ЖК№39 на Вавиловых. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 15:20   #1
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904
ЖК№39 на Вавиловых.



Вообщем-то хочу поделиться.Может кого и предостеречь.После родов решила прижечь эррозию, мой леч.гинеколог отправила к Яковлевой Н.,т.к.только Яковлева это делает.
На первый взгляд Яковлева мне очень понравилась, отношение хорошее,спокойная и милая женщина.Прижигать эрр. я пришла платно(без чека),возможно и это способствовало хорошему отношению.
Мне все сделали....взяли мазки на цитологию.Через какое-то время позвонили и сказали:"Срочно приходите,у вас плохие анализы".Это была пятница,около 2х дня.И естественно у них прием уже закончен,а след.прием в понедельник после обеда!!!.Учитывая то,что я очень мнительная и много могу чего накрутить, так и вышло.В общем в понедельник я приехала в ЖК никакая.
"Да,анализы плохие,"-сказала Яковлева,"но это не сметрельно,большая вероятность,что это человеческий фактор и врачи ошиблись.Давайте еще разок пересдадим".Ну,думаю,надо так надо,давайте.
Второй результат,также показал,что плохо.В общем ушла я ни с чем, пришла домой,открыла интернет, и получила всю подробную информацию....да пока еще не все так плохо,НО нужно срочно лечить,пока не перешло в РАК.
К тому же обнаружился онковирус,который не лечится.
Из лечения Яковлева прописала мне сомнительный препарат(против этого вируса,его рекламируют многие консультанты,которые вечно топчаться в ЖК и насколько я поняла Яковлева о нем вообще ничего не знает!!!),кот. стоит 2500руб,и не каким образом мне помог.

На вопрос к Яковлевой ,как и чем вы планируете меня лечить(назначить какую-нибудь терапию или лекарства),получила в ответ:"Что вы носитесь как курица с яйцами,будем наблюдать вас", я поняла,что таким образом я точно заработаю рак.Нужно что-то делать.И слава богу я попала на Сикейроса к нормальному и отвественному доктору Лесничая Н.,которой действительно важна ее работа и пациенты.За что низкий поклон.

В итоге,Яковолева запустила меня до тяжелой степени дисплазии на стадии перехода в рак, теперь уже делала мини операцию на Ветеранов в ГКОД и жду анализов(надеюсь,все обойдется и я успела во время).

Почему пишу?да потому,что пребывая в ГКОнкоД, в палате оказалась женщина,которую Яковлева "донаблюдала" до рака!!!
Хотя ведь можно было назначить правильное лечение и человек нормально бы жил.

Хочу предостеречь многих женщин, и если вы слышите, о том что вас будут наблюдать...задумайтесь.Врач просто тянет...ему не важно ни ваше здоровье,ни вы!!!Сидит от "звонка до звонка" и все.
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:57
ответ для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ , на сообщение « ЖК№39 на Вавиловых. »
  #2
Дуська
Старожил
 
Аватар для Дуська
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Живу на Гражданке, работаю на Садовой
Сообщений: 1 153


Спасибо вам за предостирежения! Я тоже у этого врача наблюдалась, перешла к ней от другого врача в той же ЖК, которая пропустила угрозу выкидыша на 11 неделе по УЗИ. Результат - в 24 недели легла на сохранение, наложение швов ит.д и т.п. Поэтому и перешла к Яковлевой.В общем ничего уж очень плохого о ней не скажу, но в общении она действительно приятная, это и подкупает.
Хорошо, что я вообще перестала туда ходить, теперь наблюдаюсь в Отто.
__________________
Доченька Сонечка-27.05.2006г.
Дуська is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 18:04   #3
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
Спасибо вам за предостирежения! Я тоже у этого врача наблюдалась, перешла к ней от другого врача в той же ЖК, которая пропустила угрозу выкидыша на 11 неделе по УЗИ. Результат - в 24 недели легла на сохранение, наложение швов ит.д и т.п. Поэтому и перешла к Яковлевой.В общем ничего уж очень плохого о ней не скажу, но в общении она действительно приятная, это и подкупает.
Хорошо, что я вообще перестала туда ходить, теперь наблюдаюсь в Отто.
Да уж...халатность врачей поражает....
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 19:13
ответ для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ , на сообщение « ЖК№39 на Вавиловых. »
  #4
svetylj
Активный участник
 
Аватар для svetylj
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: спб , центральный р-он
Сообщений: 438


Не ужели девочки такое может быть! Я в шоке ! То есть теперь надо самим лечиться ? Так сказать самолечением. Просто ужас что делается ! А главное зачем врачи это делают , то есть запускают болезнь?
__________________
svetylj is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 00:11
ответ для svetylj , на сообщение « Не ужели девочки такое может быть! Я в... »
  #5
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от svetylj Посмотреть сообщение
Не ужели девочки такое может быть! Я в шоке ! То есть теперь надо самим лечиться ? Так сказать самолечением. Просто ужас что делается ! А главное зачем врачи это делают , то есть запускают болезнь?
К сожалению может!!!Более того,складывается ощущение,что такое сплошь и рядом.

Ни в коем случае,не говорю о всех мед.работниках,но халатных врачей большинство.

Моему мужу невропатолог сказал:"Скажи спасибо,что ты вообще дышишь!!!".
Это он сказал пациенту,который неделю лежал пластом,не мог ни встать,ни сесть!!!

Вот тогда я была в шоке!!!
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 02:08
ответ для svetylj , на сообщение « Не ужели девочки такое может быть! Я в... »
  #6
Дуська
Старожил
 
Аватар для Дуська
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Живу на Гражданке, работаю на Садовой
Сообщений: 1 153


Самолечение - это конечно не вариант! Но провериться у нескольких специалистов - это точно!
Хорошо, что мы теперь можем поискать отзывы по инету о врачах!
Так моей маме удалось избежать операцию на ухе, при сильнейшем отите..
В районной поликлинике ее лечили целый месяц, а потом отправили к хирургу.
Я поискала на ЛВ хорошего лора и за несколько сеансов при правильном подборе препаратов маму вылечили!!!
__________________
Доченька Сонечка-27.05.2006г.
Дуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena