Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 20:42
ответ для katerina78 , на сообщение « Ура! Сегодня всё-таки решилась не... »
  #1651
Cosmik
Мега-элита
 
Аватар для Cosmik
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 069


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Ура! Сегодня всё-таки решилась не тянуть и забронировала аппарты Elisa на Playa de Muro в сентябре. Через otel.com с их 10% скидкой получилось на 4-х на 11 дней - 1020евро с полупансионом (на booking чего-то раза в полтора дороже). По-моему, неплохо. Сначала думала вообще без еды аппарты брать, но потом представила себе, что ещё и на отдыхе на всю семью готовить и взяла полупансион.
Неужели в полтора раза?
У меня не получилось через этот сайт, я забронировала через букинг элизу без питания на 18 ночей на 3-х за 1240. Завтраки купим там если что, а ребёнку вообще каши повезу. Ужины тоже не хочу, чтоб не быть привязаными. Теперь вот машину ищу на весь отпуск.
Кто нибудь едет во второй половине июня?
Cosmik is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:51
ответ для Bruna , на сообщение « Вашими б устами:) Я в прошлом году... »
  #1652
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Вашими б устами
Я в прошлом году майорку отвергла из-за уверений местных, что т к зима была холодная, раньше конца месяца купаться не настраиваться. А тогда толпы уже. Мы в первых числах заезжать стараемся
четыре года ездим в мае и я всегда купаюсь...
а местные... да, они в это время ходят в сапогах и джинсах... ( а +25 на улице.. )
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:11
ответ для Cosmik , на сообщение « Неужели в полтора раза? У меня не... »
  #1653
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Неужели в полтора раза?
У меня не получилось через этот сайт, я забронировала через букинг элизу без питания на 18 ночей на 3-х за 1240. Завтраки купим там если что, а ребёнку вообще каши повезу. Ужины тоже не хочу, чтоб не быть привязаными. Теперь вот машину ищу на весь отпуск.
Кто нибудь едет во второй половине июня?
Ну, не в полтора конечно, но разница ощутима Без еды было на logitravel.com -661 евро на 11 дней на четверых, на dhr.com - 682 евро (со скидкой 5% - 647), на otel.com - 637 евро без скидки (со скидкой 615), на booking.com - 770 евро. Итого разница 155 евро. Справедливости ради, хочу заметить, что в процессе мучительных поисков видела ценники ещё выше, чем на букинге, так что букинг не самый дорогой.
Но не расстраивайтесь - в Elisa на июнь уже нет нигде свободных номеров (может кроме букинга - на неё не смотрела).
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:46
ответ для katerina78 , на сообщение « Там есть ссылка "акции" - заходите по... »
  #1654
salsa
Наш человек
 
Аватар для salsa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от katerina78 Посмотреть сообщение
Там есть ссылка "акции" - заходите по ссылке на их страничку в Facebook кликаете like, далее оттуда переходите на otel.com обратно. Если заходишь не из facebooka, то код скидки не срабатывает. Но они конечно сволочи хорошие, поскольку по факту скидка всё-таки меньше чем 10% - где-то процентов 7 или 8 получается. Просто когда ты с facebooka заходишь, они чуть-чуть цены поднимают. Но всё равно хорошо получается. Кстати на dhr.com также скидку дают, но 5% - такая же система с нажатием "like" на facebook
что то не могу вообще ваши аппарты там найти...
кинте ссылочку прямую
__________________

В глагольных корнях –бир - бер-, - пишется и, если за корнем следует а. В других случаях пишется е, например: убирать — уберу,
salsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:49
ответ для salsa , на сообщение « что то не могу вообще ваши аппарты там... »
  #1655
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
что то не могу вообще ваши аппарты там найти...
кинте ссылочку прямую
http://ru.otel.com/hotels/elisa_aparthotel_majorca.htm
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:51
ответ для salsa , на сообщение « что то не могу вообще ваши аппарты там... »
  #1656
katerina78
Элита
 
Аватар для katerina78
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломна
Сообщений: 2 000


Когда указываете ваши даты и условия брони - появляется первой только бронирование без еды, а внизу маленькими буковками ссылка - 2 еще или 1 ещё. Там вариаеты с питанием
__________________
"Где продаётся такая кровать, чтоб рано ложиться и поздно вставать?" Рената Муха
katerina78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:00   #1657
Линаза
Активный участник
 
Аватар для Линаза
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 433


Девочки, кто летит через Тампере, скажите пожалуйста, там парковка рядом с аэропортом? Сколько примерно стоит? С местами бывают проблемы в июле или всегда можно поставить на две недели?
Линаза is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:09
ответ для Линаза , на сообщение « Девочки, кто летит через Тампере,... »
  #1658
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Девочки, кто летит через Тампере, скажите пожалуйста, там парковка рядом с аэропортом? Сколько примерно стоит? С местами бывают проблемы в июле или всегда можно поставить на две недели?
Мы летим. Парковка рядом (около 200 метров от аэропорта). Стоимость зависит от парковки. Примерно от 50 - 65 Евро за 2 недели. Вот как-то так....
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:37
ответ для Линаза , на сообщение « Девочки, кто летит через Тампере,... »
  #1659
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Линаза Посмотреть сообщение
Девочки, кто летит через Тампере, скажите пожалуйста, там парковка рядом с аэропортом? Сколько примерно стоит? С местами бывают проблемы в июле или всегда можно поставить на две недели?
вот ссылочку полезную Людмилка мне дала
http://www.lentokenttaparkki.fi/Russ...TRUCTIONS.html
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:26
ответ для spanishgirl , на сообщение « [QUOTE=Pavloksik;75455290] ... »
  #1660
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


[QUOTE=spanishgirl;75459154]
Цитата:
Сообщение от Pavloksik Посмотреть сообщение

Оксан,таких как вы других походников в природе нет

уточняю для непосвященных - маршрут горный ,километров так на 10-15 , длительностью (если с остановками на перекус и на фото) часиков на 6 - мало какой ребенок осилит.

так что ,читатель ,перед тем как с детьми маленькими туда идти соразмерь силы

а без малышей - прекрасно! можно усложнить восходом на Эль Корнадор ( на моей фотке самая правая гора) - там вид с отвесной скалы обалденный!!
Ой, Наташка, сижу, смеюсь не могу Мы - походники Я просто ненормальная мамаша Дети не знают, что можно целый день на море валяться, а не ползать по горным тропам И хорошо, что не знают, а то вдруг им понравится, ругаться тогда придётся, а пока все довольны
Мы, когда поворот на Корнадор проходили, я начала усиленную агитацию и готова была уже туда рвануть, но все сделали вид, что оглохли, умирают от жары и их тошнит от запаха мёртвой овечки, лежащей практически рядом с указателем Ну ладно, этим летом не отвертятся
У тебя где-то фоточка есть со смотровой, которую в наш поход облака плотно закрыли
Pavloksik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena