18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 17:22
ответ для Цыпуля , на сообщение « Ой, а раскажите пожалуйста, как вам... »
  #9571
Dissa
Участник
 
Аватар для Dissa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Ой, а раскажите пожалуйста, как вам врач? и какая аукушерка была? Я просто сейчас врача выбираю, хочу к ней на прием записаться чтобы в последствии рожать.

И скажите пожалуста вы на каком сроке к ней обратились? Надо очень заранее идти? У меня еще маленький срок 17 неделек))) но все меня пугают, что врачей расхватают и надо бежать, вот я и волнуюсь)))
Елена Алексеевна очень понравилась. Мягкая внимательная, выслушает, ничего лишнего не назначит. В РД приехала по первому звонку и регулярно осматривала. Акушерка была Брюзгина Наталья Евгеньевна(никаких сюсю-мусю. Все с толком с расстановкой -не отходила от меня ни на минуту, даже, когда мне приспичило продыхивать потуги на унитазе После родов меня покормила и ребеночка к груди приложила.
Родила я в ночь с 30 на 31 декабря в 2-40 примерно за 6 часов. В половине пятого меня Н.Е привезла в палату на ПО и только тогда врач и акушерка уехали. Я осталась очень довольна

Я попала к Е.А. на 36 неделе, но так лучше не делать-может не оказаться мест. Мне реально повезло!
Если боитесь не попасть к врачу, то запишитесь к ней на прием и обговорите все интересующие моменты, чтобы она вас к себе записала, а когда срок подойдет(с 26 недель договора заключают) все оформите официально
__________________



Я - Наташа
Dissa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 17:48
ответ для Dissa , на сообщение « Елена Алексеевна очень понравилась.... »
  #9572
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Dissa Посмотреть сообщение
Елена Алексеевна очень понравилась. Мягкая внимательная, выслушает, ничего лишнего не назначит. В РД приехала по первому звонку и регулярно осматривала. Акушерка была Брюзгина Наталья Евгеньевна(никаких сюсю-мусю. Все с толком с расстановкой -не отходила от меня ни на минуту, даже, когда мне приспичило продыхивать потуги на унитазе После родов меня покормила и ребеночка к груди приложила.
Родила я в ночь с 30 на 31 декабря в 2-40 примерно за 6 часов. В половине пятого меня Н.Е привезла в палату на ПО и только тогда врач и акушерка уехали. Я осталась очень довольна

Я попала к Е.А. на 36 неделе, но так лучше не делать-может не оказаться мест. Мне реально повезло!
Если боитесь не попасть к врачу, то запишитесь к ней на прием и обговорите все интересующие моменты, чтобы она вас к себе записала, а когда срок подойдет(с 26 недель договора заключают) все оформите официально
Спасибо большое! Здоровья вам и малышику!
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9573
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Девочки, подскажите,собираюсь рожать в 18рд по сертификату.Скажите это реально?Как там к бесплатникам отношение?
И за сколько дней перестают принимать перед проветриванием?
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9574
Best Girl
Участник
 
Аватар для Best Girl
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 103


Кто-нибудь уже узнавал, какие требования в 18-м роддоме по поводу флюрографий рожениц. Хватит ли бумажки из ЖК, что сверка с тубдиспансером проведена? У меня договор на ИР, стала волноваться, вдруг развернут, т. к. флюшки нет, а бумажка из ЖК есть.
__________________
Best Girl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 02:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9575
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


не поняла, что за флюшка рожениц? а как Вы её могли бы сделать? беременным делать нельзя же =)
Флюшка родственникам нужна, если с Вами на родах
Claudine is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 09:50   #9576
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
не поняла, что за флюшка рожениц? а как Вы её могли бы сделать? беременным делать нельзя же =)
Флюшка родственникам нужна, если с Вами на родах
а вы почитайте последние темы в этом разделе! и последние распоряжения комитета по здравоохранению Питера - может поймете это у нас нововведение в городе такое! кое-кто считает, что беременным ее делать не просто можно, а нужно!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:11
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9577
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


вообще, есть другие анализы, которые можно сделать вместо флюшки(мокрота, моча, кровь), только они платные пока....
а про флюшку в 18рд я узнавала, они еще думают, что делать будут
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:40   #9578
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от nadin78_07 Посмотреть сообщение
вообще, есть другие анализы, которые можно сделать вместо флюшки(мокрота, моча, кровь), только они платные пока....
а про флюшку в 18рд я узнавала, они еще думают, что делать будут
проблема в том, что эти анализы пока никто в расчет не берет, кроме алмазова. остальные тупо следуют распоряжению, в котором написано флг чиновники ....
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:53
ответ для Best Girl , на сообщение « Кто-нибудь уже узнавал, какие... »
  #9579
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Best Girl Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже узнавал, какие требования в 18-м роддоме по поводу флюрографий рожениц. Хватит ли бумажки из ЖК, что сверка с тубдиспансером проведена? У меня договор на ИР, стала волноваться, вдруг развернут, т. к. флюшки нет, а бумажка из ЖК есть.
ИР в 18 не развернут.Только ехать надо без участия скорой. самовывоз , так сказать
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 18:32   #9580
olga89
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 4


Девочки,скиньте,пожалуйста,в личку телефоны Кудинович,Агуреевой и Балуковой.очень,очень надо!
olga89 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena