Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК " Согласие" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 11:36   #1
l-enkin
Активный участник
 
Аватар для l-enkin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 412
Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК " Согласие"



Кто реально сталкивался, как это было ? На сегоднешний день от этой СК самое устраивающее предложение, но пугает количество негативных отзывов от " нереальных" людей в инете и хорошие отзывы агента- подруги
__________________
l-enkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:42
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #2
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от l-enkin Посмотреть сообщение
Кто реально сталкивался, как это было ? На сегоднешний день от этой СК самое устраивающее предложение, но пугает количество негативных отзывов от " нереальных" людей в инете и хорошие отзывы агента- подруги
Вопрос надо разделить на две части:
1. Собственно, само Согласие испортилось примерно полгода назад. До этого проблем практически не было. Нынешние проблемы - это задержки по выплатам и отказы индивидуальным клиентам. В принципе, это не критично.
2. С чем сравниваете? Если доступных вам по деньгам альтернатив нет, то о чем тогда говорить?

Подруга-агент взаимодействует с отделом выплат? Политику отказов знает? При наступлении страхового случая поможет вам правильно оформить страховой случай и объяснит алгоритм подачи документов?

По поводу отзывов в инете. В 99% случаев неприятности с СК вызваны неправильными действиями страхователей.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 21:27
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #3
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Была застрахована в этой компании с момента покупки машины в 2009 году. В августе 2011 мне въезжают в зад. Виновник известен, никуда не скрывался. Решение ГИБДД однозначно. Все документы предоставлены. И тут началось. Полтора месяца мурыжили меня и дилера, оттягивая согласование работ. Когда увидела окончательное согласование, то немного прифигела: например, бампер они мне поменяют, а красить его должна за свой счет (это один из моментов).
Пришлось обратиться к связям, выйти на ген.директора и напомнить ему, что в 2012 году будут некоторые изменения в страховании, которые могут очень сильно коснуться компании Согласие. Тут же был вызван начальник отдела урегулирования убытков с требованием закрыть вопрос. Машину мне отремонтировали по полной.
В январе у меня закончился полис. Иду в родную компанию (вот, дура-то!). Оказывается, стоимость полиса выросла в 2 раза, т.к. были выплаты. А как же регресс? А его не было!!! На мой вопрос "почему, виновник же известен?" Ответа не последовало.
С 2012 года я застрахована в другой компании.
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:36
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #4
Ashatan
Элита
 
Аватар для Ashatan
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Купчино, Международная
Сообщений: 2 839


У нас полис Согласия оформляют на работе по "корпоративному" тарифу. При наступлении страховых случаев помогает специально обученный сотрудник нашей компании, который улаживает со страховой все проблемы. Если бы не корпоративная программа на работе, в данную страховую я бы не обратилась. Были проблемы с ремонтом, мусолили 3 месяца, в итоге для направления на ремонт, пришлось брать всю вину на себя, хорошо, хоть это не сказалось на стоимости КАСКО на следующий год.
Ashatan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:40
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #5
Люда_М
Участник
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 168


2 раза чинились в Согласии. первый раз - неизвестный водятел поцарапал бампер на парковке - довольно бысторо всё оформили и починили. Правда, сервис куда направили (Лат-сервис у пл.Ал. Невского) сначала выкрасил бампер чуть-чуть не в тон, но сами же сервисёры позвонили по этому поводу, извинились, сказали что переделают, но и3-за этого авто на пару дней позже отдали. Второй раз осенью, приехал нам в зад лансер в 9-ом кузове. ремонт уже посолиднее и подороже. насчитали примерно на 100тыс ремонта. Отправили в сервис "Эксперт-авто". Там понравилась обстановка, да и машину отдали на ТРИ дня раньше обещанного. От момента ДТП до починки прошло 3 месяца примерно(ждали запчастей). Вроде Согласие в плане возмещения ущерба нормальная компания. Зато следущее КАСКО насчитали тоже примерно в 2 раза больше, так что застраховались в другой компании.
Автор, а почему Вам интересна только СК Согласие? Она явно не самая дешёвая.
Люда_М is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:52
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #6
l-enkin
Активный участник
 
Аватар для l-enkin
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 412


Последние лет 5 страховала машины в Ресо, но наконец то машина куплена на реально последние деньги и Ресо просит за КАСКО 70 т р (( а Согласие 18 т о сейчас и 18 при наступлении страхового случая . Вот и курилась18 занять проще, чем 70 . ...
l-enkin is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:04
ответ для l-enkin , на сообщение « Последние лет 5 страховала машины в... »
  #7
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от l-enkin Посмотреть сообщение
Последние лет 5 страховала машины в Ресо, но наконец то машина куплена на реально последние деньги и Ресо просит за КАСКО 70 т р (( а Согласие 18 т о сейчас и 18 при наступлении страхового случая . Вот и курилась18 занять проще, чем 70 . ...
Цюрих считали по программе 50/50? Может что-то похожее по деньгам выйдет, как в согласии?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:15   #8
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


обращалась в Согласие когда подбили.страховая 2го участника -он же виновник.обращалась по его Осаго.выплатили.
ничего необычного...что писала-что не писала ах да ..мне Согласие платило когда РЕСО отказало.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:29
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #9
white shadow
Активный участник
 
Аватар для white shadow
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: у леса
Сообщений: 594


У брата машина в Согласие застрахована. Он говорит долго мурыжат. Кучу сотрудников надо обойти прежде чем добьешься конкретики. Устал уже на Старую деревню мотаться по всякой ерунде. Хочет в Интач податься на следующий год.
white shadow is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:51
ответ для l-enkin , на сообщение « Помогите, плиз! Нужны отзывы по СК "... »
  #10
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Интересен еще факт, что мне не выдавали направление на ремонт до тех пор, пока я не принесла из ГИБДД определение о том, что виноват второй участник. Это при том, что у меня КАСКО!!!
Знаю, что в РЕСО выдают направление после совершения факта ДТП и сбора необходимых документов (определение туда не входит). А как в других страховых?
Т-Чижик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena