18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 13:53   #11301
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девушки, а кто там живет поблизости - я поеду сама - с мужем с юго-запада, если в час пик попаду - не встанем в пробке на два часа? как там ситуация на дорогах?
я ехала с юза.со стрельны.по кольцу. тоже всю беременность переживала что не доеду, в пробку встану. но сколько раз мы ездили в рд и на сами роды - пробок не было. нам везло.да и первый раз врачи говорят быстро не родишь
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:54
ответ для Actimel , на сообщение « да я не поняла( очень быстро прошло.... »
  #11302
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Actimel Посмотреть сообщение
да я не поняла( очень быстро прошло. теперь еще муж орет, что я вовремя отзывы не почитала(
Пойдите и перезаключите договор, это Ваше право выбрать врача и не мучайтесь, если есть сомнения меняйте врача без всяких сомнений
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:55   #11303
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я ехала с юза.со стрельны.по кольцу. тоже всю беременность переживала что не доеду, в пробку встану. но сколько раз мы ездили в рд и на сами роды - пробок не было. нам везло.да и первый раз врачи говорят быстро не родишь
ага, спасибо, я второй раз, все равно вряд ли быстро рожу, но очень уж не хочется со схватками в машине в пробке стоять
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 13:56   #11304
Actimel
Мега-элита
 
Аватар для Actimel
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 4 337


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
Пойдите и перезаключите договор, это Ваше право выбрать врача и не мучайтесь, если есть сомнения меняйте врача без всяких сомнений
Боюсь, что уже могу не успеть. Это сначала на консультацию ( на завтра записалась), потом прием врача ( обычно в течении недели) а еще и может не быть свободных врачей.. срок -то уже 38 недель.
Да и какого врача выбрать - тоже вопрос(
__________________
хе-хе
Actimel is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:01   #11305
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Я помню, мне на Ир в первый же день столько надарили подгузов и салфеток (+средств гигиены для малыша и меня), что ничего не понадобилось... И кстати - если вещи для ребенка из дома никто не приносит (ну всякое ведь бывает), то можно ходить в казенном, никто слова не скажет (девочка в соседней палате так и делала, у нее муж в командировке был, а больше никого знакомых не было в Питере). И все врачи (и даже прививку гепатита) приходили в палату...
нам на ир давали без проблем одежду ребеночку и пеленки. маме халат и ночнушку.постельное.все можно было менять каждый день без проблем.я еще попросила доп подушку, мне одной мало было. тоже дали сразу
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:06   #11306
last20
Частый гость
 
Аватар для last20
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
ага, спасибо, я второй раз, все равно вряд ли быстро рожу, но очень уж не хочется со схватками в машине в пробке стоять
Ой, у меня сейчас тоже самый больной вопрос по поводу аншлага в РДе и доеду или нет, т.к. вторые роды, но сказали, что рожать буду быстро и советовали (это когда на ДО лежала), что бы лучше своим ходом ехала, чтоб со скорой заморочек не было. А мне ехать с Озерков. У меня девочка ездила ночью, так очень быстро добралась, а если днем - вот вопрос.
Самое интересное, что тут у нас по близости Вавиловых сегодня закрылся на проветривание, правда я там и не хотела, но это хоть был какой-то запасной вариант, а теперь я даже растерялась
__________________
Ух детишкина жизнь
last20 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:25
ответ для last20 , на сообщение « Ой, у меня сейчас тоже самый больной... »
  #11307
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от last20 Посмотреть сообщение
Ой, у меня сейчас тоже самый больной вопрос по поводу аншлага в РДе и доеду или нет, т.к. вторые роды, но сказали, что рожать буду быстро и советовали (это когда на ДО лежала), что бы лучше своим ходом ехала, чтоб со скорой заморочек не было. А мне ехать с Озерков. У меня девочка ездила ночью, так очень быстро добралась, а если днем - вот вопрос.
Самое интересное, что тут у нас по близости Вавиловых сегодня закрылся на проветривание, правда я там и не хотела, но это хоть был какой-то запасной вариант, а теперь я даже растерялась
Езжайте по кольцевой... однозначно быстрее будет чем через город...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:42
ответ для Actimel , на сообщение « Боюсь, что уже могу не успеть. Это... »
  #11308
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Actimel Посмотреть сообщение
Боюсь, что уже могу не успеть. Это сначала на консультацию ( на завтра записалась), потом прием врача ( обычно в течении недели) а еще и может не быть свободных врачей.. срок -то уже 38 недель.
Да и какого врача выбрать - тоже вопрос(
Моя родная сестра заключала договор на роды с Лемешевой три года назад. Отзывов не читала, выбрала наобум. Да и нет у нее привычки читать отзывы, чтобы лишний раз не переживать. У нее родились мальчики-двойняшки. Не помню, кто была акушерка, но Лемешевой она осталась очень довольна. Когда на консультации они с мужем спросили, надо ли доплачивать за двойню, она ответила, что, конечно, нет, мол, нам без разницы, одного принять или двоих. Наметила план родов. Во время родов не сюсюкалась, но вела себя достойно. Моя сестра родила без проблем и быстро - сначала одного, потом второго. Единственное, когда первый малыш родился, сестра из любопытства загляделась на него, а Лемешева прикрикнула: "Так, не отвлекайся, роды еще не закончились!!!" Но это мелочи, ведь она действовала в ее же интересах, тут нужна была быстрая реакция при двойняшках. В-общем, моя сестра сказала, что она ей очень понравилась, очень профессионально роды приняла. Только спустя некоторое время после родов увидела в интернете о ней отзывы и у нее волосы дыбом встали - столько негатива про нее писали. Она порадовалась, что не читала эти отзывы раньше, а то бы тоже испугалась. Наверное, эти отзывы не беспочвенны, всякое бывает. Сестра говорила, что женщина она строгая. Вы, главное, не переживайте и больше не читайте никаких отзывов. Настраивайтесь, что Вам повезет и во время родов она будет в хорошем настроении и всё у Вас пройдет удачно. Не накручивайте себе! Удачных Вам родов!!!
TatyanaT is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:44
ответ для Цыпуля , на сообщение « Блиииин, так обидно что такой... »
  #11309
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Блиииин, так обидно что такой аншлаг((((( мне рожать на днях... а тут такое, так не хочется суеты.
Рожаю на ИР, недавно была на приеме у своего врача, так она мне сказала звонить, только если воды отойдут или схватки будут с периодичностью 5 минут! не знаю дотерплю я или нет до такой периодичности... страшно ведь
Я тоже буду рожать на ИР, сегодня пришла к Бруеву на осмотр, так в применом покое не то что сесть переодеться негде даже встать трудно...
Рожать мне тоже на днях и про схватки в периодичность 5 минут также сказали звонить тольков этом случае
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 14:49
ответ для last20 , на сообщение « Ой, у меня сейчас тоже самый больной... »
  #11310
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от last20 Посмотреть сообщение
.
Самое интересное, что тут у нас по близости Вавиловых сегодня закрылся на проветривание, правда я там и не хотела, но это хоть был какой-то запасной вариант, а теперь я даже растерялась
на всякий случай - закрытие на Вавиловых перенесено на 1 августа... по последним данным.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena