Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 03:01
ответ для Белая , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
  #12731
ZA-ZA-ZU
Активный участник
 
Аватар для ZA-ZA-ZU
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Наукоград
Сообщений: 524


по поводу труб, все спрятано за гипрочной стеной, чтобы понятней нашла фотку в процессе ремонта.
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (47.5 Кб, 1400 просмотров)
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо. (Виктор Франкл )
ZA-ZA-ZU is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 09:38
ответ для ZA-ZA-ZU , на сообщение « да это он, и гардины тоже одна серая,... »
  #12732
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от ZA-ZA-ZU Посмотреть сообщение
да это он, и гардины тоже одна серая, другая коричневая, но из-за фона и освещения смотрится темно-серой гардины резали пополам, концы снизу свободны
Спасибо за помощь! Теперь можно спокойно идти и покупать
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:22   #12733
BuhPuh
Участник
 
Аватар для BuhPuh
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Просвещения стрит, Сертолово
Сообщений: 157


MalyaZemlya, у вас просто потрясающая кухня! Такой выдержанный стиль во всем!
Любуюсь уже который раз! Не могу не спросить , где заказывали фасады и обои? Нам предстоит менять кухню, и я искала нечто подобное!
Спасибо за ваш ответ
__________________

BuhPuh is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:29
ответ для Белая , на сообщение « Кухня фабрики Гармония (это Великие... »
  #12734
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Кухня фабрики Гармония (это Великие Луки делают).
Посудомойка временная - она не встроенная, поэтому и без фасада кухонного. Открывается хорошо. Потом поменяю на встройку - фасад для нее куплен.
О! Псковичи тоже что-то умеют! Это массив? Где их искать в Питере? Дорого? Извините что столько вопросов. Нашла их сайт, смотрю кухни из массива, ооочень даже... цен пока не нашла... Какая у Вас модель?
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:36
ответ для BuhPuh , на сообщение « MalyaZemlya, у вас просто потрясающая... »
  #12735
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Спасибо)
Кухня -это мебель белорусской фирмы Геос-Идеал (http://geosideal.by/), модель Симона,массив ясеня, цвет Ладога( голубой с патиной), а есть еще цвет Босфор - это просто голубой. Брала стандартную комплектацию, т.е. их столешницу, их ручки, доводчики у них везде в стандарте. Размер 2,5 на 1,5 м в августе вышел 137 тыс (это мебель, доставка, подъем, сборка), отдельно платили только за врезку, т.к. технику и мойку покупали отдельно. Изучила практически всех продавцов, тесно общалась с официальным представительством, но они какие-то несговорчивые оказались, в итоге взяли в фирме, которая находилась рядом с нами.
Изучите сайт, там вся информация, по мебели и по всем продавцам в СПб.
Обои, как и многие здесь, брала в фирме Обои-люкс на Энгельса на всю квартиру, т.к. они торгуют от 10 (или 15) рул.
Надеюсь, что мой ответ не забанят, т.к. многие пишут в личку с просьбой рассказать информацию о кухне, соответственно, не хотелось бы заниматься рассылкой.
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:11
ответ для Florista , на сообщение « О! Псковичи тоже что-то умеют!:) Это... »
  #12736
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
О! Псковичи тоже что-то умеют! Это массив? Где их искать в Питере? Дорого? Извините что столько вопросов. Нашла их сайт, смотрю кухни из массива, ооочень даже... цен пока не нашла... Какая у Вас модель?
Да, это массив ясеня. Модель фасада "Снежная Королева".
В городе много дилеров, которые продают кухни этой фабрики. Я в Аквилоне заказывала. Могу дать координаты. Цены не самые дешевые, но и не такие дорогие, как у итальянцев и даже у наших питерских кухонь. Массив, во всяком случае. А если еще под какую-нить акцию попасть - так вообще недорого (относительно, конечно...). Сейчас позвонила, спросила - сказали, что такая, как у меня кухня будет около 100 тыс. (мне она досталась на особых условиях, в силу моей профессии - связи, знаете ли , поэтому не пишу, за сколько я ее купила, да еще и в акцию фабрики попала).
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:17
ответ для Белая , на сообщение « Да, это массив ясеня. Модель фасада... »
  #12737
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Да, это массив ясеня. Модель фасада "Снежная Королева".
В городе много дилеров, которые продают кухни этой фабрики. Я в Аквилоне заказывала. Могу дать координаты. Цены не самые дешевые, но и не такие дорогие, как у итальянцев и даже у наших питерских кухонь. Массив, во всяком случае. А если еще под какую-нить акцию попасть - так вообще недорого (относительно, конечно...). Сейчас позвонила, спросила - сказали, что такая, как у меня кухня будет около 100 тыс. (мне она досталась на особых условиях, в силу моей профессии - связи, знаете ли , поэтому не пишу, за сколько я ее купила, да еще и в акцию фабрики попала).
Спасибо за ответ! Я что-то не видела такое название... А как "ловить"акции? Мне очень понравились модули типа камина, но не знаю, не смешно ли это будет выглядеть в 11 метровой кухне. Если можно, дайте координаты.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:20
ответ для Florista , на сообщение « Спасибо за ответ! Я что-то не видела... »
  #12738
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Florista Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я что-то не видела такое название... А как "ловить"акции? Мне очень понравились модули типа камина, но не знаю, не смешно ли это будет выглядеть в 11 метровой кухне. Если можно, дайте координаты.
Акции - наверное, у них на сайте есть информация. Я, вроде, видела...
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:07
ответ для ZA-ZA-ZU , на сообщение « по поводу труб, все спрятано за... »
  #12739
лилита
Участник
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от ZA-ZA-ZU Посмотреть сообщение
по поводу труб, все спрятано за гипрочной стеной, чтобы понятней нашла фотку в процессе ремонта.
Тогда расскажите алгоритм ваших действий в ситуации: на той неделе у соседа снизу сорвало шланг горячей воды от колонки(гады-китайцы изготовители шлангов). Он воду перекрыл и шланг заменил.
А как будете менять шланг к колонке Вы в зашитой гипроком колонке?(тьфу-тьфу, не дай бог)
лилита is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:22   #12740
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за отзывы, решила еще раз разместить фото, но с фотика (хотя из меня фотограф плохой(() и написать свои комменты
Дизайн квартиры мы делали сами, и идея кухни в таком цветовом решении пришла после того, как мы купили обои... Поэтому упреки, что мы оборвали работу с дизайнером на самом интересном месте- не уместны. При разработке дизайна квартиры - вопрос эстетической красоты рассматривался совместно с вопросами практичности и удобства для нас.
Что касается стиля кантри, то на самом деле данная модель кухни относится к этому стилю, но мы от него пытались максимально уйти ( этот стиль я вообще не люблю), у нас нет никаких декоров, у нас современная техника, поэтому текстиль в данном стиле не уместен, именно поэтому мы откровенно сделали выбор в пользу штор, освешения и обоев в современном стиле.
вся квартира у нас сделана в современной стиле (я условно называю для себе этот стиль современная классика- то есть это прямые линии, без декоров, либо минимальные, с некоторыми цветовыми или текстурными акцентами), поэтому и кухню мы пытались сделать в этой тенденции.
По поводу столовой группы - здесь стекло, на мой взгляд, вообще не уместно, кухня массив, и не смотря на то, что голубой цвет придает ей определенной легкости,это все таки массив, и стол, со стульями тоже из массива ( кстати, тоже достаточно "не тяжелый"), на мой взгляд они смотрятся гармонично. Скатерть временный вариант, но на новых фотография - уже новая скатерть. По поводу сидушек на стульях, возможно я их изменю, когда окончательно определюсь со скатертью.
ИТОГО, мне очень нравится моя кухня, не исключая что ЭТО именно потому, что я вижу все пространство квартиры, а не отдельно вырванную кухню.... Но я очень рада, что многие оценили нашу кухню по достоинству)))
Отличная кухня! Я видела в живую этой фирмы в таком цвете, фото не передает всей красоты! И фактура дерева просматривается и в тоже время она не смотрится холодной!

У меня вопрос, где из массива стол со стульями покупали?
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena