И со мной это случилось :( развод - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:28   #1211
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, скажите...
как Вы думаете, какой урок я должна извлечь из всего происходящего?
Полюбить себя!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:32   #1212
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Лена, да никакого, вот мое имхо. Это жизнь, она подкидывает разные истории и ситуации.

Вы переформулируйте "извлечь урок" на "какой интересный опыт я должна приобрести". Получится куда легче.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:36   #1213
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Я извлекла:
1 Полюбила себя. Пока не получается, но хочу в ребетёнке раствориться. А не получается так как пока на себя время много трачу. Но это скоро пройдёт, и надеюсь меньше тратить его на себя.
2 Я не верю теперь даже себе. Я не могу сказать что у меня не может быть такого крышесноса.
3 Понимаю, что могу остаться без него без ПАНИКИ, только теперь это пришло. Нет так нет. Жизнь не на одном нём построена.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:39   #1214
ПаляПася
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Прим.р-н
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Лена, да никакого, вот мое имхо. Это жизнь, она подкидывает разные истории и ситуации.

Вы переформулируйте "извлечь урок" на "какой интересный опыт я должна приобрести". Получится куда легче.
Согласна на 100%.

Мне моя трудная жизненная ситуация помогла не пройти мимо настоящего счастья.
Т.е. благодаря ей я другими глазами посмотрела на хорошего человека и поняла, что вот это то, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.
ПаляПася is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:22   #1215
Nataxa
Элита
 
Аватар для Nataxa
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: USA, Virginia
Сообщений: 2 520


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Я извлекла:
1 Полюбила себя. Пока не получается, но хочу в ребетёнке раствориться. А не получается так как пока на себя время много трачу. Но это скоро пройдёт, и надеюсь меньше тратить его на себя.
2 Я не верю теперь даже себе. Я не могу сказать что у меня не может быть такого крышесноса.
3 Понимаю, что могу остаться без него без ПАНИКИ, только теперь это пришло. Нет так нет. Жизнь не на одном нём построена.
Подпишусь под каждым пунктом! Особенно последний вывод оказался для меня самым главным уроком.
__________________
Наташа (08.09.1976) и Макс (06.10.02)

**********************************
"Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)
Nataxa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:44
ответ для ПаляПася , на сообщение « Согласна на 100%. Мне моя трудная... »
  #1216
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51



Лена, вы просто молодец, отлично держитесь да и ребенку нужна спокойная и уверенная в себе мама. А еще когда то мне попалась статья в газете- что то типа как вернуть мужа или типа того, запомнилссь мне она неон динаром подходом, если вкратце то 1.не ругать, не рыдать, не страдать 2. Заняться собой- там прически наряды фитнесы подруги друзья и т.д. 3.сообщить мужу что вам по состоянию здоровья нужно уехать в дом отдыха , а ему как отцу заняться детьми, именно ему а не Любови его и не бабушкам, короче вы отдыхаете, а он с детками, его мадам ему мозг выносит а тут вы такая посвежевшая и отдохнувшая и вот он контраст- своя женщина или чужая недовольны тетя. Я может неправильно что то помню, но на тот момент статья меня позабавила
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:53   #1217
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка_Мю Посмотреть сообщение
Лена, вы просто молодец, отлично держитесь да и ребенку нужна спокойная и уверенная в себе мама. А еще когда то мне попалась статья в газете- что то типа как вернуть мужа или типа того, запомнилссь мне она неон динаром подходом, если вкратце то 1.не ругать, не рыдать, не страдать 2. Заняться собой- там прически наряды фитнесы подруги друзья и т.д. 3.сообщить мужу что вам по состоянию здоровья нужно уехать в дом отдыха , а ему как отцу заняться детьми, именно ему а не Любови его и не бабушкам, короче вы отдыхаете, а он с детками, его мадам ему мозг выносит а тут вы такая посвежевшая и отдохнувшая и вот он контраст- своя женщина или чужая недовольны тетя. Я может неправильно что то помню, но на тот момент статья меня позабавила
Вы что как правило,( если вернётся) слушать то они боятся о поездках жены. Для моего это сродни измене.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:57   #1218
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51


Ну это же для здоровья, а значит не обсуждается. Детям нужны здоровые ролители
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:59   #1219
Малышка_Мю
Частый гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 51


Поездка нужна во время расставания, чтобы самой отдохнуть и его мозг был вынесен новой любовью нафиг
Малышка_Мю is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:56   #1220
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, скажите...
как Вы думаете, какой урок я должна извлечь из всего происходящего?
Никакого. Вы просто изменитесь. И это не есть плохо
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena