@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 02:10
ответ для julik38 , на сообщение « Привет всем. У Сони ночью позавчера... »
  #2691
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Привет всем.
У Сони ночью позавчера темпа 39, не спали всю ночь, темпа не спадала, она плакала, бедная. Днем она почти без сознания была, лежала. чуть приоткрывая глаза. Я позвонила часов в 5 вечера в неотложку, спросила, что да как давать, они взяли и приехали на всякий случай, укол сделали, темпу сбили до 38,6. Сказали - надо дать антибиотик в течение 4 часов после укола. А я одна дома с малышами (Сережа на дачу уехал, а папа наш в командировке), понятно, никуда не пойду в аптеку. Ну, свекры-то в 10 мин. езды живут, я звоню - можете в аптеку съездить? Нет, грит, мы уже выпили по рюмашке - не можем.... Ну, вот как - я должна их понять, не обратить внимания на это, улыбаться при встрече. Или поддержать мужа - он от этого поступка в шоке и не хочет их видеть и разговаривать. Вобще, я такого не понимаю, но в результате, мне помог Сережин одноклассник - сходил в аптеку и все принес. Просто 1 апреля мы должны идти к свекрам в гости, у них годовщина свадьбы - 44 года... А муж теперь не хочет идти. Но виновата-то буду, конечно, я!!!!
Ой, как я тебя понимаю. Я и на меньшее на маму летом очень обиделась. Но отошла уже. ....тут только время поможет. Обида притупится. Но вот до 1-го апреля, конечно, нет......

Как Соня? Лучше?
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 31.03.2012, 02:15
ответ для LinaNour , на сообщение « Привет всем! Больным -... »
  #2692
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Привет всем!
Больным - выздоравливать!!!

Сходили мы на свадьбу сегодня с дитями, и даже досидели до победного конца пришлось побегать за малой, но в итоге, когда все тосты проговорили, мама и папа помогли - приглядывали за Васяней, а я смогла с мужем натанцеваться и наесться))))

фотки конечно не получились -не дано видимо мне - ерунду нафоткала, хотя как там кадр ловить, ловя живчика левой ногой:065
Но хоть пара вышла)))
Вот мой Фунтик
http://youtu.be/tpiCZD7NqDU
а это конкурс - танец с шариком, но сначала виден только мой муж - кажется, что танцует пьяным. а потом поворачивается и видно, что они с Алисой спинами шарик держат. http://youtu.be/tpiCZD7NqDU
Ой, какая прелесть Только танец с шариком не заценить - ты обе ссылки одинаковые оставила

Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:
Угу, прикольно. Сразу своё детство вспоминаешь. Только это уже кто-то из наших показывал По-моему, Саша Челнинская
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 31.03.2012, 02:39
ответ для Marisabelle , на сообщение « Ой, какая прелесть :love: Только танец... »
  #2693
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Таня-Стьюи, ты не поверишь, у нас на площадке с коричневыми скамейками есть место, где отлично видно самолетные коридоры, вот прямо они ныряют в облака и выныривают-).
Танюш , думала Ясе косы отращиваешь...ну, зачем ей каре(плачу)...
ныряют и выниривают - это хорошо, но когда до аэропорта всего 6 км, то самолеты реально огромные и сегодня они тоже выныривали и заныривали, так как облачно было. здесь еще ближе к аэропорту есть какое-то поселение, там вообще во всех подробностях можно самолеты рассмотреть, садятся и взлетают они реально каждые 2-3 минуты, иногда по два сразу можно наблюдать.

про косы.. вот подстригем карэ и будем отращивать говорят, раньше двух лет все равно не желательно волосы плетенками напрягать, да и не любит она,когда на голове,что-то мешается.

Цитата:
Сообщение от LinaNour Посмотреть сообщение
Привет всем!
Больным - выздоравливать!!!

Сходили мы на свадьбу сегодня с дитями, и даже досидели до победного конца пришлось побегать за малой, но в итоге, когда все тосты проговорили, мама и папа помогли - приглядывали за Васяней, а я смогла с мужем натанцеваться и наесться))))

фотки конечно не получились -не дано видимо мне - ерунду нафоткала, хотя как там кадр ловить, ловя живчика левой ногой:065
Но хоть пара вышла)))
Вот мой Фунтик

http://youtu.be/tpiCZD7NqDU
а это конкурс - танец с шариком, но сначала виден только мой муж - кажется, что танцует пьяным. а потом поворачивается и видно, что они с Алисой спинами шарик держат. http://youtu.be/tpiCZD7NqDU
какой сладкий фунтик! прикольный такой костюмчик и хвостики классные!
__________________

Последний раз редактировалось Stewie; 01.04.2012 в 17:33.
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 02:44
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2694
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Классная прогулка. А наша снеговиков сразу сломать норовит
Marisabelle is offline  
Старый 31.03.2012, 02:51
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2695
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


про пьяную мамку, я бы, наверно, докопалась куда ее проводить обязательно. однажды, помню ,в студенчестве, возвращались с подружкой пешком из универа (учились на вечернем) дело было где-то в 21.30 в январе, метелища была ужасная, пурга, еле ноги передвигали, такой встречный ветер был. и тут на пути встретилась бабуля, такая маленькая с какой-то тележкой, пьяненькая может быть, может быть вообще бомжарка, из-за метели было и не разглядеть толком, и я спросила куда ее отвести, она сказала недалеко. подруженция помогать отказалась и свинтила домой, а я поперлась эту бабульку провожать. правда недалеко ей надо было, и мне почти по пути, всю дорогу она меня благодарила и всяких благ мне желала и все удивлялась, мол, такая красива девушка и вдруг решила помочь, меня это удивило, и тем что я красивая и тем,что от красивых людей не ожидают красивых поступков. довела ее до подъезда, там уже не такая ветрина была и она сказала,что теперь справится сама. я со спокойной совестью пошла домой, а то замело бы старушонку как пить дать.
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 02:53   #2696
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Marisabelle Посмотреть сообщение
Классная прогулка. А наша снеговиков сразу сломать норовит
Яська все норовила ведро прихлопнуть сверху это самые удачные кадры
__________________
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 03:09
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2697
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


девы, кто с авито дружит, как там отсортировать объявления о продаже и о купле? или там тока все продажа? на сландо есть вкладки типа Куплю и Продам, а тут чета не могу разобраться как посмотреть объявления желающих купить?
Stewie is offline  
Старый 31.03.2012, 03:29
ответ для Stewie , на сообщение « девы, кто с авито дружит, как там... »
  #2698
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
девы, кто с авито дружит, как там отсортировать объявления о продаже и о купле? или там тока все продажа? на сландо есть вкладки типа Куплю и Продам, а тут чета не могу разобраться как посмотреть объявления желающих купить?
по-моему, там только продажа... по крайней мере, когда размещаешь - нигде нет выбора, чтобы выбрать "куплю"

Вот и в правилах написано, что это запрещено:
размещение объявлений о покупке (за исключением категорий, в которых предусмотрена данная возможность);
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 31.03.2012, 10:35
ответ для Marisabelle , на сообщение « по-моему, там только продажа... по... »
  #2699
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


у Сони опять ночью было 38,9...А нам в пт улетать в таиланд, блин
__________________
julik38 is offline  
Старый 31.03.2012, 10:51
ответ для julik38 , на сообщение « у Сони опять ночью было 38,9...А нам в... »
  #2700
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
у Сони опять ночью было 38,9...А нам в пт улетать в таиланд, блин
Юля,а что врач сказал? ОРВИ? Если лечение назначили и антибиотик пьете, то скоро полегчает.@@@@@@@@
Маш, Темик такой большой, и так на тебя похож ))).
Яська со снеговиком прикольные.
Вася так вообще прынцесса в своем наряде.

Девочки, меня сейчас кондрат чуть не хватил. Пряник любит в шкафу прятаться (у нас большой шкаф-купе, и 3 створки, причем стеклянные, но стекло какое то укрепленное. Ну не знаю как объяснить). В общем, залез в шкаф и стал закрывать. И видимо, сильно от себя дверь пихал, вместо того, чтобы вбок сдвигать (парень то сильный). В итоге - сорвал дверь полностью, и она стала падать (тяжелая фиговина под 2,5 метра высотой). СБ я была рядом и подскочила (правда, она чуть меня не прибила, но хоть на пол не грохнулась со всей дури, могла же наверное и разбиться, и концом своим по прянику задеть). Пряник в шоке, смотрит на меня испуганно, я тоже испугалась, но пыталась спокойным голосом сказать, что все ок (хотя меня хорошо так потряхивало) . В общем, "веселуха". Интересно, какие еще сюрпризы будут (у меня и так все в квартире по минимуму, и убрано многое, чтобы максимально обезопасить пространство). А вот поди ж ты - оказывается, что и ружье которое висит на стене иногда может выстрелить
__________________

Alesta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena