Роддом на Удельной - Страница 848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 22:32
ответ для Yanochka , на сообщение « Девочки, привет была сегодня на... »
  #8471
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет

была сегодня на консультации, получила направление на роды


блин, теперь не знаю где рожать
какие показания?
ты же с мужем хотела рожать
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:32
ответ для Yanochka , на сообщение « Девочки, привет была сегодня на... »
  #8472
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Девочки, привет

была сегодня на консультации, получила направление на роды


блин, теперь не знаю где рожать
Поздравляю!
ну решать тебе. я так понимаю в пц -бесплатно,а в отто ты платно и совсем не дешево..я бы лучше на отдых эти деньги потратила и спокойно в пц родила
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:35
ответ для olgaga , на сообщение « Девочки!!! Создана новая темка:... »
  #8473
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Девочки!!!
Создана новая темка:
http://forum.littleone.ru/showthread...1#post56539463

Т.к все мы скоро родим, и тут наверное будет болтать не очень удобно, можно чтобы не потеряться общаться в этой новой темке...
Со временем по-тихоньку будем туда перебираться, а пока каждая может просто по одному сообщению там написать, просто чтобы ники остались, и не потерялись, а то тут скоро днем с огнем никого не сыщишь....
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:38   #8474
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
какие показания?
ты же с мужем хотела рожать
я уже в ту тему упехала советоваться))))
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:44
ответ для Yanochka , на сообщение « ко мне тож на ты))) спасибо еще... »
  #8475
eka_mama:)
Гость
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 16


а я первый раз, поэтому даже не знаю хочется мне раньше или нет
__________________

я - Катя, ко мне можно на ты
eka_mama:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:04
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #8476
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


Катя- calzedonia, привет, с приехалом вас и мы подтянулись. Как глазки? Отошла?

Мы тоже родились и наконец-то приехали домой. Пока адаптируем старшего, времени чуток совсем.

Родами довольна как слон.
Дородовое...Мдя, calzedonia писала. Обход врача, который даже карту в руках не держит, типа : "Привет, как дела?"
Почти все девочки на ПО , те кто не с серьезными патологиями ( сердечными в основном) встречаются словами: "А что Вы собственно говоря тут делаете? Места занимаете, ..." Плакала в первый день от этого, потом разговорилась с народом, не подгнабливали только девочек с ОЧЕНЬ серьезными патологиями, рыдало половина из них. Нервы-то у всех не железные, тетки-то беременные.
Зато медсестрички на ДО и санитарки это сказка. Любимая и надежная как скала Елена Анатольевна, я просто умираю по ней.

Роды с Щербиной КС. Чудесно, если можно так сказать про то , когда тебе пузикс режут. Она одним своим видом внушает спокойствие и уверенность в том, что то бы не происходило, все будет хорошо.

Реанимация... Да нормально все, только мест как и на ДО нетути и выставляли особо шустрых через 6-12 часов на послеродовое. Тех кому удалось пролежать сутки -двое и помыли и обиходили. Те кто уехал раньше мылись пардон перед выпиской сами.

ПО - врач попалась супер. Гинеколог Татьяна... (не помню дальше). И разговаривала и объясняла, карту читала, точно, анализы смотрела и текущие и ДО и осмотры нежненько так.
Педиатры разные были. Кто-то так: посмотрели, взвесили, за сиську дернули, но есть и очень внимательные. Как раз врачи на ПО понравились.
Сестры... Взрослый пост всегда помогали, кололи если надо, по требованию (иногда прям без обезболивания хоть вешайся). При выписке подпортили впечатление, ну да бог с ним.
Детский пост. Либо очень-очень внятные девочки, либо...
Частности нигде не описываю, но тут не сдержусь. Молока у меня почти нет, на 4 день дитятко взвыло дурниной. Кушать просило, хоть прикорм и был назначен но по минимуму , не хватало его. Пришла на пост попросить прикорм, ночью многие не берут, а нам не выбраться, деть 2,5 часа на сиське молока нет. На что мне было сказано, что я кормить не умею. Отведена в палату, посажен деть на сиську и молока не дали.
Через 10 минут деть орет, я по коридору его выгуливаю, ибо в палате еще 2 соседки с детьми, у меня начинается истерика, я прошу молока. Говорю дайте ребенку есть, я любые деньги заплачУ. На что доообренькая сестричка говорит, а если я её накормлю, а она плакать будет продолжать, сколько денег ты мне предложишь?
Короче дали ребенку в результате 20 грамм НАНА, деть вырубился и уснул. Закидайте меня тапками, но это иначе как гестапо не назовешь.
Надо отдать должное педиатр наутро разобралась, что молока нет, и прикорм нам ввели в нужном количестве, однако того как кричала девочка от голода я не забуду никогда.
Как ни странно в отличие от ДО на ПО серьезно отнеслись в моему гестозу и реально обследовали ребенка. УЗИ выявило проблемки, но мы с ними справимся. УЗИ я так понимаю делали именно по показаниям, потому что не всем.
С выпиской бордельеро , но об этом уже писали. в 12 подтверждают что тебя выписывают, в 15-00 будьте любезны, освободите палатку.
Единственно чем могу объяснить. то что отовсюду по сути гнали, это дикое количество народу и платного и по сертификату. Ибо в этот именно период был закрыт 13 роддом на проветривание. Мест не хватало. Когда мы уехали уже подрассосалось как-то 1-2 палаты всегда стояли на "ультрафиолете" . Типа обрабатывали и ждали новых гостей.
В общем впечатления не совпали с ожиданиями, ибо ждала чего-то как сказать уровнего что ли. А вышло ну как всегда.
Еще заметила тенденцию результате. Те кто приехал, благополучно родил и уехал более довольны, чем те кому пришлось "поболтаться" во всем этом. Может это просто нервы и беременный психоз.
И еще я лежала по показаниям , не по договору. Хотя заключила бы, если бы успела. Может отношение было бы другим.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:10
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #8477
заюлик
Ветеран
 
Аватар для заюлик
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: ст.м.ПИОНЕРСКАЯ
Сообщений: 889


Алиса, про питание для малышастика ты конечно ошарашила!!!!!!!!!! изверги! а дежурного врача не было???
заюлик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:13   #8478
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


да уж непрятная исторяи..я когда на ктг позавреча была,общалась там с несколькими девочками с до и они аж подпрыгивали от того как им все нравится, и врач какая то подходила и акушерка с одной из девочек них общалась ,не знаю как зовут. так у них все зайки были...
девочки все профильные были не платные...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:22
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #8479
Алиса+
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 289


КТГ на дородовом? Акушерки, сестры, младший персонал выше всяких похвал, правда.
Может на ДО полегче с местами стало просто ибо 14/02 открылся 13 роддом, подрассосались и платники, кто успел заключить договора по старым ценам и с перехаживанием тоже ложились на ДО. А может как обычно- как повезет.
ИМХО, в любом случае это неправильно для заведения ТАКОГО уровня.
Алиса+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:27
ответ для Алиса+ , на сообщение « КТГ на дородовом? Акушерки, сестры,... »
  #8480
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
КТГ на дородовом? Акушерки, сестры, младший персонал выше всяких похвал, правда.
Может на ДО полегче с местами стало просто ибо 14/02 открылся 13 роддом, подрассосались и платники, кто успел заключить договора по старым ценам и с перехаживанием тоже ложились на ДО. А может как обычно- как повезет.
ИМХО, в любом случае это неправильно для заведения ТАКОГО уровня.
ну да,говорят намного легче стало с местами и на до и на по.
olgaga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena