"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 549 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:20
ответ для Dione , на сообщение « А мы сегодня гуляли по Всеволожску... ... »
  #5481
иволгина
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
А мы сегодня гуляли по Всеволожску...


вот. фотки выложу попозже.
А квартиры вы тоже сфотографировали?! Очень ждем Ваших фотографий)
иволгина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:39   #5482
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
На ваш дополнительный вопрос они тоже уже ответили.)
Может после подсчетов своих потерь и ваших вопросов, они все-таки чуть-чуть понизят расценки))))
Да, видела. Но там в принципе все то же. Вряд ли это меняет ситуацию. Так и знала, что напишут про долевое строительство и цены от застройщика на квартиры без отделки...
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:39   #5483
Tatich
Участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Гражданка
Сообщений: 121


Последние новости
http://kvadrat.ru/news/02042012_popr..._i_rasselenie/
Tatich is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:09   #5484
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


И еще новости. По новым объектам, как и в Парицах жеребьевки, видимо, не будет. Информация с сайта:

Надежда
Здравствуйте! Допустим, я подаю заявку на 1 к.кв. во Всеволожске, но мне нужна квартира небольшого метража. Каким-то образом можно будет выбрать квартиру или вопрос будет решаться жеребьевкой? Просто достаточно большой разброс по цене 1к.кв. получается. Одно дело 36,6 кв.м и совсем другое - 51 кв.м, учитывая, что 18кв.м. будут по рыночной стоимости. И еще хотелось бы узнать на счет квартир на Ленинском, когда их будут предлагать и сколько там будет квартир. Спасибо.

Здравствуйте, Надежда.

1. Участники целевой прграммы будут сами выбирать квартиру исходя из приоритетного права и более раннего года постановки на городкую очередь.
2. На данный момент никакой информации по квартирам на Ленинском проспекте нет, по мере поступления информации, она будет размещена на нешем сайте.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:27   #5485
Наташа79
Участник
 
Аватар для Наташа79
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 129


Это хорошо что будет возможность выбирать квартиру самому.
Наташа79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:42
ответ для Наташа79 , на сообщение « Это хорошо что будет возможность... »
  #5486
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Наташа79 Посмотреть сообщение
Это хорошо что будет возможность выбирать квартиру самому.

Нам с нашим 86 годом постановки на учет это, может быть, не очень хорошо, но я тоже считаю, что это честнее. Ну а у тех, кому останется маленький выбор (кто будет в конце списка), есть возможность отказаться. Никто же заставлять не будет. Все равно это честнее, чем "лотерея", в которой одинаковые шансы у разных годов постановки.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:48   #5487
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Нам с нашим 86 годом постановки на учет это, может быть, не очень хорошо, но я тоже считаю, что это честнее. Ну а у тех, кому останется маленький выбор (кто будет в конце списка), есть возможность отказаться. Никто же заставлять не будет. Все равно это честнее, чем "лотерея", в которой одинаковые шансы у разных годов постановки.
угу. если с поздним годом постановки вдруг ПОПАЛ уже в тему, то отказаться - супер-супер. и снимать дальше.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:14
ответ для Dione , на сообщение « угу. если с поздним годом постановки... »
  #5488
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
угу. если с поздним годом постановки вдруг ПОПАЛ уже в тему, то отказаться - супер-супер. и снимать дальше.
ну тут уж каждый сам решает. вы на трешку претендуете - вам планировка не так важна а мы если и будем претендовать, то на однушку (хотя хотели бы на двушку), если их хватит на наш год. понятно, что нас устроит только большая однушка, поэтому если меньше 50м, будем отказываться. я думаю, желающие все равно найдутся в конце концов есть и другие объекты, да и снимать - 8 лет уже снимаем, лишний год погоды не сделает. лучше еще подождать, чем вписываться в квартиру, которая реально не устраивает.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:32   #5489
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


Это мой вопрос про жеребьевку был) меня тоже ответ порадовал)
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:36   #5490
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
ну тут уж каждый сам решает. вы на трешку претендуете - вам планировка не так важна а мы если и будем претендовать, то на однушку (хотя хотели бы на двушку), если их хватит на наш год. понятно, что нас устроит только большая однушка, поэтому если меньше 50м, будем отказываться. я думаю, желающие все равно найдутся в конце концов есть и другие объекты, да и снимать - 8 лет уже снимаем, лишний год погоды не сделает. лучше еще подождать, чем вписываться в квартиру, которая реально не устраивает.
НЕНАВИЖУ СЪЕМ
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena