18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 12:31   #931
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
напишите в личку, если не секрет, кого из врачей выбрали? я с акушеркой уже определилась, а с врачом пока совсем никак.
Не секрет - Покровского С.Э. выбрала предварительно В отзывах встретила, что он работает и с Брюзгиной, и с Агуреевой (про них обеих только множество положительных отзывов), и с ещё какой-то акушеркой. Но, повторюсь, пока даже не звонила в роддом и ничего не узнавала.
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:39
ответ для kevan , на сообщение « Не секрет - Покровского С.Э. выбрала... »
  #932
Лафаня
Элита
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 053


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Не секрет - Покровского С.Э. выбрала предварительно В отзывах встретила, что он работает и с Брюзгиной, и с Агуреевой (про них обеих только множество положительных отзывов), и с ещё какой-то акушеркой. Но, повторюсь, пока даже не звонила в роддом и ничего не узнавала.
вы можете когда точно определитесь, врачу уже лично позвонить и встретиться, он вас к себе в блокнотик запишет и вы будете спокойно ждать большого срока, когда надо уже договор заключать! и не волноваться, что ваш врач будет занят на это время!
Лафаня is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:19   #933
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
вы можете когда точно определитесь, врачу уже лично позвонить и встретиться, он вас к себе в блокнотик запишет и вы будете спокойно ждать большого срока, когда надо уже договор заключать! и не волноваться, что ваш врач будет занят на это время!
Да я так и собираюсь, спасибо, вот сделаю 2-ое узи и запишусь на приём в конце месяца
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 14:47
ответ для kevan , на сообщение « Я прочитала все топики про 18-й роддом,... »
  #934
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Я прочитала все топики про 18-й роддом, выписала все фамилии врачей и акушерок, с которыми они работают, в столбик и ставила им плюсики и минусики по отзывам - примитивно конечно, но другого источника информации у меня нет Отзывов очень много разных, плюсиков несравнимо больше, чем минусиков, какое-то общее впечатление о некоторых врачах всё равно складывается + посмотрела их фотографии на сайте - вот почти решила с кем рожать, но мне ещё рано даже договор заключать, так что подожду месячок
Я так делала в первую беременность очень довольна своим выбором и сейчас к ним же записалась
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 20:47   #935
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Подскажите кто рожал недавно, нашла на сайте 18 РД инфу что посетители олжны иметь флюшку действующую. Что правда без нее посетителей не пускали?
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:10
ответ для Leoni , на сообщение « Я тоже хотела определённую акушерку, а... »
  #936
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Я тоже хотела определённую акушерку, а когда приехала туда всё узнать, мне сказали, что нужно выбрать сначала врача, а потом высказать свои пожелания на счёт акушерки. Врвч работает в основном в паре с одной акушеркой.
у меня несколько примеров именно по этому роддому, что наоборот, акушерка врача советует. знакомые рожали с одной акушеркой, а она им уже советовала врачей. причём разных
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:11
ответ для kevan , на сообщение « Не секрет - Покровского С.Э. выбрала... »
  #937
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Не секрет - Покровского С.Э. выбрала предварительно В отзывах встретила, что он работает и с Брюзгиной, и с Агуреевой (про них обеих только множество положительных отзывов), и с ещё какой-то акушеркой. Но, повторюсь, пока даже не звонила в роддом и ничего не узнавала.
поняла, спасибо. а он же вроде сам ещё и кесарит, если что не дай Бог?
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 21:58   #938
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Horek Посмотреть сообщение
Подскажите кто рожал недавно, нашла на сайте 18 РД инфу что посетители олжны иметь флюшку действующую. Что правда без нее посетителей не пускали?
На отделение ИР точно пускают без флюшки. Никто даже не заикнулся про нее. Более того, муж присутствовал при родах, про флюху не спросили.
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:04
ответ для Leoni , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста как... »
  #939
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста как выбрать врача,..у меня уже голова пухнет. Посоветовать некому, время поджимает. Никто про Малаховскую ничего не слышал?
Я рожала с Малаховской Е.А. 2 недельки назад. Просто супер. Никакого негатива, одни положительные эмоции. Руки у нее золотые и легкие (все очень аккуратненько). Когда с ней познакомилась, сразу поняла, что все будет хорошо!
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 22:09   #940
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от lizetta81 Посмотреть сообщение
На отделение ИР точно пускают без флюшки. Никто даже не заикнулся про нее. Более того, муж присутствовал при родах, про флюху не спросили.
Спасибо успокоили, а то я уже решила, что буду в глухой изоляции без посещений
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena