Кому достанется комната? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 17:18
ответ для enay , на сообщение « Кому достанется комната? »
  #11
tuur_mv
Частый гость
 
Аватар для tuur_mv
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: м. Автово
Сообщений: 80


если коротко: мы купили комнату в 4 ком. кв. в 2007 году. до этого были всю жизнь прописаны в области.через 2 года освободилась комната 14 м. к тому времени я забеременела. в двух других жили мать(пенсионерка) и ее сын. они уже очень долго стояли на очереди(мы нигде не стоим). через несколько мес. приходит письмо с просьбой принести документы в администрацию для рассмотрения вопроса о передачи комнаты в соц. найм. мы конечно собрали, но не верили, что что-то может получиться. Когда я была в роддоме мне позвонили и сказали, что решение принято в нашу пользу!!!!!!!!!!!! мы никому и низачто не платили. все собрали сами.
теперь верю в чудеса!
Вам УДАЧИ.
tuur_mv is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:39
ответ для tuur_mv , на сообщение « если коротко: мы купили комнату в 4... »
  #12
enay
Элита
 
Аватар для enay
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Лариса Тонких Посмотреть сообщение
Я из-за 10 лет и не могла стать на очередь.
Выписка из трудовой подверждает факт проживание в Питере. Учуба в питерском ВУЗе тоже. Но при предоставлении освободившейся комнаты это все неважно. Важен только факт того, что у Вас нехватает площади на прописанных.
Цитата:
Сообщение от tuur_mv Посмотреть сообщение
если коротко: мы купили комнату в 4 ком. кв. в 2007 году. до этого были всю жизнь прописаны в области.через 2 года освободилась комната 14 м. к тому времени я забеременела. в двух других жили мать(пенсионерка) и ее сын. они уже очень долго стояли на очереди(мы нигде не стоим). через несколько мес. приходит письмо с просьбой принести документы в администрацию для рассмотрения вопроса о передачи комнаты в соц. найм. мы конечно собрали, но верили, что что-то может получиться. Когда я была в роддоме мне позвонили и сказали, что решение принято в нашу пользу!!!!!!!!!!!! мы никому и низачто не платили. все собрали сами.
теперь верю в чудеса!
Вам УДАЧИ.
Спасибо за хорошие примеры, значит буду действовать
__________________
Любая ложь - есть защита от правды...

- Что Вы думаете о любви с первого взгляда?
- Это изумительная штука! Страшно экономит время!

Ich will eure Phantasie
Ich will eure Energie
Ich will eure Hande sehen
Ich will in Beifall untergehen

enay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena