Дисплазия ТБС и шина Мирзоевой - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 11:20
ответ для Алкэ , на сообщение « Дисплазия ТБС и шина Мирзоевой »
  #11
Subik
Гость
 
Аватар для Subik
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н, Комендань
Сообщений: 9


Всем привет! мы носим шину Мирзоевой почти 3 недели. нам сегодня 9 мес-в, малыш почти привык, только ночами плохо спит, мешает она ему, просыпается часто, со стулом у нас всё норм, т.к. он в ней научился ножки задирать)). У нас коляска Инглезина Магнум, влезает в неё даже в зимнем комбезе и щас в демисезонном тоже всё прекрасно (хорошо, что мы её сразу купили-проблем щас с транспортом нет). Наш сынуля в ней и сидит и на животе лежит прекрасно и даже ползает, хотя без шины он это делал это достаточно плохо. В Турнера сказали что лет до двух будем в ней, поэтому я себя пока каждый день успокаиваю, даже страшно подумать как это долго ещё((( Всем хочу сказать: что чем раньше дисплазия замечена тем раньше её можно устранить и проще, у нас не получилось, поэтому я щас мучаюсь с бессонными ночами и периодическими капризами. Ведь на самом-то деле родителям труднее в этой ситуации чем бэбику.
Всем удачи и здоровья!!!!
Subik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:40
ответ для Subik , на сообщение « Всем привет! мы носим шину Мирзоевой... »
  #12
vikusj1703
Ветеран
 
Аватар для vikusj1703
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: м.пионерская....(сейчас в Выборге )
Сообщений: 757


девочки и как летом то ребенок переносить эти шины будет....????нам только их назначили и вот в понедельник поеду заказывать.....как раз к июню готова будет.... как же в жару ее носить? сазали нам что на голое тело низя,надо на штанишки...... я так переживаю.как же ребенок воспримит это устройство,плачу уже 2 дня...не могу поверить ,что у нас такая вот беда....с первыс с 4-х мес. по больницам жили и 2 операции он перенес ,теперьвот тут и у доченьки ...... сам не пью вообще не курю,питаюсь правильно в основном,зла ни кому не делаю,помогаю людям п возможности,......ну почему моим детям такое?????
простите за сопли......
__________________
____________________________________________
0мес.- 3400,52см.
1мес.8д.- 5120
2мес.- 5950,59см.
3мес.- к врачу не ходили!
4мес.- 7870, 65см.
4.25мес.- перевернулась на живот!
5.17мес.- 8250, 67см. поднимает попку и ползет попластунски
6мес.- 8150,67см.начали прикорм
7мес.- начинаем ползать
7мес.23дня - 8960,70см.села
8мес.7дней- вот и наши 2 зуба!
9мес.-9400,71см.стоим,папа,дай-дай говорим!ладушки играем!
10м.- первые 3 шага самостоятельно!
11м.-10400и4 зуба
12м.-10320,76см.
vikusj1703 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:35   #13
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Алкэ Посмотреть сообщение
Не уверена, что с этой шиной получится в слинг, по крайней мере в наш с кольцами точно не посадить. Но попробую написать, спасибо!
Мы носили шину Мирзоевой 3 месяца, с 4,5 до 7,5 месяцев. А до этого шину Кошля тоже 3 месяца... Так что полгода провели в этих железяках.
Когда одели Мирзоевой, то в люлmre от коляски не влезали никак, я неделю помучилась - сворачивала одеялко валиком и подкладывали под бочок и ножку, т.е. получалось, что одна нога лежит на бортике люльки, а под ней одеялко.
Потом купила май-слинг и было мне счастье. В ССК посадить не получилось, а слинг-шарф, откровенно говоря, не получилось намотать. А в мае отлично отгуляли в шине 3 месяца. (Впрочем, и сейчас продолжаем, уже без шины )
Здоровья вам!
И вот еще темка про ДТБС большая - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1355244
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 12:44
ответ для vikusj1703 , на сообщение « девочки и как летом то ребенок... »
  #14
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
девочки и как летом то ребенок переносить эти шины будет....????нам только их назначили и вот в понедельник поеду заказывать.....как раз к июню готова будет.... как же в жару ее носить? сазали нам что на голое тело низя,надо на штанишки...... я так переживаю.как же ребенок воспримит это устройство,плачу уже 2 дня...не могу поверить ,что у нас такая вот беда....с первыс с 4-х мес. по больницам жили и 2 операции он перенес ,теперьвот тут и у доченьки ...... сам не пью вообще не курю,питаюсь правильно в основном,зла ни кому не делаю,помогаю людям п возможности,......ну почему моим детям такое?????
простите за сопли......
Не плачьте только, хорошо? Вашей доченьке нужна спокойная и уверенная мама. Я тоже переживала поначалу, как моя дочь воспримет теперь и ЭТУ шину, , но она очень спокойно все перенесла. Точнее, возмущалась в пределах разумного, скажем так. Мы одевали шину или на колготки, или на длинные гольфы, верхнюю резинку заворачивали на шину и закрепляли резинкой (спасибо девочкам из темы, указанной постом выше, кто рассказал про этот способ ). Я не верила сначала, когда девочки писали, что родители как правило, гораздо сильнее переживает ношение шины, чем дети. Что детки быстрее адаптируются... Но это так на самом деле.
Главное - относите шину и ножки будут здоровые!
__________________

Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 19:13
ответ для Tais_F , на сообщение « Мы носили шину Мирзоевой :001: 3... »
  #15
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Tais_F Посмотреть сообщение
Мы носили шину Мирзоевой 3 месяца, с 4,5 до 7,5 месяцев. А до этого шину Кошля тоже 3 месяца... Так что полгода провели в этих железяках.
Когда одели Мирзоевой, то в люлmre от коляски не влезали никак, я неделю помучилась - сворачивала одеялко валиком и подкладывали под бочок и ножку, т.е. получалось, что одна нога лежит на бортике люльки, а под ней одеялко.
Потом купила май-слинг и было мне счастье. В ССК посадить не получилось, а слинг-шарф, откровенно говоря, не получилось намотать. А в мае отлично отгуляли в шине 3 месяца. (Впрочем, и сейчас продолжаем, уже без шины )
Здоровья вам!
И вот еще темка про ДТБС большая - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1355244
скажите, а вы прямо на палку эту железную сажали в май-слинг? у нас тоже май, только сегодня шину мирзоевой надели, но я еще не примеряла, как это в слинге возможно. в коляске моя малявка и без шины-то не особо лежит...
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 20:47
ответ для kotofeja , на сообщение « скажите, а вы прямо на палку эту... »
  #16
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
скажите, а вы прямо на палку эту железную сажали в май-слинг? у нас тоже май, только сегодня шину мирзоевой надели, но я еще не примеряла, как это в слинге возможно. в коляске моя малявка и без шины-то не особо лежит...
Да, прямо так и сажала. ))) Правда, Масеня была не очень плотно ко мне притянута - из-за палки этой. У меня в коляске тоже не особо лежала, купила слинг - и ура мы начали гулять нормально!
__________________

Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 09:57
ответ для Tais_F , на сообщение « Да, прямо так и сажала. ))) Правда,... »
  #17
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


как здорово! значит, тоже попробую сегодня) малявка-то у меня полюбила май-слинг, мы до шины только в нем почти и гуляли. а теперь лето и три месяца заточения(
kotofeja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena