Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:23
ответ для Суповой набор , на сообщение « http://ulitza.livejournal.com/550859.htm... »
  #1881
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Суповой набор Посмотреть сообщение
это то, что теми или иными словами и обсуждалось постоянно на ЛВ. В ответ на это все кричат: "Хаматова святая, она должна о своих подопечных заботиться". Прекрасно понимая, что переизбрание того, за кого она призывает, загоняет этих детей в могилу. Т.е. ради своих подопечных она плюнула на всех остальных, и мы бегаем и рассказываем друг дружке, какая она святая.
В общем, как давно выразился мой муж- волонтером быть очень выгодно. Им готовы простить все, даже откровенную гадость. Он это не про Чулпан сказал, а про одного волонтера с ЛВ, но в случае с Чулпан это, как мне кажется, вполне очевидно.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:35   #1882
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:55   #1883
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Люди, которые вот сейчас сидят и пишут, что Чулпан должна была просто, как ну духу, рассказать Собчак, как на самом деле все было, и никакого переизбрания Путина она не хотела, вы сами себе как это представляете??? Чулпан по уши в этой системе, она от нее зависит, и вместе с Чулпан от этой же системы зависят еще сотни конкретных детей. А если Хаматова сегодня вдруг скажет, что она на самом деле ни разу не за Путина, а завтра ее лекарства таможня задержит, как в РФ не зарегистрированные (к примеру)? И что она должна делать? глядя детям в глаза сказать - Вам не повезло, но зато у меня с совестью все нормалек?
И в инете все такие в белом и с чистой совестью ей одобрительно кивнули... я в шоке, если честно
У меня сложилось такое впечатление (по написаному выше), что по мнению некоторых участников обсуждения Хаматова должна была матом послать Путина, вылезти голой грудью на баррикады против него, чтобы Путин проиграл и как только бы Путин проиграл, так сразу бы государство наконец закрыло все эти "бесполезные фонды, которые не дают развиваться нормальной медицине" и взяло бы на себя оплату лечения всех без исключения больных детей.
Картина, конечно, красивая, но... И во всем этом виновата именно и исключительно Хаматова
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:16   #1884
lexx1
Ветеран
 
Аватар для lexx1
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 860


Хаматова эта бесит. прям умирающий лебедь .. ну ответила бы лошади достойно, че такого то.
lexx1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 14:06   #1885
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


ну чего вы ждете от женщины того, что никто не говорит в стране публично, тем паче, что ролики рекламные оплачиваются исполнителям - ну сыграла актриса роль....гонораррррр.....и не надо никого посылать на костер
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena