Майорка - европейскии Рай на Земле, часть3 - год 2011 - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 16:14   #6991
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
с мелкими детями? нормально перенесли?
дла меня мелкие ето до года, т к летала с обоими с 3 мес их много. самое тяжелое ето 1.5-2 года, когда шило в одном месте мешает сидеть, а потом развлекать можно да и летать интересно. но мы только раз АБ с пересадками летели, а так даже на канары все прямыми.
вот на пас ху кривыми линиями через ригу собрались, но 1ч пересадки.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:06
ответ для полонеzz , на сообщение « .... ну что же делать......:016: »
  #6992
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
.... ну что же делать......
Да, не переживайте, посмотрите по своим детям. Самое сложное в перелётах, это в нашем прекрасном Пулково посадки дождаться , а потом везде цивилизация и к детям относятся замечательно. Мои оба разные, самолёт, правда, на уши ни разу не ставили.Хотя, когда мелкому было 1,8, летели из Домодедово в Питер вечерним рейсом, где только мужчины в костюмах и с папками, сидели за занавеской бизнескласса, так мелкий прыгал по сиденью и вопил:"Мамааааа! Титюююю давай!!! Ещёёё!!!!" На нас тааак смотрели, думала, высадят на половине пути Все остальные разы летели и пересадки переносили замечательно. Последний раз летали в Прагу ЛГ, так нас в Германии везде без очереди за ручку проводили, у сестры такоооой шилопоп 2хлетний первый раз летел, думали, что все вместе с ума сойдём с ним, а нет, и перелёты, и пересадки замечательно перенёс В самолёте гонялся, песни пел во весь голос, никто не возмущался и питьё своё для него разрешили пронести. Не так всё страшно
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:30   #6993
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pavloksik Посмотреть сообщение
Да, не переживайте, посмотрите по своим детям. Самое сложное в перелётах, это в нашем прекрасном Пулково посадки дождаться , а потом везде цивилизация и к детям относятся замечательно. Мои оба разные, самолёт, правда, на уши ни разу не ставили.Хотя, когда мелкому было 1,8, летели из Домодедово в Питер вечерним рейсом, где только мужчины в костюмах и с папками, сидели за занавеской бизнескласса, так мелкий прыгал по сиденью и вопил:"Мамааааа! Титюююю давай!!! Ещёёё!!!!" На нас тааак смотрели, думала, высадят на половине пути Все остальные разы летели и пересадки переносили замечательно. Последний раз летали в Прагу ЛГ, так нас в Германии везде без очереди за ручку проводили, у сестры такоооой шилопоп 2хлетний первый раз летел, думали, что все вместе с ума сойдём с ним, а нет, и перелёты, и пересадки замечательно перенёс В самолёте гонялся, песни пел во весь голос, никто не возмущался и питьё своё для него разрешили пронести. Не так всё страшно
тебя,Оксана,послушаю так и сама готова одна с 2мя пересадками и 2мя детьми лететь
кстати,а вы билеты уже смотрите? акции АБ отслеживаете?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:56   #6994
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
тебя,Оксана,послушаю так и сама готова одна с 2мя пересадками и 2мя детьми лететь
кстати,а вы билеты уже смотрите? акции АБ отслеживаете?
Наташечка, привет! Я смотрю-смотрю.... Что-то АБ пока ооочень дорого и неудобно. Я вот нашла ЛГ на август с одной пересадкой туда и обратно и вылеты удобные, но всё никак Мишу уговорить не могу, опять причитает, что денег пока нет, что они на работе ещё отпуск не обсуждали Пока задумает, уже ничего доступного не останется Я бы уже и с двумя полетела О! Меня мысль осенила надо у тебя помощи просить, ты ему письмецо, пожалуйста, напиши в контакте, от мужа привет, он, как про него услышит, сразу соберётся Ванятка фоточки посмотрел, уже готов чемоданы собирать, говорит:"Надо нам ещё в Испанию слЁтать"
Мелким большууущий привет
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:11   #6995
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
дла меня мелкие ето до года, т к летала с обоими с 3 мес их много. самое тяжелое ето 1.5-2 года, когда шило в одном месте мешает сидеть, а потом развлекать можно да и летать интересно. но мы только раз АБ с пересадками летели, а так даже на канары все прямыми.
вот на пас ху кривыми линиями через ригу собрались, но 1ч пересадки.
вот самой мелкой и будет 2 года как раз
старшОму - 4

Цитата:
Сообщение от Pavloksik Посмотреть сообщение
Да, не переживайте, посмотрите по своим детям. Самое сложное в перелётах, это в нашем прекрасном Пулково посадки дождаться , а потом везде цивилизация и к детям относятся замечательно. Мои оба разные, самолёт, правда, на уши ни разу не ставили.Хотя, когда мелкому было 1,8, летели из Домодедово в Питер вечерним рейсом, где только мужчины в костюмах и с папками, сидели за занавеской бизнескласса, так мелкий прыгал по сиденью и вопил:"Мамааааа! Титюююю давай!!! Ещёёё!!!!" На нас тааак смотрели, думала, высадят на половине пути Все остальные разы летели и пересадки переносили замечательно. Последний раз летали в Прагу ЛГ, так нас в Германии везде без очереди за ручку проводили, у сестры такоооой шилопоп 2хлетний первый раз летел, думали, что все вместе с ума сойдём с ним, а нет, и перелёты, и пересадки замечательно перенёс В самолёте гонялся, песни пел во весь голос, никто не возмущался и питьё своё для него разрешили пронести. Не так всё страшно
ох, спасибо за такой позитив
приятно почитать
а разрешают по самолету бегать? я больше всего переживаю, что моя мадама в кресле сидеть не будет
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:27
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: вот самой мелкой и будет 2... »
  #6996
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
вот самой мелкой и будет 2 года как раз
старшОму - 4


ох, спасибо за такой позитив
приятно почитать
а разрешают по самолету бегать? я больше всего переживаю, что моя мадама в кресле сидеть не будет
Ооо, мой племянничек по самолёту не просто бегал, это что-то невероятное было Разве что по потолку не ходил просто не получилось Не потому, что плохо воспитан, очень даже культурный парень, стюардессам "Данке шён" говорил за подарочки и еду с питьём, а такой вот активный Никто ни разу дурно не посмотрел, замечаний не делал. У нас на обратном рейсе места с детьми отдельно получились, как ни старалась девочка на стойке регистрации исправить дело, ничего не вышло, в самолёте пассажиры сами предложили поменяться, чтобы нам удобно было. Коляску ЛГ забирали перед самой посадкой, а потом выдавали при высадке у трапа, во Франкфурте самолёт задержали на час примерно, мы одни с детьми были на всем рейсе, рассредоточились по залу в нашем гейте, так ещё до объявления посадки подошёл персонал со стойки регистрации, забрали коляску, а нас с детьми провели в самолёт самыми первыми
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:32
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6997
marryika
Элита
 
Аватар для marryika
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Гороховая
Сообщений: 2 798


Для меня передеты с пересадками с мелкими еще и легче, чем прямой рейс. А ранний вылет - это залог того, что дети будут спать в самомлете)))
Летаем с детьми много , с мелким полетела первый раз в его 7 месяцев, в этом году летели АБ, вообще прекрасно! в самолеле дети отрубились сразу, тк встали в 4утра, потом побегали в Берлине и еще 2 часа... посмотрели мультики и уже прилетели)))
marryika is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:17
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #6998
Nefertiti
Мега-элита
 
Аватар для Nefertiti
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 3 351


девочки, сориентируйте, АБ в какую сумму выходит, если не дорого?
Nefertiti is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:33
ответ для Pavloksik , на сообщение « Наташечка, привет!:flower: Я... »
  #6999
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Pavloksik Посмотреть сообщение
Наташечка, привет! Я смотрю-смотрю.... Что-то АБ пока ооочень дорого и неудобно. Я вот нашла ЛГ на август с одной пересадкой туда и обратно и вылеты удобные, но всё никак Мишу уговорить не могу, опять причитает, что денег пока нет, что они на работе ещё отпуск не обсуждали Пока задумает, уже ничего доступного не останется Я бы уже и с двумя полетела О! Меня мысль осенила надо у тебя помощи просить, ты ему письмецо, пожалуйста, напиши в контакте, от мужа привет, он, как про него услышит, сразу соберётся Ванятка фоточки посмотрел, уже готов чемоданы собирать, говорит:"Надо нам ещё в Испанию слЁтать"
Мелким большууущий привет
напишу ,напишу ему Оксан,а ты с одной пересадкой ЛГ нашла и туда и обратно??????? и почем?? скинь мне в контакт пож-ста инфо!!
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 23:47   #7000
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
напишу ,напишу ему Оксан,а ты с одной пересадкой ЛГ нашла и туда и обратно??????? и почем?? скинь мне в контакт пож-ста инфо!!
угу, одна туда и одна обратно, да ещё и время ооочень удобное
Pavloksik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena