нищим из рук в руки.

Необходимо:
- раскладывать купюры в кошельке аккуратно расправленными;
- брать деньги левой рукой, а отдавать правой;
- 10 % доходов отдавать на благотворительность;
- общаться с богатыми и успешными людьми;
- знать, что у тебя всегда достаточно денег.

Что касается примет нестандартных. Оказывается, в первую очередь в доме должен быть порядок. Если в прихожей постоянно валяется обувь - денег не будет (убегут). Окна в квартире должны быть всегда чистыми. В шкафах вещи должны быть аккуратно разложены по полочкам.

Учитесь радоваться! Проснувшись утром, улыбайтесь и представляйте себе, какой удачный день будет сегодня. Когда вы радуетесь, вы управляете обстоятельствами. Деньги любят людей успешных, к «буке» они не пойдут.

Деньги - это энергия. Они любят быть в движении. Если вы хотите получать больше денег, научитесь их отдавать без сожаления. Бумерангом все к нам возвращается, чем больше отдашь, тем больше получишь.


Я не знаю людей, которым бы богатство «падало на голову» в прямом смысле этого слова. Но деньги появляются как-то сами собой. Вы получаете новую должность, неожиданную прибавку к зарплате. Мне, например, выплатили тринадцатую зарплату неожиданно в апреле (хотя обычно ее платят в конце декабря).

Ведите себя как богатый человек. Если вы, например, хотите купить машину, то ходите по дорогим салонам, в которых их продают, впитывайте в себя атмосферу богатства, поверьте, что вы этого достойны.

Будьте честными. Если вам в магазине дали сдачу больше, чем нужно, верните их. Это проверка вас на честность. В Японии, например, никто не поднимет кошелек на улице - очень плохая примета. Найдешь деньги - потеряешь что-то более важное. Лучше отнести кошелек в милицию.


И помните, Вселенная прекрасна, изобильна и щедра. В ней достаточно всего, в том числе и для вас. Нужно только дать ей знать о своих желаниях. Как? Сформулируйте свое желание, лучше напишите его на бумаге и положите в укромное место. И все. Далее вам нужно только одно - отвечать за свои поступки. Думайте только о хорошем, не ругайтесь, совершайте только хорошие поступки, относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам. Поверьте, награда не за горами. Вы все получите сторицей.

Чем больше вы будете любить, и уважать себя, тем больше к вам будут притягиваться такие же люди, с подобным отношением к вам. Как говорится - не имей сто рублей, а имей сто друзей. Наши друзья – наше богатство, не так ли?


Занимайтесь собой, своим развитием и здоровьем, своими детьми. Это тоже наше богатство.

Улыбайтесь! Смейтесь! Радуйтесь! Каждому дню, каждой новой встрече, каждому счастливому стечению обстоятельств. К счастливым людям деньги текут прямо в руки.

Кто-то скажет, деньги - не главное. Согласна. Но ведь хочется вкусно и правильно питаться, красиво одеваться, учиться на курсах, читать книги, путешествовать, создавать уютный дом, обеспечивать хорошую жизнь своим детям. Все это нужно нам, и без денег в нашем материальном мире не обойтись. И не всегда они достаются тяжелым трудом. Важно заниматься любимым делом и каждый день делать хоть один, но шаг на пути к своей мечте. Мечта - это тоже богатство.

Будьте здоровы, красивы, молоды, счастливы и богаты материально, духовно и физически.


http://www.7sky.eu/index.php?page=3&id=132
Калистаа is offline  
Старый 28.03.2011, 02:35
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5888
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Думать и богатеть

Для того чтобы получить то, что вы хотите, в первую очередь вы должны решить, что вы хотите.

Большинство людей не делают этот важнейший шаг, потому что они просто не могут видеть, как это возможно – получить то, что они хотят. Таким образом, они даже не позволяют себе хотеть этого!

Сегодня учеными, изучающими работу мозга, доказано, что вы должны в первую очередь решить, ЧТО до того, как ваш мозг поймет КАК. Как только вы сформулируете и зафиксируете свои желания, ваш разум и Вселенная включатся в работу над ними.

Вы готовы начать?

ШАГ 1: Решите мечтать о БОЛЬШОМ и мечтайте о БОЛЬШОМ.

Большие мечты вдохновляют вас. Не думайте, что вам следует мечтать о чем-то большом только в период экономического рассвета. Мечтайте о чем-то большом каждый день, особенно в период экономических трудностей.

Отнеситесь к этой идее со всей серьезностью и начнете думать о своей «большой» мечте. Это поможет творческой составляющей вашего подсознания притянуть «большие» идеи, которые приведут к вашей мечте. Вы начнете привлекать людей, ресурсы и возможности, которые вам нужны для осуществления мечты.

ШАГ 2: Установите цели, которые помогу вам стать сильнее.

Еще одно преимущество, если вы позволите себе мечтать о чем-то большом, это то, что большие мечты требуют от вас роста, для того, чтобы достичь их. Фактически, в долгосрочной перспективе, это самая большая выгода, которую вы можете получить, стремясь к вашим целям и желаниям – нет, выгода это не внешние атрибуты, которые вы получаете (дорогая машина, деньги, красивый дом), а скорее то, кем вы становитесь в процессе достижения своих целей.

Я видел много раз, как легко потерять внешние атрибуты успеха. Дома сгорают, компании объявляют банкротство, отношения заканчиваются, машины устаревают, слава тускнеет, но то, кто вы есть, то чему вы научились, и новые навыки, которые вы развили, всегда останутся с вами. Это и есть настоящее вознаграждение, настоящий успех.

ШАГ 3: Служите другим.

После того, как вы определили, чего вы хотите, подумайте, как вы можете служить другим. Когда ваши мечты включают этот элемент, вы обнаруживаете, что вы несетесь на огромной скорости к достижению своей мечты! Люди хотят быть частью того, что делает мир лучше!

ШАГ 4: Превратите свои мечты в цели.

Как только, вы проясните для себя, чего вы хотите, вам нужно превратить каждый пункт в измеримую цель. Под измеримой я имею ввиду измеримость в пространстве и времени, сколько и когда. Например, не говорите, что вы хотите сбросить вес. Будьте точны, поставьте себе дату и нужный вес. Пусть цель будет звучать, например, так: «Я хочу похудеть на 10 кг к лету».

Точно так же как и ваш начальник, ваши друзья, ваша вторая половинка, ваш мозг – Вселенная не сможет понять, чего вы хотите, если вы четко не скажете сами!

Так чего же именно вы хотите и когда?

ШАГ 5: Запишите ваши цели.

Запишите ваши цели в деталях и каждый день перечитывайте этот список. Это поможет вашему подсознанию фокусироваться на том, чего вы хотите. Так же можно сделать следующее. Закройте глаза, сфокусируйтесь на цели и спросите себя: «Какую одну вещь я могу сделать сегодня, чтобы приблизиться к достижению своей цели?» Запишите ответ и

сделайте это.

Я рекомендую записать как минимум 3 цели в каждой из следующих областей жизни:

1. Финансы
2. Карьера/Бизнес
3. Свободное время/Время, проводимое с семьей
4. Здоровье/Внешний вид
5. Взаимоотношения
6. Персональное развитие
7. Вклад в этот мир

Для этого вы можете составить таблицу ней будет 3 столбца:

1. Что я хочу
2. Почему я хочу этого
3. Дата, когда я достиг этого

Пример:
1. К 31 декабря 2009 года я буду зарабатывать 10 000 долларов в месяц.
2. Моя жена сможет не работать и быть дома с детьми.
3. 30.11.2009

Это пример для финансовой цели. Таким же образом таблицу нужно заполнить для всех остальных областей жизни.

Начните создавать в своей жизни все, чего вы хотите!

Выписки из книги Джек КЭНФИЛД, Жанет СВИТЦЕР Думать и богатеть! Правила успеха.

http://www.7sky.eu/index.php?page=3&id=185
Калистаа is offline  
Старый 28.03.2011, 13:23
ответ для Ланита , на сообщение « Привлекаем к себе УДАЧУ »
  #5889
К@тя@
Активный участник
 
Аватар для К@тя@
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Петроградская сторона, Большой проспект
Сообщений: 324


КАЛИСТАА!!! умничка, хорошие советы ИЗ КНИЖЕК!! предлагает,но в жизни не все вписывается в типовой проект..вот поэтому КАЖДОМУ..нужно индивидуальное))))
К@тя@ is offline  
Старый 28.03.2011, 13:25
ответ для lenoo4ka , на сообщение « видимо просто спасибо мало....:008: »
  #5890
lenoo4ka
Элита
 
Аватар для lenoo4ka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: красногвардейский р-н.м.новочеркасская
Сообщений: 2 517


Цитата:
Сообщение от sokoll Посмотреть сообщение
А сами, как вы думаете?? вот, у вас после моих советов, личная жизнь наладится, мужа найдете, машину или квартиру купите, суд выиграете, дети станут здоровыми и начнут хорошо учиться..и все такое хорошее
Просто вы прекрасно знаете, что все в природе стремится к равновесию, если что-то добавиться, значит где то убавиться.Вот вы мне и посоветуйте, как мне поступать в данном вопросе???.чтобы не забанили и вас и меня..можно в личку написать
А здесь на форуме, я так сказать, легкие и мелкие действа предлагаю, много просьб в личку пишут, но там уже серьезное!!!!
жду советов???
я имела ввиду советы в топе , вы же х дает просто так или ждете еще чего то??
__________________
Я настоящий кактус - вся зелёная, пью редко... и расту рядом с компьютером..
lenoo4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena