˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10881
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


у меня долго было такое настроение - просто повалятся...плюс еще работа сидячая и по улице ислючительно на машине передвигаюсь... так вот вчера я поняла, что я скоро ходить разучусь, хожу медленно-медленно, а на 5 этаж к родителям без лифта - так вообще подвиг и потом отдышка... и это еще пока без пуза.... надо срочно в басик бежать или на йогу...
LK1 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:40
ответ для mcnord , на сообщение « А ты готова беременной? Вообще скажи,... »
  #10882
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А ты готова беременной? Вообще скажи, что с юридической точки зрения так будет проще,когда малыш родится. Хотя я сама официально не замужем да и не хочется.
не хотелось бы,но на такую свадьбу как мы хотим-денег нет,поэтому только роспись,ну и фото конечно хотелось бы.Срок пока еще маленький,позволяет.
Я ему еще давно сказала,что с огромным животом я даже просто в загс не пойду,и тогда у малыша будет моя фамилия,раз папаша не пошевелился,может и не правильно конечно
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 11.03.2012, 15:41
ответ для LK1 , на сообщение « у меня долго было такое настроение -... »
  #10883
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
у меня долго было такое настроение - просто повалятся...плюс еще работа сидячая и по улице ислючительно на машине передвигаюсь... так вот вчера я поняла, что я скоро ходить разучусь, хожу медленно-медленно, а на 5 этаж к родителям без лифта - так вообще подвиг и потом отдышка... и это еще пока без пуза.... надо срочно в басик бежать или на йогу...
И гулять, гулять и еще раз гулять))) Воздухом дышать))))
__________________
Millanka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:43
ответ для Pilkina , на сообщение « Девушки, а можно я поплачусь? У меня... »
  #10884
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
Девушки, а можно я поплачусь?
У меня какой то депресняк начинается: тошнит все время, грудь болит - не дотронуться, муж ко мне прикоснуться боится, как будто хрустальная.... Я понимаю, что тут у нас у всех проблемы одинаковые, но на меня сеня какая то плаксивость напала, сижу себя жалею. Когда интересно это положение в радость будет? Или теперь все, так все 9 месяцев?
Меня тоже муж боится....
Воспринимай просто по-другому, я отдепрессовала своё, научилась, правда!

Значит так:
1. муж не трогает, потому что любит и бережёт тебя и малыша, не хочет навредить, это же прекрасно! Гораздо лучше, если бы он хотел просто удовлетворить свои мужские потребности не смотря ни на что...Значит думает и переживает за вас

2. грудь, токсикоз-это тут почти у каждого
Думай так: какая же я молодец, раз всё это выдерживаю, ради новой жизни и чуда, которое скоро появится на свет! Тут и коня на скаку и в горячую избу готов!
Подумай, какая награда потом тебя ждёт за все мучения!

у меня тоже бывает, вот вчера тошнило, вечером рвало, так плакать хотелось потом...Нет! Нельзя!

Я СИЛЬНАЯ, СМЕЛАЯ, ВСЁ СМОГУ!!!!
повторяй чаще!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 11.03.2012, 15:43
ответ для Millanka , на сообщение « И гулять, гулять и еще раз гулять)))... »
  #10885
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
И гулять, гулять и еще раз гулять))) Воздухом дышать))))
да))) у вас в пушкине очень красиво гуляется))))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 11.03.2012, 15:45
ответ для LK1 , на сообщение « да))) у вас в пушкине очень красиво... »
  #10886
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
да))) у вас в пушкине очень красиво гуляется))))
Мы 8 го с мужем в Пушкин специально ездили гулять....Ах как хорошо!!!! я в восторге была!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 11.03.2012, 15:49
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #10887
Горошенка
Гость
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 11


меня радует то что скоро не надо будет одежды кучу одевать...и сынишку в шорты и гулять...а так пипец какой-то....грустно и плохо в желудке. ...есть не хочу....только иногда и что-то в гостях...дома все не вкусно.....хочу винограда синего, что б как вино на вкус был...но не нахожу такого...вообщем одно разочерование....и это всего 3 недели с задержки месячных...а еще тааак долго.....жду лета.....там смородина и вишня.....на дачу хочу или в деревню хочу.....но не к себе на дачу почему-то....нет места мне...))))))просто капец! девочки....буду выть скоро.... кого знаю не хочу, кого хочу не знаю.....))))
Горошенка is offline  
Старый 11.03.2012, 15:51
ответ для КС-19 , на сообщение « Всем привет. Не перечитывала со... »
  #10888
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Всем привет. Не перечитывала со вчерашнего вечера. Сделали мужу МРТ. Подтвердили архаидальную (извините, может не правильно название пишу) кисту. В Интернете ничего пока толком не нашла про нее(((
А что врачи говорят, насколько это серьезно? Насколько знаю, с некоторыми кистами живут всю жизнь и даже не подозревают об их существовании
reprendre is offline  
Старый 11.03.2012, 15:53
ответ для LK1 , на сообщение « да))) у вас в пушкине очень красиво... »
  #10889
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
да))) у вас в пушкине очень красиво гуляется))))
Да, в этом нам повезло)) Пока живем в 10 минутах ходьбы от Екатериненского парка))
__________________
Millanka is offline  
Старый 11.03.2012, 15:54
ответ для Катюшик , на сообщение « Меня тоже муж боится....:008:... »
  #10890
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Меня тоже муж боится....
Воспринимай просто по-другому, я отдепрессовала своё, научилась, правда!

Значит так:
1. муж не трогает, потому что любит и бережёт тебя и малыша, не хочет навредить, это же прекрасно! Гораздо лучше, если бы он хотел просто удовлетворить свои мужские потребности не смотря ни на что...Значит думает и переживает за вас

2. грудь, токсикоз-это тут почти у каждого
Думай так: какая же я молодец, раз всё это выдерживаю, ради новой жизни и чуда, которое скоро появится на свет! Тут и коня на скаку и в горячую избу готов!
Подумай, какая награда потом тебя ждёт за все мучения!

у меня тоже бывает, вот вчера тошнило, вечером рвало, так плакать хотелось потом...Нет! Нельзя!

Я СИЛЬНАЯ, СМЕЛАЯ, ВСЁ СМОГУ!!!!
повторяй чаще!!!
ой, спасибо! прям слезы навернулись
__________________
Pilkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena