Сидим - боимся тут! Банкротства авиакоманий - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:34   #221
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А какая причина отмены рейсов? Ненабор пассажиров - так об этом ещё рано говорить... Поделитесь с нами содержанием переписки, а?
Gentile Cliente,

Wind Jet informa che il volo: IV 343 LED-PSA in data 28/04/2012 delle ore 20.35 con riferimento prenotazione ID99EO è stato cancellato

Per maggiori informazioni Vi preghiamo di chiamare il nostro Helpdesk al numero +39095 7234560 o il nostro Call Centre al numero 89 20 20 o inviare una e-mail: repro@volawindjet.it <mailto:repro@volawindjet.it>

Nel caso in cui il nuovo volo che Le sarà offerto non soddisfi le Sue esigenze potrà richiedere il rimborso del biglietto al nostro ufficio Customer Relations ad uno dei seguenti indirizzi: Email:customer.relations@volawindjet.it

Fax: +39 095 739 67 233

Posta: Ufficio Rimborsi, Centro Direzionale Baglio della Sementa SP 69/II° 95121 Passo Martino (CT).

In alternativa potrà richiedere cambio volo/data a seconda della disponibilità di posti.

Distinti saluti

Wind Jet S.p.a

Ufficio Riprotezioni
__________________
Баба-Яга - это женщина за рулем Ягуара
ТОВАРИЩ, ПОМНИ: не заключая с работодателем офицальный контракт, ты сам - преступник. Даже если ты студент или гастарбайтер и очень нужны деньги. В первую очередь - преступник перед самим собой, - ты сам помогаешь себя облапошивать.
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:41
ответ для Romy , на сообщение « Но деньги-то хоть вернули? »
  #222
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Но деньги-то хоть вернули?
А толку? Они пользовались ими беспроцентно полгода!!! даже больше, по-моему. В итоге я покупала вдвое дороже
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:20
ответ для Koshanenok , на сообщение « ваши слова да кому-нить в уши! очень... »
  #223
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ваши слова да кому-нить в уши! очень хочу деньги назад, но как-то неутешительно. Девочки, а от Малева кому-нибудь приходил ответ по эл. почте? и что указывали в претензии, какие реквизиты?
Нам пришла отписка от Российского представительства Малева в Москве, с копипастом текста с офиц сайта малева и с приложением о том, что кто оплачивал банковской картой онлайн покупку билетов - узнавайте в банке о возможностях возврата денег. Собственно чем я и занялась. С одной стороны, ситуация успокаивающая - т.к. у нас было 3 билеты, 2ое оплачены картой Райфа, один Балт банк. В первом случае было написано заявление на несогласие с операцией, 90 дней рассматривают, деньги как правило возвращают, как сказали в банке, т.к. там у них по этому направлению спец группа юристов, они связываются с АК и возвращают списанные деньги. Ну а ББ... полная жо... сказали, что заявление на несогласие с операцие можете писать, можете не писать, все равно мы вам деньги не вернем, потому что деньги списаны были. Возвратом денег они не занимаются и с АК связываться не будут. В колцентре Малева в Венгрии сказали, что в течении месяцаответят на письмо отправленное на адрес malev@malev.com что обещать не могут, но скорее всего вернут, но без гаранти...

В претензии указывали номера броней и скои контакты. Еще будем отправлять письмо со сканами всех выписок и заявлений в ББ... смысл не велик, ибо они на руском будут.. но так, для масовки... Потому что с ББ ситуация неутешительная...
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:49
ответ для Sise4ka , на сообщение « Нам пришла отписка от Российского... »
  #224
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Нам пришла отписка от Российского представительства Малева в Москве, с копипастом текста с офиц сайта малева и с приложением о том, что кто оплачивал банковской картой онлайн покупку билетов - узнавайте в банке о возможностях возврата денег. Собственно чем я и занялась. С одной стороны, ситуация успокаивающая - т.к. у нас было 3 билеты, 2ое оплачены картой Райфа, один Балт банк. В первом случае было написано заявление на несогласие с операцией, 90 дней рассматривают, деньги как правило возвращают, как сказали в банке, т.к. там у них по этому направлению спец группа юристов, они связываются с АК и возвращают списанные деньги. Ну а ББ... полная жо... сказали, что заявление на несогласие с операцие можете писать, можете не писать, все равно мы вам деньги не вернем, потому что деньги списаны были. Возвратом денег они не занимаются и с АК связываться не будут. В колцентре Малева в Венгрии сказали, что в течении месяцаответят на письмо отправленное на адрес malev@malev.com что обещать не могут, но скорее всего вернут, но без гаранти...

В претензии указывали номера броней и скои контакты. Еще будем отправлять письмо со сканами всех выписок и заявлений в ББ... смысл не велик, ибо они на руском будут.. но так, для масовки... Потому что с ББ ситуация неутешительная...
мы в малев.ком приложили электронные билеты, не указав в тексте письма номер брони, думаю, что сойдет.
Вот, кстати, и определяемся, какого банка лучше заводить новую карту для оплаты. ББ - отпадает
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:31   #225
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
мы в малев.ком приложили электронные билеты, не указав в тексте письма номер брони, думаю, что сойдет.
Вот, кстати, и определяемся, какого банка лучше заводить новую карту для оплаты. ББ - отпадает
райф, сити, бсжв-росбанк, чтонть в этом духе
будем ждать, что ответят. в общем, не раньше начала марта
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:34
ответ для Sise4ka , на сообщение « :)) райф, сити, бсжв-росбанк, чтонть в... »
  #226
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
райф, сити, бсжв-росбанк, чтонть в этом духе
будем ждать, что ответят. в общем, не раньше начала марта
офф, а сбер?
тут еще писали про мдм, который обозначил дату возврата по обанкротившимся спэнишам
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:57
ответ для Koshanenok , на сообщение « офф, а сбер? тут еще писали про мдм,... »
  #227
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
офф, а сбер?
тут еще писали про мдм, который обозначил дату возврата по обанкротившимся спэнишам
про сбер не знаю ничего, у меня нет его карт, и не хочется... возможно мое мнение предвзято, но это приблизительно как бб по уровню обслуживания и квалификации фронт-офиса

а вы кем оплачивали? я так поняла, что вам ответил ваш банк, приблизительно как бб
__________________
Будь собой
Sise4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:09   #228
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
про сбер не знаю ничего, у меня нет его карт, и не хочется... возможно мое мнение предвзято, но это приблизительно как бб по уровню обслуживания и квалификации фронт-офиса

а вы кем оплачивали? я так поняла, что вам ответил ваш банк, приблизительно как бб
альфа-банк
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:09
ответ для Птица О , на сообщение « А у меня опаску вызывает... »
  #229
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А у меня опаску вызывает Винджет...Люфты, я думаю, непотопляемые, САС тоже.
про непотопляемых Люфтов. моя мама сейчас по вине " непотопляемых" летит с жуткими пересадками в Питер ,одну из них пришлось оплатить из собcтвенного кармана . .

дело в том что у непотопляемых кругом партнеры,которые банкротятся и Люфты не хотят нести за них ответственность . Обанкротился Спанэйр - партнер Люфтов по Испании и все,прислали письмо счастья за несколько дней до вылета что или в Москву вас,дорогая в 3 ночи можем доставить а там как хотите или сами добирайтесь до Барсы .

у меня самой куплено 3 билета Спанэйром в Барсу а они обанкротились - пришлось новые билеты другой авиакомпанией покупать . завтра в аэропорт в их офис поеду писать рекламацию только там таких как я пруд пруди ..
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:14   #230
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Вы тут только боитесь или уже есть счастливчики?
Если есть, давайте объединяться, держать друг друга в курсе дел по возвращению денег.
Нас можно поздравить, мы счастливые обладатели билетов Малева
есть , уже есть счастливчики

но мы не с Малевом "осчастливились" а со Спанэйром . а они ,гады,до октября билеты свои продавали а потом бах - и обанкротились .

кто Люфтами летает - аккуратнее,Спанэйр их партнер за которого они ответственность не несут .
spanishgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena