В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:11
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4821
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Мы собрались на Принцессе Анастасии по 4 столицам. Там на конец каникул попадает акция. Каюта класса В за 100 евро. Очень недорого. При покупке пакетов питания на взрослых как минимум за 80 евро. На семью из 4х человек получается 360 евро - 10тр на 4 дня за всех с каютой и питанием.

Но дело даже не в дешевизне. Мне визы откатать надо хоть частично. (Хотя бы начать откатывать И успеть до 1 мая съездить, тк потом будет ратифицировано постановление о штамповке виз в каждом порту (грозятся все) и эта процедура будет занимать больше времени. В очередях стоять - то еще удовольствие.
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:22
ответ для Bru , на сообщение « Мы собрались на Принцессе Анастасии по... »
  #4822
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Мы собрались на Принцессе Анастасии по 4 столицам. Там на конец каникул попадает акция. Каюта класса В за 100 евро. Очень недорого. При покупке пакетов питания на взрослых как минимум за 80 евро. На семью из 4х человек получается 360 евро - 10тр на 4 дня за всех с каютой и питанием.
Ух ты! А я уже купила путевку в лагерь ШВ на весенние.
Если б знала, то с вами поехала. Я ведь так искала компанию!
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:32
ответ для TanNik , на сообщение « Ух ты! А я уже купила путевку в лагерь... »
  #4823
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Ух ты! А я уже купила путевку в лагерь ШВ на весенние.
Если б знала, то с вами поехала. Я ведь так искала компанию!
Да я сама бронировала на весенние каникулы Райволу с любимыми аниматорами. А тут вчера наткнулась на эту акцию . Ее оказывается только перед праздниками озвучили и почти сразу же расхватали. Утром увидела-забронировала, муж сканы паспортов по почте прислал - в обед уже за путевкой побежала - хорошо деньги на карточке были. Потом сюда обратилась за отзывом, и считай что соблазнила. Сегодня уже остатки реализовывали.

Такие спонтанные путешествия всегда самые веселые. Ничего особенного от них не ждешь, а просто наслаждаешься моментом. Мы даже экскурсии не стали заказывать. Я в городах люблю просто по улицам гулять и все рассматривать. Атмосферу впитывать. А потом уже по экскурсиям. Когда с экскурсией - интересно конечно, но не успеваешь почувствовать город....
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:04
ответ для Bru , на сообщение « Да я сама бронировала на весенние... »
  #4824
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Да я сама бронировала на весенние каникулы Райволу с любимыми аниматорами. А тут вчера наткнулась на эту акцию . Ее оказывается только перед праздниками озвучили и почти сразу же расхватали. Утром увидела-забронировала, муж сканы паспортов по почте прислал - в обед уже за путевкой побежала - хорошо деньги на карточке были. Потом сюда обратилась за отзывом, и считай что соблазнила. Сегодня уже остатки реализовывали.

Такие спонтанные путешествия всегда самые веселые. Ничего особенного от них не ждешь, а просто наслаждаешься моментом. Мы даже экскурсии не стали заказывать. Я в городах люблю просто по улицам гулять и все рассматривать. Атмосферу впитывать. А потом уже по экскурсиям. Когда с экскурсией - интересно конечно, но не успеваешь почувствовать город....
Сегодня днем оставалось две каюты по 100, одну мы забрали из них.
Уговорила, чтобы завтра с утра оплатить.
Мы, наверное, на бесплатную в Таллине пойдем - детка там вообще не была, а мы очень давно...и на халяву
В Хельсинки планирую шоппинг...в Стоке просится в любимый с детства Юнибакен
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:04
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4825
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Таня, жалко, что пропустила, поехали бы вместе(((
Я думала просто в Финку сгонять, но решила, что так на границе можно не стоять, да и отдых все же несколько дней...........
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:07
ответ для Bru , на сообщение « Мы собрались на Принцессе Анастасии по... »
  #4826
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Мы собрались на Принцессе Анастасии по 4 столицам. .
А почему их 4???? Хельсинки, Стокгольм, Таллин...что еще???
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:40
ответ для shunia02 , на сообщение « А почему их 4???? Хельсинки, Стокгольм,... »
  #4827
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Мы собрались на Принцессе Анастасии по 4 столицам. Там на конец каникул попадает акция. Каюта класса В за 100 евро. Очень недорого. При покупке пакетов питания на взрослых как минимум за 80 евро. На семью из 4х человек получается 360 евро - 10тр на 4 дня за всех с каютой и питанием.

Но дело даже не в дешевизне. Мне визы откатать надо хоть частично. (Хотя бы начать откатывать И успеть до 1 мая съездить, тк потом будет ратифицировано постановление о штамповке виз в каждом порту (грозятся все) и эта процедура будет занимать больше времени. В очередях стоять - то еще удовольствие.
10 тыров совсем неплохо, это со всеми паромными сборами?
какие-то неприятные новости о штамповке виз

Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
А почему их 4???? Хельсинки, Стокгольм, Таллин...что еще???
дык Питер
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:51
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #4828
Женька*
Мега-элита
 
Аватар для Женька*
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Васька, у Смоленки
Сообщений: 4 707


Про чтение... У нас все строго. Спать - не позже 10 вечера. Я уверена, что он ночами не читает - засыпает через пять минут на всю ночь. Он всегда любил поспать по расписанию - с рождения. Книжки в аудиоформате я не признаю. Книга должна быть на бумаге - с возможностью перечитать, вернуться на пару страниц, замедлить темп - ну, или ридер, конечно, не только бумага. На слух только чтиво легкое можно воспринимать, с любой серьезной книгой надо заводить личные отношения. Диктор же, какой бы он хороший не был, навязывает свое личное восприятие, становится третьим в любовном треугольнике. Я не огульно говорю, я маленькая много слушала книжек на бобинах и кассетах, потом сознательно отказалась.
__________________
И все-таки моя кошка
Мне кого-то напоминает.
Особенно когда лает
И клювом стучит в окошко.


Женька* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:02   #4829
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Лен, сидит дома. Сегодня была тем-ра, к вечеру опять поднялась голова кружится и слабость.
И мой с теми же симптомами со вчерашнего дня Слабость, головокружение, температура...
Вирус какой-то мерзкий. В их классе почти одновременно 7 человек свалилось, в параллельном - 12. А главное, Ванька и мелкого мне за сутки заразил Вчера тот был здоровенький, а в 5 утра подняла на горшок - а у него уже 39
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:09
ответ для Алекс , на сообщение « И мой с теми же симптомами со... »
  #4830
MamaMi
Мега-элита
 
Аватар для MamaMi
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от tamila Посмотреть сообщение
Расстроена...Только мой не читает...Сегодня два часа ходил и не мог придумать любимого героя книги для сочинения.
Посмотрела "Кенгуру"-расстроилась еще больше-написано "от балды", практически ничего не ответил правильно!Отмазкам "волновался/торопился" не верю давно!
Он не один! Моя тоже из-под палки....
Вчера разговаривала с учительницей,сказала про это- она чуть не упала со стула Мила не читает???? Никогда бы не подумала!!!

И я таким отмазкам мало верю....Уже начинаю ругать за оценки,потому что все из-за невнимательности,торопливости...Какое-то авось появилось....А сознательность все не появляется

Цитата:
Сообщение от Helenusik Посмотреть сообщение
Зачитает ли позже... Не знаю, я в его возрасте без книги и минуты не могла прожить
Вот просит почитать Метро-2033, не даю. Рано....
Алена,вот и я о том же...зачитает ли...Если первый вопрос сейчас-а она (книга) есть аудио?? Папа был мной *казнен* за свою инициативность в этом плане(это он открыл ей мир аудиокнижек!)
Теперь трудно вернуть обратно,но я прошу-сегодня давай почитай!
Спать мы укладываемся в 10,засыпает быстро.... (у нас нет этого соблазна-чтение)

Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Про наушники! Девушки будьте очень осторожны с ними. У меня за год прослушивания аудиокниг в транспорте по дороге домой и обратно очень сел слух. Затычки очень вредны. Как айтишница часто на работе слушаю музыку в наушниках, чтобы не отвлекаться на чужие разговоры . Так вот в больших полноценных наушниках меньше вреда, чем в маленьких-затычках.
Максу разрешаю только на короткое время одевать. Жалко детские ушки. У меня раньше слух был как у летучей мыши - широкий диапазон. Теперь даже проверять боюсь.
Ой-ой! Моя тоже по дороге в кружки и обратно слушает....Но больше любит,чтоб на компе

Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение

Буду ныть. Аня и муж второго котика взяли.

Он, бедняжка, сидел у нашей двери более 6 часов.
Взяли его под предлогом:
"ах, он убежал из квартиры, за ним вечером придут"

Ха! 3-ий день "активно идут". Везде написала, всем рассказала.
Завтра ползем в ветеринарку любимую , прививаться.
Это про меня история....Я бы тоже всех тащила,если б не квартира сьемная

Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Про чтение... У нас все строго. Спать - не позже 10 вечера. Я уверена, что он ночами не читает - засыпает через пять минут на всю ночь. Он всегда любил поспать по расписанию - с рождения. Книжки в аудиоформате я не признаю. Книга должна быть на бумаге - с возможностью перечитать, вернуться на пару страниц, замедлить темп - ну, или ридер, конечно, не только бумага. На слух только чтиво легкое можно воспринимать, с любой серьезной книгой надо заводить личные отношения. Диктор же, какой бы он хороший не был, навязывает свое личное восприятие, становится третьим в любовном треугольнике. Я не огульно говорю, я маленькая много слушала книжек на бобинах и кассетах, потом сознательно отказалась.
Женя,вот согласна на все тысячи тысяч!!! Именно возможность вернуться,перечитать,осмыслить....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной ...но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
MamaMi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena