Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 13:17   #14531
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
так в прйам роуз ходила, 2 раза...вроде там и оборудование хорошее....не то, что в консультациях, может завтра у них там, в роддоме скажут сделать узи, еще доплер и ктг я не делала ни разу, не назначали....вот сейчас написали сделать
у кого вы делали узи? я там все скрининги проходила у Войвод. На 3м узи у нас все размеры разные от 31нед5дн до 33й, доперовское исследование тоже делали. Сказала все ок, причин для беспокойства нет.
__________________
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:23   #14532
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
повезут в тот, в котором будут места, и это вовсе не обязательно, что близлежащий. Чтобы узнать, в какой РД везти, они позвонят и узнают, где есть места.
спасибо,корочи можно готовиться попасть в любой род.дом.
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:24
ответ для agulia , на сообщение « с Титовой и Коротких, скоро 37 неделек! »
  #14533
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
с Титовой и Коротких, скоро 37 неделек!
Вы по рекомендациям их выбирали? Сколько по денюжкам вышло?
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:26   #14534
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Девочки, а можно отзывов по Романовскому А.Н.??

Тему осилила до 600 страницы, сил больше нет))
А в отдельных темах по нему очень мало отзывов, и они все старые очень.
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:42   #14535
мама Данечки
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
Меня хотят положить на неделю из-за того, что у нас разница в 2 недели по развитию, маленькие...в 35.5 недель вес 2335гр.((((((вообщем я вся в расстройствах.....еще звучит так страшно задержка развития плода.....
У нас в 32 недели был примерный вес 1700, а в 39 недель Романовский поставил приблизительный вес 4150гр.....
мама Данечки is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:43   #14536
мама Данечки
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 27


И он же мне сказал, что пора бы уже рожать, потому что чем больше вес ребенка, тем труднее рожать...
мама Данечки is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:37   #14537
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от мама Данечки Посмотреть сообщение
И он же мне сказал, что пора бы уже рожать, потому что чем больше вес ребенка, тем труднее рожать...
вот, вот!!! У нас тоже в 32 нед. вес 1700, через недельку пойду к Романовскому на узи, что скажет! Первый ребенок 4500 родился, А.Н. сказал, что и второй такой же будет большая вероятность! Надо рожать быстрее....
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:02   #14538
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


девочки, подскажите тупице, пожалуйста.
читала-читала топик, он устарел уже наполовину, некоторых рекомендованных фамилий вовсе нет в списке персонала...

сейчас разрешают заключать договора с акушеркой + индивидуальная родильная палата? или родзал не гарантируют, решение о возможности партнерских родов по факту приезда в РД принимается по наличию свободных родилок?
я хочу, чтобы была возможность с мужем рожать и, наверное, под присмотром понятной мне акушерки (что-то крупную голову по УЗИ нам ставят, беспокоюсь за процесс).
а в роддом почему-то боюсь звонить ну, вот боюсь, и все. нервы. и не до конца принятое решение, где и как рожать.
assia is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:14   #14539
мама Данечки
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от assia Посмотреть сообщение
сейчас разрешают заключать договора с акушеркой + индивидуальная родильная палата? или родзал не гарантируют, решение о возможности партнерских родов по факту приезда в РД принимается по наличию свободных родилок?
я хочу, чтобы была возможность с мужем рожать и, наверное, под присмотром понятной мне акушерки (что-то крупную голову по УЗИ нам ставят, беспокоюсь за процесс).
а в роддом почему-то боюсь звонить ну, вот боюсь, и все. нервы. и не до конца принятое решение, где и как рожать.
Если вы заключаете договор с акушеркой или врачом (не говоря уже про бригаду), то вам гарантируется отдельная родилка. Если вы приехали в РД рожать по сертификату и есть свободная родилка, тогда вы на месте можете заключить договор на предоставление отдельного род.зала и рожать с мужем...
мама Данечки is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:18   #14540
assia
Элита
 
Аватар для assia
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Приморский район, ул. Долгоозерная/угол Авиаконструкторов
Сообщений: 2 792


Цитата:
Сообщение от мама Данечки Посмотреть сообщение
Если вы заключаете договор с акушеркой или врачом (не говоря уже про бригаду), то вам гарантируется отдельная родилка. Если вы приехали в РД рожать по сертификату и есть свободная родилка, тогда вы на месте можете заключить договор на предоставление отдельного род.зала и рожать с мужем...
спасибо. а если собираешься рожать по сертификату, то предварительно ни с кем в роддоме не нужно встречаться/ знакомиться/консультироваться? на общих основаниях приезжаешь по скорой, и все? или там есть какой-нибудь начмед, как на Вавиловых, который должен дать тебе добро, померять таз предварительно, ход ведения родов определить, назначить доп. исследования... ?
__________________
Ася + Арина (27.11.2005), + Филипп (14.10.2011)
assia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena