***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 13:09
ответ для тютя , на сообщение « Девули я всех люююююююю!!!!!!! Первый... »
  #1311
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Кто уже похудел,что дальше,что едите в первый день после диеты и потом???? Спрашивала тут отдельным топиком,но никто не откликнулся! :-( .Я уже не раз сидела на этой диете и всегда был результат,но всегда все назад,особенно если праздники вскоре после диеты.Я вообще обжора :-))) .Хочу удержать вес сейчас после нее хотябы какое-то время,а потом опять худеть.Постоянно худеть на ней сил нет.Сейчас у меня 9 ый день результат -5 кг.Но я худею так 1-7 день и опять 1-7 день. Мясо и рыбу ем не по 200 грамм,а сколько влезет,кефир тоже 0.5 литра.А в первый день капусту обжарила на сухой сковороде .потом добавила масла подсолнечного,помидор ,еще чуть обжарила и яйца вареные туда покрошила.Получилось очень вкусно.Рыбы съела много.Все равно эффект был.Все перчу и утром пью кофе с фруктозой или даже 2 ложками сахара,когда нет фруктозы.На результат это не влияет.Бананы ем,штуки по 3 за фруктовый ужин.А раньше даже проходили сухари с подсолнечным маслом в качестве перекусов.ТОлько так на ней можно просидеть долго.Что дальше??? Как удержать вес?????
У меня сегодня только четвертый день, но этот вопрос тоже начал уже волновать, так что присоединяюсь к нему. Результат классный, минус пять- просто супер!!!
Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
Девули я всех люююююююю!!!!!!!
Первый день вчера выдержала!!!! Это для меня самое сложное! Перескочить с одного типа питания (объедаловки бесконтрольной и беспредельной) на какое либо ограничение.
Итак! Минус 600гр, в организме легкость, настроение улучшилось, чувствую что все смогу! Вчера покупала джинсы новые, мужчины вокруг восхищались восточным типом фигуры, типа талия узкая бедра крутые, а я про себя - дадада, а вот щас похудею буду вааащеее женщина супер. Короче я настроена к морю к 1 июня быть конфетой!
У меня 11 мая др, 27 лет, японка у меня четко вписывается до 11 как раз. А вот потом...... Маман зовет к себе на гречу. Правда она на грече сидит халтурно, она кефир не любит а ест овощи всякие с гречей, в том числе капусту квашеную, и саму гречу жарит иногда. И все таки худеет неплохо, уже минус 5 кг. Вот подумаю или с ней на гречу, или может быть протасов....... Я на нем легко сижу, твороги всякие люблю и яблочки не дают унывать, и овоще сколько влезет и подсаливать можно...... Единственное она холодная, так что если погода будет.
Молодец что сидишь, и выдержала первый день, поздравляю. А ты на сколько дней?
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 13:11
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1312
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Да, кстати у меня за полных три дня минус 1,5 кг. четко ушло, но я взвешиваюсь уторм, как проснусь, а на этой диете вроде у меня получается минимальный вес перед обедом, вчера было минус два, интересно что будет сегодня. И еще ночью долго не могу уснуть, часов до 3- 4, вообще бодряк полнейший, как днем, ни у кого такого нет?
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 13:16   #1313
Джесика
Элита
 
Аватар для Джесика
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
У меня сегодня только четвертый день, но этот вопрос тоже начал уже волновать, так что присоединяюсь к нему. Результат классный, минус пять- просто супер!!!
пасибооо!!!! Главное не унывать когда вес начинает стоять ,или колеблется +- 0.5 кг.,это начинается с 4 го дня ,после которого конечно все идет медленно.Особенно если весы градуированы по пол кило .
Джесика is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 14:03
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1314
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


девы давайте тут решать куда потом с японки. а то у меня будет разброд и шатания и опять чтонить в рот потяну не то.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:43
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1315
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Девочки я тут в другом топике набрела на огуречную диету :
"
Огуречная диета

Эта диета основана на физиологическом воздействии свежих огурцов. Это стимуляция пищеварения и продвижения пищи по кишечнику, чистка кишечника, нормализация водно-солевого баланса, очищение кожи, мочегонное действие, активация обмена веществ.

Основу диеты составляет специальный салат из огурцов. 1 кг огурцов (150 ккал) крупно нарезаем, добавляем 30 г майонеза (примерно 90 ккал). Майонез можно заменить сметаной - выберите нежирную, с калорийностью 220 ккал на 100 г. Можно чуть-чуть подсолить салат, но лучше обойтись перцем вместо соли, особенно если вы заправляете салат майонезом. Сдобрите все зеленью по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) или добавьте несоленые растительные приправы.

Получившийся салат делим на три приема пищи: 1-й в 12-14 часов, 2-й в 16-17 часов и 3-й в 19-20. Последний "огуречный заход" можно сдобрить 1 чайной ложкой (не более!) растительного масла вместо сметаны и майонеза (помните, что у растительных масел очень высокая калорийность - около 900 ккал). К каждому приему пищи добавьте по куску черного хлеба (примерно 50 г).

Ощущение сытости можно усилить приемом микрокристаллической целлюлозы - по 5 таблеток в день за 20-30 минут до еды, запивая 1-2 стаканами кипяченой воды.

На ночь (22-23 часа) съешьте большое яблоко или 2 апельсина, грушу или банан, смесь из фруктов (на 100 ккал).

Завтрак и кофе/чай с сахаром на работе разрешены как обычно.

Считаем калории:
240 ккал - огурец + майонез
300 ккал - 150 г хлеба
100 ккал - фрукты на ночь
200 ккал - завтрак
60 ккал - чай/кофе/сахар на работе
Итого: 900 ккал в день.

Не забудьте к этому рациону добавить витаминные препараты, т.к. полного набора необходимых витаминов ни в огурце, ни в майонезе со сметаной нет.

Посидите неделю на огурцах - не пожалеете! "

Так что я " Японки" когда слезу на эту попробую .Может кому тоже приглянётся .
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:16   #1316
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Цитата:
Сообщение от Diano4ka Посмотреть сообщение
Девочки я тут в другом топике набрела на огуречную диету :
"
Огуречная диета

Эта диета основана на физиологическом воздействии свежих огурцов. Это стимуляция пищеварения и продвижения пищи по кишечнику, чистка кишечника, нормализация водно-солевого баланса, очищение кожи, мочегонное действие, активация обмена веществ.

Основу диеты составляет специальный салат из огурцов. 1 кг огурцов (150 ккал) крупно нарезаем, добавляем 30 г майонеза (примерно 90 ккал). Майонез можно заменить сметаной - выберите нежирную, с калорийностью 220 ккал на 100 г. Можно чуть-чуть подсолить салат, но лучше обойтись перцем вместо соли, особенно если вы заправляете салат майонезом. Сдобрите все зеленью по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) или добавьте несоленые растительные приправы.

Получившийся салат делим на три приема пищи: 1-й в 12-14 часов, 2-й в 16-17 часов и 3-й в 19-20. Последний "огуречный заход" можно сдобрить 1 чайной ложкой (не более!) растительного масла вместо сметаны и майонеза (помните, что у растительных масел очень высокая калорийность - около 900 ккал). К каждому приему пищи добавьте по куску черного хлеба (примерно 50 г).

Ощущение сытости можно усилить приемом микрокристаллической целлюлозы - по 5 таблеток в день за 20-30 минут до еды, запивая 1-2 стаканами кипяченой воды.

На ночь (22-23 часа) съешьте большое яблоко или 2 апельсина, грушу или банан, смесь из фруктов (на 100 ккал).

Завтрак и кофе/чай с сахаром на работе разрешены как обычно.

Считаем калории:
240 ккал - огурец + майонез
300 ккал - 150 г хлеба
100 ккал - фрукты на ночь
200 ккал - завтрак
60 ккал - чай/кофе/сахар на работе
Итого: 900 ккал в день.

Не забудьте к этому рациону добавить витаминные препараты, т.к. полного набора необходимых витаминов ни в огурце, ни в майонезе со сметаной нет.

Посидите неделю на огурцах - не пожалеете! "

Так что я " Японки" когда слезу на эту попробую .Может кому тоже приглянётся .
не поняла на счет завтрака и на счет прикола бананы на ночь.
__________________
[img]http://www.krasotul******/lines/veg063.jpg[/img]
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:20
ответ для St_Maria , на сообщение « Девочки, а последний прием пищи за... »
  #1317
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Девочки, а последний прием пищи за сколько часов до сна должен быть ?? Или на этой диете это не принципиально ??
Я стараюсь где-то часа за три, но иногда получалось за два.
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:25
ответ для Сильвер , на сообщение « Я стараюсь где-то часа за три, но... »
  #1318
Сильвер
Участник
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 298
продолжение



Имхо после японки надо чуть-чуть передохнуть.

Моя схема здесь - после японки отдохну недельку и пересяду на голливудку.

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1294997

Аткинс не всем подходит, имейте в виду - в этом я согласна с Амариллис. Мне на нем хорошо, а кому-то, наоборот, больше подойдет углеводистая... Милости просим!
Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 17:32
ответ для тютя , на сообщение « не поняла на счет завтрака и на счет... »
  #1319
Diano4ka
Космонавт
 
Аватар для Diano4ka
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: м. Пр. Просвещения.Есенина 20 корпус 2
Сообщений: 22 787


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
не поняла на счет завтрака и на счет прикола бананы на ночь.
Это не моя диета , я скопировала её здесь http://www.forum.littleone.ru/showth...174015&page=36
По поводу фруктов на ночь - я после 18:00 НЕ ЕМ . И по этому ужин с фруктами переношу на пол шестого , так же хлеб я тоже не ем , за основу беру только огуречный салат причем не с майонезом , а с нежирной сметаной.
Посмотрим что получится Сажусь после майских праздников, о результатах буду отписываться !!!
__________________
РАЗДАЧИ

будние дни с 18-до 20 , в дни когда приходят закупки- раздач нет


Diano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 19:46
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #1320
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Девчонки я нарушила((( Меня дочка назаражала, так паршиво, напилась клюквенного морса. ПРавда не с сахаром а ложкой меда. Стало легче но теперь вот переживаю.
В любом случае продолжу диету дальше точно так же, очень надеюсь что на результат повлияет не сильно.

А потом кстати возможно и возьму за основу огуречный салатик!!! Хорошая идея кстати! Я помню неделю сидела ваще на одних огурцах, ничо, живая, красииваая была......
тютя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena