Затравили без правил? - Страница 139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 14:45   #1381
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать,что этого достаточно?

В нашей стране уже много чего наворотили,решая вопросы не задумываясь о последствиях с позиций" простого патриотизма".
Патриотизм должен быть с головой
И где вы видели у нас патриотов у власти? Хоть один пример?
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 14:46
ответ для МИММИ , на сообщение « угу а также Россия потихоньку... »
  #1382
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
угу
а также Россия потихоньку сокращает долю своего участия в американских долговых бумагах.
зато увеличивает долю в долговых бумагах Европы
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:37
ответ для graia , на сообщение « А что есть варианты? Думаете... »
  #1383
exMan
Активный участник
 
Аватар для exMan
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
А что есть варианты? Думаете Справедливая Россия будет по другому работать?
Я за Путина и альтернативы не вижу. Медведь дрессированый - не его уровень компетенции, Жириновский ... шут во власти (хотя считаю его ОЧЕНЬ умным мужиком, но уж очень в роль вжился). Явлинский опять сломается. Зюганов - тоже одиозная фигура и их программа чистая фантастика. Миронов - очень не понравились его заигрывания с Зюгановым и Жириновским.
прежде чем быть за галерника, посмотрите как его дряблое тело везут на галеры, а скорые помощи с больными ждут. очень показательно отношение к подведомственному элехторату
exMan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:41
ответ для exMan , на сообщение « прежде чем быть за галерника,... »
  #1384
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от exMan Посмотреть сообщение
прежде чем быть за галерника, посмотрите как его дряблое тело везут на галеры, а скорые помощи с больными ждут. очень показательно отношение к подведомственному элехторату
Ну вообще-то я не понимаю, причем тут грядущие выборы. Мы эта, думу выбираем, а не персонаж для натурных съемок. Персонажа для зомбоящика будем выбирать позже.
По президентам. Для меня рубиконом в некотором смысле стал Беслан. После этого уже все стало достаточно ясно, как будут себя вести присосавшиеся к власти в острых ситуациях.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:52   #1385
exMan
Активный участник
 
Аватар для exMan
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я не понимаю, причем тут грядущие выборы. Мы эта, думу выбираем, а не персонаж для натурных съемок. Персонажа для зомбоящика будем выбирать позже.
По президентам. Для меня рубиконом в некотором смысле стал Беслан. После этого уже все стало достаточно ясно, как будут себя вести присосавшиеся к власти в острых ситуациях.
это я к тому, что сей персонаж является типа лидером едросни. а каков лидер - такая же и его шобла
exMan is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:55   #1386
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
И где вы видели у нас патриотов у власти? Хоть один пример?
Смотря "чьих" патриотов
__________________
Жизнь - лишь набор иллюзий
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:57
ответ для graia , на сообщение « А что есть варианты? Думаете... »
  #1387
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
А что есть варианты? Думаете Справедливая Россия будет по другому работать?
Я за Путина и альтернативы не вижу. Медведь дрессированый - не его уровень компетенции, Жириновский ... шут во власти (хотя считаю его ОЧЕНЬ умным мужиком, но уж очень в роль вжился). Явлинский опять сломается. Зюганов - тоже одиозная фигура и их программа чистая фантастика. Миронов - очень не понравились его заигрывания с Зюгановым и Жириновским.

Миронов - не лидер Справедливой России. Лидер СР - Оксана Дмитриева. У нее с гражданской позицией и патриотизмом все нормально.
А у Миронова - британский кот. У плохого человека британец жить не будет.
__________________
Жизнь - лишь набор иллюзий
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:06   #1388
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Вот поэтому и нужна графа "против всех". Это будет равносильно закону о люстрации. т.е. запрет всем этим фигурам идти во власть. Но ведь графы нет, радеющих за Россию нет. И что нам, простым людям делать? Путина, Медведева и ЕР я вообще не рассматриваю, они уже показали свое нутро.
Скажите лучше панацею вместо "проклятого Путина". Хотелось бы послушать.
Ведь не скажете же. Сломать - это всегда пожалуйста. А жить где собираетесь?
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:13
ответ для МИММИ , на сообщение « Скажите лучше панацею вместо... »
  #1389
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Скажите лучше панацею вместо "проклятого Путина". Хотелось бы послушать.
Ведь не скажете же. Сломать - это всегда пожалуйста. А жить где собираетесь?
Просто других людей до кормушки не допускают на пушечный выстрел.
Как только у Рогозина появилась слабая надежда взять больше голосов, чем ЕР, его сразу же в ссылку в ООН отправили, а партию от выборов отстранили.
И так было со всеми, просто Рогозин - самая известная личность, поэтому о ней все знают.
Если мы не знаем о существовании таких людей - это не значит что их нет.
Я бы реально за Охлобыстина проголосовала. Он мне гораздо больше импонирует, чем все остальные вместе взятые.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:47   #1390
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Просто других людей до кормушки не допускают на пушечный выстрел.
Как только у Рогозина появилась слабая надежда взять больше голосов, чем ЕР, его сразу же в ссылку в ООН отправили, а партию от выборов отстранили.
И так было со всеми, просто Рогозин - самая известная личность, поэтому о ней все знают.
Если мы не знаем о существовании таких людей - это не значит что их нет.
Я бы реально за Охлобыстина проголосовала. Он мне гораздо больше импонирует, чем все остальные вместе взятые.
Истинные патриоты не полезут в кормушку,а будут делами доказывать свою любовь к Родине.
Насколько я знаю для создания партии действительно нужно уведомить лишь соответствующии структуры. А вот чтобы попасть в избирательный список хотя бы в регионах нужно изрядно потрудится , иначе баллотировались бы все кому не лень , и мы вместо голосования ходили бы читать книжку с названиями партий.
Много чего хорошего сделали остальные партии?Вот хотя бы сейчас стоит острый вопрос о вступлении России в ВТО.Вроде КПРФ и ещё какая-то партия против вступления,почему же они не могут собрать референдум о не вступлении?Я думаю большинство поддержит.Я бы поддержала такую партию. Вот это бы был действительно поступок.а так только одна болтовня,ничем не лучше ЕР. К тому же Путин худо-бедно восстанавливает суверенитет, потерянный благодаря Горби и Ельцину.
МИММИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena