Митинги пройдут...нас догонят будни... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.12.2011, 12:52
ответ для Мия , на сообщение « Так жизнь и расставляет уже...) есть... »
  #31
Ek_lll_Vel
Участник
 
Аватар для Ek_lll_Vel
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: С-Петербург,Гражданский/Луначарского
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Мия Посмотреть сообщение
Так жизнь и расставляет уже...) есть естественные реакции у народа - возмущение. Пусть отвечают те, кто его спровоцировал.
Вот и пусть... они уже отвечают, хотя сами и не подозревают об этом...а людям плюс к возмущению неплохо бы научиться и игнору - хотя бы в плане того, когда из заставляют за кого-то голосовать, и научиться иметь свое мнение по тому или иному вопросу и действововать в соответствии с ним... если нет своего - всегда найдется чье-то чужое...люди привыкли сваливать ответственность на кого-то, в том числе и за свою жизнь... вот потому и притягивают тех,кто им диктует, как поступать...учитесь неприкосновенности воли и разума, а потом уже кого-то осуждайте и возмущайтесь...
Кстати, своим врагам скорее нужно сказать "спасибо" за такую вот "науку"...и "учиться" дальше, пока есть такая возможность...
__________________
«Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, проживая чужую жизнь. Не попадайте в ловушку той догмы, которая говорит: „Живи мыслями других людей“. Не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос. И самое важное: имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично». Стив Джобс.
Ek_lll_Vel is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:53   #32
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
а чем на самом деле Дмитриева лучше Миронова? они же члены одной партии все -таки


люди, вы все так уверенно обо всем пишете, откуда у вас у всех такая уверенность? или вы все в верхах общаетесь?
1. У Миронова объективно нет шансов набрать больше 50% голосов.
2. Про Южную Осетию слышали? Там женщина-кандидат смогла-таки набрать нужное количество голосов-хороший пример. Туда же Ангела Меркель и президент Финляндии. Живут и все у них (у стран в целом) хорошо.
3. У Дмитриевой хороший имидж. Про Миронова, лично я, ничего выдающегося не знаю (можете кинуть в меня парочку помидоров).
4. Т.о. сменится не только партия, но и пол президента. Есть вероятность, что ей удастся что-то внести новое.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:54
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Я не буду сейчас проводить... »
  #33
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Я не буду сейчас проводить политинформацию, ладно? В конце концов, мы сидим в одном интернете, больше того, живем в одном городе.
А мне было бы интересно послушать.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:55
ответ для Ek_lll_Vel , на сообщение « Вот и пусть... они уже отвечают, хотя... »
  #34
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Ek_lll_Vel Посмотреть сообщение
Вот и пусть... они уже отвечают, хотя сами и не подозревают об этом...а людям плюс к возмущению неплохо бы научиться и игнору - хотя бы в плане того, когда из заставляют за кого-то голосовать, и научиться иметь свое мнение по тому или иному вопросу и действововать в соответствии с ним... если нет своего - всегда найдется чье-то чужое...люди привыкли сваливать ответственность на кого-то, в том числе и за свою жизнь... вот потому и притягивают тех,кто им диктует, как поступать...учитесь неприкосновенности воли и разума, а потом уже кого-то осуждайте и возмущайтесь...
ну вот, опять пытаются научить, когда мне осуждать и возмущаться и чему мне учиться. Чудо просто.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:57
ответ для Пламя , на сообщение « 1. У Миронова объективно нет шансов... »
  #35
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
1. У Миронова объективно нет шансов набрать больше 50% голосов.
2. Про Южную Осетию слышали? Там женщина-кандидат смогла-таки набрать нужное количество голосов-хороший пример. Туда же Ангела Меркель и президент Финляндии. Живут и все у них (у стран в целом) хорошо.
3. У Дмитриевой хороший имидж. Про Миронова, лично я, ничего выдающегося не знаю (можете кинуть в меня парочку помидоров).
4. Т.о. сменится не только партия, но и пол президента. Есть вероятность, что ей удастся что-то внести новое.
Пламя, спасибо! всегда интересно читать мнение, а не лозунги и намеки
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:03   #36
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Они уже надумали, кмк. Дмитриева была моей последней надеждой на эволюционное развитие. Дальше только консервация, силовые методы, а потом, как это ни прискорбно, взрыв. Ну это мой прогноз, естественно.
+1
вот жеж
консервировать банку с забродившими огурцами..
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:09   #37
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


ну вообще-то я тоже согласна с тем,что из всех лидеров СР Дмитриева самый лучший вариант, ну мужики ведь не уступят,они сейчас все вереницей пойдут в президенты баллотироваться, некоторые уже баллотировались-баллотировались,но и в этот раз не откажут себе в таком удовольствии
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:10
ответ для Helmut , на сообщение « Перевыборы будут, если в ближайшие 5-10... »
  #38
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Перевыборы будут, если в ближайшие 5-10 дней постоянно будут устраиваться митинги, шествия, появляться на улице люди с белыми ленточками, требовать от своих избранников от ЛДПР, СР, КПРФ чтобы они в знак протеста сложили мандаты и выходили вместе с народом бороться за отнятые у них в пользу ЕР голоса.
Хельмут... НГ на носу. Митинги прекратятся числа 28. И вот правда- а что дальше?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:14
ответ для Пламя , на сообщение « 1. У Миронова объективно нет шансов... »
  #39
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
1. У Миронова объективно нет шансов набрать больше 50% голосов.
Если вернут графу "Против всех", то во втором туре это не обязательное условие.
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
2. Про Южную Осетию слышали? Там женщина-кандидат смогла-таки набрать нужное количество голосов-хороший пример.
Во-первых, я не островитянин-науру, и потому заявляю Вам: нет такой страны. Там, на оккупированной европейской территории, произошёл дворцовый переворот: ставленник одного генерал-прапорщика сменил ставленника другого генерал-прапорщика при всём населении в любые четыре взятые купчинских дома. Кто ставил шоу - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
3. У Дмитриевой хороший имидж. Про Миронова, лично я, ничего выдающегося не знаю (можете кинуть в меня парочку помидоров).
Про Миронова ничего хорошего сказать нельзя кроме того что он человек слабохарактерный и любит крепко выпить.
Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
4. Т.о. сменится не только партия, но и пол президента. Есть вероятность, что ей удастся что-то внести новое.
Как говаривала Галина Васильевна покойница, "Есть женщины, для которых их пол и есть их потолок".
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 13:14   #40
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
не помню, кто на ЛВ выкладывал ссылку, ну очень-очень http://vkontakte.ru/video1004596_161469299
спасибо, Лена, смотрю
__________________
Независимо от обстоятельств, места и рода вашей деятельности всегда найдется какой-нибудь закон (указ, постановление и т.д.), по которому на вас могут завести дело.
Всем, у кого ТДО, рекомендую к просмотру фильм "Полеты во сне и наяву", для душевного равновесия
Bookla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинги, политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena